Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Хроники Нарнии - новая история»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Хроники Нарнии - новая история Регистрируйся и узнаешь, как чувствуют себя Пэванси после возвращении из Нарнии, какое зло хочет проникнуть во блонд стабильности волшебной страны, в кого влюбился Питер, а также много других интересных подробностей из жизни наших героев...
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5.
админка | 1213-71-6761
25.10.2012 | 18:06
Российская Федерация
Capriccio, вспомнил мудрец корову... это было два года назад! Хватит уже вспоминать об этом! Тем более тогда еще не было не темы для отсутствия, ни связь мы не спрашивали, так что прошу успокоиться уже.
***
кто-то, За что бан? А посудите сами!
"Принимайте Кэпа. Он будет мочить Дарона! вО ВСЕХ СМЫСЛАХ"
"Если я хочу, я буду делать это, и никто мне не запретит!" - Ваши слова в гостевой и флуде. Во-первых, не надо говорить с таким гонором и уверенностью, что у нас все дозволено, а во-вторых, прочтите-ка лучше сначала сюжет, чтобы понять, что тому, что вы хотите придумать не место у нас и согласуйте все с администрацией. И прошу, не надо больше доставать такой задумкой. Если хочется играть - придумайте что-то более подходящее к сюжету, или не надо больше доставать нас в гостевой и менять айпи на одну цифру, и вообще менять, все равно никто не примет то, чего вы хотите.
админка | 1213-71-6761
25.10.2012 | 18:09
Российская Федерация
И да, Capriccio, админы - тоже люди, и не надо думать, что они тоже не могут болеть и прочее. Это уже проявление эгоизма. Мне ли не знать об этом ( сразу и ответ и предвосхищение вашего следующего отзыва обо мне)
Марта :3 | 4135-6-7381
06.01.2013 | 14:23
Украина
Ролевая чудесная и единственная по этой тематике, что уже заслуживает уважения.
Здесь было много отзывов, как положительных, так и не очень, но я как обычный игрок могу сказать, что короны у администрации не заметила, а уж матов и истерик тем более. Весьма общительные и понимающие люди, и никаких разногласий у них со мной, по крайней мере, не было и надеюсь, не будет.
Bonito | 3801-17-6828
09.01.2013 | 17:00
Российская Федерация
Аватар пользователя Bonito
Отличная ролевая) все простенько, но со вкусом) удачи вам)
Игрок месяца | 1336-08-4936
08.02.2013 | 22:40
Чехия
Итак, в целом и общем. Хочу сказать, что это полное разочарование. Хотя, в принципе, я здесь была только для подтверждения. Если говорить об игре, то администратор диктует свои правила насчет того, как и что надо писать. Причем, диктует госпожа Элизабет, а Каспиан лишь ей поддакивает, хотя, может быть, они являются одним человеком, то тогда всё ясно. А если нет, то это действительно ненормально. Заставлять своего брата писать разврат за слово «мило». По-моему, это глупо. Я понимаю, что это не бордель, но чуть ли не заставлять писать то, что ТОЛЬКО хочет администрация – глупо. Надо давать свободу игрокам, а не делать вид, что все хорошо, а темы, где хотя бы немного не подходит под желание администрации, удалять. Я терпела почти два месяца, даже, хех, была лучшим игроком. Но все же меня это достало.
Lesya | 3307-60-1948
08.02.2013 | 22:56
Российская Федерация
Аватар пользователя Lesya
Во-первых, хочу сказать, что администрация никого не заставляет что-то делать, наоборот, предлагает все возможные варианты, чтобы игроку было из чего выбрать, что делать и чего не делать. Во-вторых, если вы сами не замечаете за собой, потому что к этому привыкли (а именно вести разврат во всем), то остальным это режет глаза. КАК мы можем называться ролевой о НАРНИИ, если не поддерживаем её дух, более того, превращаем её в бордель? Извините, мы этого не хотим. Бедный Льюис наверное, от вас в гробу перевернулся. И в-третьих, прошу больше не оскорблять администрацию теми словами, которые свойственны вам. Не буду их озвучивать, дабы ответ не удалили. Прошу обратить внимание на свое поведение, администрация тут не при чем. Остальные игроки довольны, а Вы просто устраиваете проблему на пустом месте.
Игрок месяца | 1336-08-4936
08.02.2013 | 23:30
Чехия
Госпожа, я Вас не знаю, но Элизабет наверно, что. Простите, конечно, НО где Вы в моих действиях нашли разврат? О_О. Никого я не оскорбляю. И у нас ничего от борделя не было в поведении. Просто у кого-то фетишизм, я смотрю. Окей. На пустом месте, так на пустом месте. Но я ведь просто выражаю свое мнение. И его надо принимать, а соглашаться ли с ним... Это мнение Ваше и игроков. Кто знает, кто и к чему привык.
ПМ | 2674-48-1125
08.02.2013 | 23:56
Беларусь
я, конечно, понимаю, что ИМ, скажем так, поступил по отношению к Лиз некрасиво, но это даже как-то некомпетентно с ее стороны было обматерить его с ног до головы и наспех выкинуть с ролевой. да ладно, насчет этого можно долго спорить. [хотя кросспол на ролевых отнюдь не редкость, и здесь нет ничего противозаконного, как я понимаю]
а про себя я вообще молчу, ибо я ничего не делала, а меня просто вышвырнули. а то, что Касп читал мою личку и менял мои пароли, вообще убило наповал. на нормальных ролевых, хочется верить, так не делается.
ИП | 1226-93-6472
09.02.2013 | 13:52
Беларусь
Малость? Вы серьезно? Личная переписка на то и дело ЛИЧНАЯ. Ваш помощник не ЦРУ, чтобы ее читать. Не думала, что такое вообще возможно... Да и менять по десять раз на день мой пароль от ролевой, не понимая, что у меня хватит ума прислать себе новый на почту [или тупо надеясь, что не хватит]... Разве было так сложно прямо сказать мне о том, что мое присутствие на ролевой нежелательно, а не вести себя как крысы? Да и про какие выходки Вы вообще говорите? Правил я не нарушала, посты писала регулярно [писала бы еще чаще, если бы мне на них быстрее отвечали], не устраивала никаких скандалов, да и никого не оскорбляла. [Что касается того, что я якобы оскорбила, точнее обозвала, Вас, это неправда. Я не написала в Ваш адрес (речь идет о человеке) ни одного плохого слово. Лишь негативно отозвалась об одной из Ваших работ, аватарок.
Игрок месяца | 1336-08-4936
09.02.2013 | 16:11
Чехия
ПМ и ИП, радость моя, не путайся больше, хорошо?) Простите Леся, что Вы или Вам удалили сообщение, да простит меня и администрация топ.ролевой, ибо я не хотела. Смутно помню ко мне претензию, да-да, но все же. Я лично надеялась, что администрация здесь действительно хорошая, однако разочаровалась в ней. Все же у каждого есть личное пространство. Скажу честно, я не со всем написанным соглашалась, потому что то, на что я пыталась соглашаться, чаще всего было не таким уж и желаемым. Просто потому, что сказал администратор. Однако... Почему надо заставлять, критиковать пост, если у каждого свобода слова, вообще-то. Мы не в социалистических государствах находимся. Да, мат запрещен. Все поддерживались культуры, кстати. И все же, все же все же... Как писал Твардовский: "Речь не о том, но все же, все же, все же...
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.