Гость
Онлайн: 13
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Bleach Drive: мечты сбываются!»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Bleach Drive: мечты сбываются! Свободный сюжет: создай свою неповторимую историю! Много свободных канонов! Разрешена регистрация неканонов! Возможность "прокачки" своего персонажа! Акции и конкурсы! Самые интересные квесты! Самые верные зампакто! Нам не хватает только тебя!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Кучики Кога | 2190-18-7560
18.08.2011 | 20:49
Российская Федерация
Замечательная ролевая! Давно искал себе такую, и вот - нашел! Сюжет новый, не заезженный,ответств енные админы, общительный коллектив. Что еще радует - так это каноничный отыгрыш от участников ролевой! Чудное место! п.с. Кто хочет Айзану по фейсу дать?
anj-lapochka | мадмуазель | 3830-9-5892
29.08.2011 | 18:30
Российская Федерация
Аватар пользователя anj-lapochka
Начну свой отзыв с дизайна. Новый появился раньше, чем старый успел надоесть, и теперь ролка преобразилась. Вместо темных тонов, одни светлые и приятные глазу краски. Дизайн навевает романтичное настроение и лично у меня вызывает лишь положительные эмоции. За дизайн ставлю жирный плюсик!!
Во-вторых, главный админ просто душка. Такого доброго человека еще сыскать нужно. Всегда поможет и подскажет игрокам, даже в ущерб своему личному времени. Что довольно важно. Ведь мы привыкли, что глав всегда вне зоны доступа, то ли на "пьедестале", то ли отговариваются занятостью в реале. На этом форуме такого нет! Еще один важный плюс!!
В-третьих, сюжет. Он и правда не такой, как у всех. Начинается игра сразу после восстания вайзардов и предоставляет очень большие маневры для развития персонажей, не говоря уже о том, что многие важные события манги можно отыграть совершенно по другому, что согласитесь представляет немалый интерес.
Прохожий. | 4172-75-7685
03.10.2011 | 00:03
Российская Федерация
Не могу согласиться с выше написанным. Может какие-то плюсы у форума и есть, но минусов не сравнено больше и я просто обязан их все указать, дабы не вводить никого в заблуждение на счет этого так сказать ролевого форума.
Первым делом, зайдя на любой сайт, оценивается его дизайн. Так вот здесь он просто ужасен. Чудовищная шапка в розовых тонах (не хватает только светлого лика Перис Хилтон, чтобы окончательно понять кого дизайн называет своим кумиром). Не говоря уже о том, что очень хорошо видно в каких местах разные картинки были скреплены в одну. Выгоднее было тоже самое степлером сделать, вышло бы точно ровнее и незаметнее. А реклама в самом центре шапки?! Не будем вспоминать о том, что убрать ее на совсем стоит сущие копейки, но ее нахождение в самом центре шапки явно свидетельствует о том, что сайт технической поддержки дизайнеру не знаком.
Ответ: Я ожидал от Вас отзыва, как от лично мной "оскорбленного" человека)) *смеется* Кроме того, что еще может сказать человек, который не так давно сам был администратором данной ролевой, и которого с таким позором выгнали? Смех, да и только. Товарищ, ну равнять всех под себя - глупо. С себя списывали ведь...
anj-lapochka | 3830-9-5892
03.10.2011 | 19:36
Российская Федерация
*пожала плечами* Сама же хотела наказания и даже разрешила мне его осуществить,... ой, совсем забыла поблагодарить за оказанную честь. Спасибо Х))) Так что абсолютно непонятна такая бурная реакция. И да бан я уже обошла *еще раз пожала плечами*. Я, конечно, во всех этих делах нуб, но удалить куки сумею.
Ну что ж продолжим нашу череду отзывов с отрицательной начинкой.
В своем старом совершенно случайно забыла упомянуть о таком страшном грехе глав админа, как плагиат. Ведь, что может быть ужаснее для любого админа? Правильно плагиат. Когда его труд ворует менее способный собрат. И я еще понимаю, если воруют что-то значимое, но плагиатить шаблон для акции-это как-то выше моего понимания. Ведь создать такую вещь-это дело пяти секунд. Взять свой обычный шаблон, убрать ненужные пункты и поменять нумерацию и вуаля.
Ответ: Что касается упомянутых Вами Акций, то могу сказать только одно - практически на всех ролевых они аналогичные, не взирая на фендом. Проверьте - не поленитесь.
Ignis | Non ho paura del buio | 1726-2-7165
03.10.2011 | 22:14
Латвия
Аватар пользователя Ignis
Ответ на отзыв был удален модератором. Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами добавления отзывов, то, что в них написано, справедливо и для ответов.
Каосмейро | 1020-91-6182
20.10.2011 | 15:20
Российская Федерация
Эту игру нельзя описать словами… Сказать, что игра просто чудесная, это ничего не сказать. Хоть я на ней всего новичок, но уже уверен, что не брошу эту игру ни при каких обстоятельствах. Даже если у этой игры и есть какие-то минусы, то они настолько незначительные, что их не замечаешь. Зато плюсов в ней навалом. Начнем с дизайна. Нет каких-то резких цветовых соединений, все цвета мягкие, нейтральные тона, которые понравятся даже самому придирчивому игроку. Навигация по игре наиболее легка и проста в использовании. Сюжет – это отдельная тема. Не очень запущенный и без лишней болтовни, как иногда бывает на других «Блич» играх. Принимаются неканоны и что наиболее важно для меня – нет ограничения по количеству персонажей на 1 человека, что дает возможность попробовать себя в «шкуре» любимых героев аниме или же риснуть создать собственный облик и с помощью персонажа немного повлиять на историю.
Tensa Zangetsu | 1828-79-6182
06.11.2011 | 03:40
Российская Федерация
Этот форум ждёт большое будущее, ведь с каждым днём он продолжает развиваться всё больше и больше!
Частично сменившаяся администрация теперь только радует и приносит в коллектив чувство справедливости и правильности, игроки сплотились на столько, что их можно назвать одной большой семьёй, а отыгрыши день ото дня становятся всё качественнее и интереснее. Тут крайне уважительное отношение к игрокам и их желаниям, ведь если игрок хочет что-то отыграть, это разумно и интересно, то тебе составят такой квест!
Это - один из самых лучших, серьёзных (да, сейчас этот проект развился уже на столько, плюс высокое качество отыгрышей такого рода редко где встречал я) проектов, что сейчас существует.
Спасибо дорогой администрации, за то, что терпит нас, таких разных и привередливых, и спасибо дорогому коллективу игроков за всегда приятные тёплые минуты (хотя какие минуты, часы!
Saggin | 1792-41-2585
11.11.2011 | 21:21
Российская Федерация
Ролевая реально неплох, только вот один из админов, так сказать,грубит(в весьма-весьма мягкой форме выражаю свое мнение)...
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.