Гость
Онлайн: 12
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Boarding school Tensai»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Boarding school Tensai Ролевая, созданная по мотивам аниме Наруто, однако персонажи учатся в школе-интернате, не имея тех способностей, которые создал господин Кишимото, но имеют фантастические, такие как телекинез, телепатия, пирокинез, левитация, целительство и многое другое.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3, 4.
король лентяев. | 2888-48-7614
02.08.2012 | 11:20
Российская Федерация
Сколько смотрю на ролевые, для меня, лично, главным приоритетом является это сюжет и хорошая игра других игроков. Ведь, многие, конечно, могут придираться в одному дизайну, даже не посмотрев на хорошо развитый и продуманный до мелочей сюжет и качественную игру игроков. Когда я зарегистрировался, на моменте восстановления форума, попав на него совершенно случайно, дизайн был не броским и совершенно обычным. Но давайте посмотрим, что не самое главное в офигительном оформление? Для чего мы регистрируемся? Конечно, для того, что бы играть. Сюжет интересный и легкий, который хорошо поддается восприятию. Без лишних и загнутых заморочек. Второе, на что лично я обратил внимание, внимательная и отзывчивая администрация. Сколько играю на ролевых, бывают такие администраторы, которые своими капризами и психами, просто отбивают желание дальше играть и находится на их форуме.
Мьё | 4408-6-9689
02.08.2012 | 18:02
Российская Федерация
Сначала думал что ролевка хорошо, так оно и было, так оно и есть. Может быть желание подавать анкету отбила напористость к игрокам со стороны администрации? А может быть постоянные лавстори в игре... я хотел бои, хотел сражения, тут такого нет, еще и время расписано... никакого полета фантазии, в итоге сами себя ограничили... Правила вы конечно четко продумали, игрок даже сам изначально не понимает, как давит себя, а вы помогаете ему лечь под вас. Сайт хорош, люди не понравились.
SoranoVakairo | Sorano | 2367-99-6739
02.08.2012 | 18:34
Аватар пользователя SoranoVakairo
Король лентяев, спасибо)
Мьё, что же Вы имеете в виду под напористостью администрации? Качественный отбор, чтобы интересно было не только новому игроку, но и всем тем, кто уже принят? Я считаю, это правильная политика, если форум хочет поднять именно уровень игры, а не количество игроков, которые с трудом пишут минимум.
Сражения и бои есть, надо только в правильном месте их искать и правильно создавать для них мотив, а не просто морды друг другу разукрасить.
Время расписано почти везде, на всех форумах, без этого на ролевой будет просто всё в перемешку. То же касается и правил. На всех форумах правила примерно одинаковые, они не прижимают других, а делают общение и игру на форуме для всех комфортной и правильной, иначе начнётся хаос, и обычным игрокам будет просто некуда обратиться в поиске истины и справедливости.
няш | 2117-67-2381
14.08.2012 | 14:50
Российская Федерация
Очень нравится эта ролевая, нравятся админы и модераторы. Интересная сюжетка, большой список ролей. Оборотни, призраки и тд и тп. Помоему все те кто раскручивают этот форум и заставляют его " цвести и пахнуть " действительно молодцы. Из всех ролевых, (пусть я здесь совсем немного времени) на этой админы действительно занимаются постоянным её развитием и пинают вконец обнаглевших ленивцев за дело, а не за просто так. Да сейчас лето и все куда то уезжают, но если вы здесь и каждый день заходя отписываетесь только лишь во флуде, извиняйте давайте до свидания!
Хочется конечно же что бы основная игра не стояла на месте, но увы, каникулы!
Путешественник | 1200-68-1550
19.08.2012 | 15:08
Украина
Эта ролевая слижком уж литературная, настоящий клуб начинающих писателей. Которые скорее всего так и останутся начинающими. Но тем не менее если у вас нет писательского таланта, генетически не дано, то делать вам тут нечего. А даже если и есть, всё равно тут скучно и сюжет бредовый.
SoranoVakairo | Sorano | 2367-99-6739
19.08.2012 | 23:21
Аватар пользователя SoranoVakairo
Путешественник, уж не знаю, что Вы заметили не литературного на форуме и кого Вы называете "начинающими писателями", однако мне интересно, что Вы считаете в сюжете бредовым и скучным на форуме в целом?) Правда, очень даже любопытно)
Первый | 3017-16-0110
12.09.2012 | 15:06
Украина
Странная ролевая, сюжет напоминает Гарри Поттера, школа, призраки, дети с волшебными способностями. Не понятно как всё это связано с Наруто. В общем чего-то намешали и получилась чушь. Место этой роле где-то в хвосте топа. Единственное что и могут, так это поднимать рейтинг деньгами.
Ararat2012 | Ара | 2485-68-8292
24.09.2012 | 01:30
Российская Федерация
Аватар пользователя Ararat2012
Ну здравствуйте дорогие пользователи. Эта ролева самый настоящий идиотизм который я видел за последнее время, уверен, что тут играют большинство людей не особо любящих и понимающих Аниме Наруто. В общем, если вы хотите отыграть отличный ход игры и развиться в познании мира Наруто, вам не сюда, это для школоло!
3
Лермонтов | 2568-70-6509
25.09.2012 | 11:06
Украина
Действительно не ролевая а сплошной бред и чушь.
Mishinosi | Бодяга по жизни | 5845-1511
25.09.2012 | 18:07
Российская Федерация
Аватар пользователя Mishinosi
Я, конечно, на ролевой уже давно, здесь все устраивает) Даже если это и плохая ролевая, что мешает людям проводить время с пользой! Ведь не всегда окунаться с головой в канон, надо думать шире!) Администрация шикарная, очень любит пошутить и повеселить народ новыми квестами и идеями, например тот же квест с Рождеством! Весело как никогда!) Короче, кому не нравится, зачем приходили? Вас тащили под предлогом смерти? Нет, тогда гневные выкрики не в адрес)
Страницы: [1], 2, 3, 4.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.