Гость
Онлайн: 11
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «The Lion King - new lifе»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта The Lion King - new lifе RPG в духе мультфильма «Король лев». У нас вы найдете активную игру, опытную администрацию, оригинальный дизайн и просто хороших собеседников. Ролевая отошла от канона, сейчас в нашей саванне Фахари живут и существуют два прайда: прайд Нани и прайд Данте.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3.
Grafina | 1727-53-9497
13.10.2011 | 20:58
Российская Федерация
Здравствуйте). Пишет ваш Крис aka Графинь. Знаете, мне форум очень нравится. Приятные, веселые, интересные и творческие люди, грамотные и красивые посты, красивый дизайн, интересный сюжет и просто прекрасный форум по TLK ^_^
Ответ: Спасибо за такой душевный комментарий =)
Ленчо | 7047-6843
07.11.2011 | 14:09
Российская Федерация
Я являюсь одним из самых старых игроков этой ролевой и знаете, я не на минуту не сомневался, что никогда не покину игру, настолько всё интересно и захватывающе. Да, да, сюжет иногда сам собой заворачивает такие кольца, что только и успевай отписываться, да фантазировать на всю катушку. Здесь мои друзья, люди которые стали мне уже чуть ли не близкими, хотя нас разделяют километры и мы не видим лиц друга друга. Зато частица души каждого из нас остаётся среди тех персонажей, которых мы придумываем и за которых проживаем множество поразительных судеб, переплетая их жизнь с жизнями других персонажей и тем самым связывая людей в одну большую дружную семью =)
Ответ: Твои теплые слова греют душу, спасибо =)
Аро | 1038-11-5216
07.11.2011 | 18:09
Российская Федерация
ролка хорошая, но мне там не по себе... чувствую себя не в своей тарелке... уж извините(
Ответ: Может, со временем вольетесь в наш коллектив.
Харто | 2243-19-7340
12.11.2011 | 22:49
Российская Федерация
Аро, не так страшен черт, как его малюют. Думаю, тебе стоит просто поближе поговорить с другими, заглянуть во флуд, поиграть с кем-нибудь. А то активности твоей я не видела)
И от меня - тащууусь прям от рисования для участников форума *думает, куда складывать рисунки*
Siku | 4297-0-1152
30.11.2011 | 19:03
Украина
Боже, форум радости и счастья! Написала анкету, быстро приняли и в коллектив вливаюсь хорошо ( я так думаю) . Одна из лучших ролевых в моей жизни. После перерыва в количестве 2 лет, на этом форуме меня приняли сразу и за посты не ругают. Люблю этот форум! Спасибо Админам =**
Бывшая Ниори. | 7025-2-7935
17.12.2011 | 19:12
Российская Федерация
Давно знаю этот форум (и этот форум когда-то знал меня). Так получилось, что мне пришлось покинуть эту замечательную ролевую и, признаться честно жалею об этом. Бывало приятно находиться в столь приятном, дружелюбном и весёлом коллективе. Администраторы и модераторы огромные молодцы! Столько всего делают для форума! отличный дизайн, захватывающий сюжет, акции, конкурсы, собственная газета, обсуждение игры (если не огибаюсь оно тоже присутствует), флуд и офф-топ! Просто слов нет, чтобы выразить восхищение людьми, которые столько сил и времени потратили на то, чтобы ролевая не пустела и процветала. Активные участники тоже не отстают! Согласитесь, приятно глазу когда игра не застаивается, когда участники не енятся и активно играют. Это тоже очень хороший вклад в жизнь форума. Всем любителям ролевых по львам советую.
Ответ: Спасибо за столь красочный комментарий =)
iLadno | 3909-97-6835
16.04.2012 | 11:39
Беларусь
Сайт с игрой нашла благодаря этому. Привлек дизайн, захотелось поиграть от лица персонажа, которого в обиход я, в общем-то, редко брала. Анкету рассмотрели довольно быстро - +1. Ролевая активная, участники своевременно пишут посты и довольно быстро отвечают - тоже в плюс. Но сюжет очень громоздкий, имхо. Новичку очень сложно понять все, что происходит в игре. Упоминаются имена персонажей игроков, которые занимают ключевые роли, но при этом разобраться кто есть кто довольно таки трудно. Считаю это существенным минусом. Так что в целом сохраню нейтралитет с:
Haiaro | 9670-5-1644
17.04.2012 | 21:55
Аватар пользователя Haiaro
Очень странный форум. Очень даже странный. Не понимаю, что он делает на первом месте. Во время долгого наблюдения за форумом заметил: на форуме сложно прижиться новичкам, сюжет, кажется, основан на "старичках".
Администраторам, видимо, СЗА не писан. На форуме активно прогрессирует использование запрещенного арта, авторских персонажей, гифтов, реквестов, коммишей и прочего. Также присутствует ярая перекраска и обработка этих самых артов. Напоминаю, что это просто неуважение к их авторам.
Страшно подумать об уровне игры, если в таблице висит "лучший пост", полный несостыковок и ошибок.
Также кое-где разглядел материалы 18+ в теме с творчеством. Нехорошо. Дети играют, а их никакие штампы не остановят, как известно.
Дизайн какой-то тяжеловатый. Когда переходишь на вкладку, основная часть форума (та что зелененькая, берюзовенькая - неважно) подгружается.
3
Рэль | 3012-36-6870
18.04.2012 | 12:42
Российская Федерация
Haiaro, благодарю за конструктивную критику. Учтем ваши пожелания в дальнейшем развитии форума. Насчет длинных категорий - все была идея поставить возможность их сворачивания. Благодаря вашему отзыву есть толчок к установлению этой функции.
Насчет СЗА - это наше личное дело
А насчет лучшего поста - при тестинге таблицы *тычет пальчиком в стол* что первое попалось, то и поставили
Калипсо | 1193-34-9950
27.05.2012 | 12:22
Украина
Читаю критику и снова ухмыляюсь.
Как же мало все-таки люди знают об этом форуме.
На самом деле, "прижиться новичкам" трудно везде, если они и не пытаются ничего сделать. И не надо говорить, что никто никому не помогает... видели, знаем. практиковали.
Просто, на этом форуме НУ ОЧЕНЬ СЛОЖНО НЕ НАЧАТЬ ИГРУ.
Спасибо нашим админам за чудесный форум (Хабику и Кали), спасибо Эль за дизайн, спасибо Вишо за тех. поддержку (братииишь)
Ну а вообще, форум стоящий, на самом то деле.
Разноплановость сюжета, активность, всегда есть какое-то движение, что не мало важно.
На форуме действительно никогда не бывает скучно.
Люблю вас, кици мои:*
P.S. На счет авторов могу сказать одно: за этим следят,как могут.
Страницы: 1, [2], 3.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.