Гость
Онлайн: 22
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Hogwarts - flamma magica»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Hogwarts - flamma magica Каждые сто лет проводится древний турнир - Фламма Магика, что в переводе означает Пламень Магии. Он выбирает самого сильного магически, умного и красивого мага. Кто же победит на этот раз? Приходи, узнаем. Возможно, это будешь ты.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Lennie | a little fabulous | 2296-23-0058
31.07.2011 | 21:32
Украина
Аватар пользователя Lennie
ролевая действительно замечательная, администрация вложила в него все свои силы. надеюсь, что через время фламма маджика добьется большего, хотя и такой результат тоже радует. для ролевой, которой буквально несколько часов, статистика просто удивляет** а еще мы рады каждому, поэтому не сидите на главной странице, регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам;)
Эйприл | 2684-44-7574
02.08.2011 | 18:38
Молдова
я люблю вас Т.Т не поймите превратно)) я давно знакома с администрацией, а так же с половиной форума, которая дружно перекочевала с пол года назад потухшего проекта "винтер-сторис". Люди тут дружелюбные, озорные, слегка того *покрутила пальцем у виска*, но если вы бывали в таких же флудах, что и я, то поверьте, это только на руку форуму) Нам всего 2 дня, а народу уже человек 50))) Игра пока началась только во флэшбэке) Так что вы еще успеет))) Ждем х)))
констанс | 1606-68-3548
05.08.2011 | 10:12
Российская Федерация
Насть, Пеня прослезилась *в тодтверждение смазхивает протез слезы со щеки* хдд
Мне правда приятно слышать эти слова *_* ну, читать хдд
Спасибо, дорогая**
offer | | 7019-2-5182
07.08.2011 | 00:31
Российская Федерация
Аватар пользователя offer
вот сижу, читаю отзывы и не нарадуюсь. приятно так
безмерно счастлив, что Оля откликнулась когда-то на мою заявку и решилась таки со мной создать ролевую. на протяжении месяца мы трудились и, надеюсь, что не напрасно. и, видимо, нет, ведь нам всего неделя, а около 50 пользователей каждый день заходит, активный флешбек, начата игра в сюжетке и наиактивнейший флуд хд приятно видеть, что твое детище так растет и развивается.
я вас всех люблю, правда ** рад, что вы у нас есть
помните, вы любите фламму, а фламма любит вас аве фламма хдд
каким-то я сентиментальным чересчур стал хд
люблю вас всех и каждого и буду счастлив видеть всех у нас **
Апрелька | 2800-85-5685
29.08.2011 | 14:55
Молдова
Фламмамяне, фламмамяши и фламмамятушки, а так же все те, кто еще не принадлежит нашему славному клану фламмамятушечек хддд 1. аве Констанс за дизайны ОО они с каждым разом все великолепнее и великолепнее *.*
2. аве флуду за его активность. ребята все со своими интересами, принципами, историями. безумно приятно общаться) заходите - не кусаемся))
3. аве игрокам, потому как посты замечательные ОО есть пару флэшей, которых жду с искренним нетерпением. 4. аве фламма. аве нам! хддд всегда рады новичкам))) ждем в гостевой или же сразу регистрируйтесь)) дааа)) ^.^
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.