Гость
Онлайн: 7
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Velvet»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Velvet Фанфик-ролевая игра по миру Гарри Поттера. Неординарный сюжет, гибкая игровая система, замечательный дружный коллектив. Много свободных канонов. Лучше один раз увидеть, чем сотню раз услышать. Мы ждем именно вас.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
Ручей | 2437-94-1549
14.01.2012 | 20:01
Российская Федерация
Дизайн действительно очень громоздкий. Может это, конечно, чисто у меня так, но темы ужасно долго грузятся. Да и само пространство перегружено получилось.
Со стороны | 2982-74-2487
18.01.2012 | 09:47
Российская Федерация
ребят, стиль действительно смените, долго грузится и выглядит не очень красиво. уныло даже.
хотела реставрироваться, полазила по темам, которые доступны.
не зацепило [2]
сухо,скучно.
а оформление вашего флеша ( или шут его знает что это, под названием "крашу валентинки...") просто жуть. совершенно нечитабельно.
Разочарованная | 1934-46-8125
18.01.2012 | 17:58
Российская Федерация
Понимаю, что повторюсь, но это лишь для того, что бы админы действительно поняли и приняли меры. Зашла на сайт и увидев своего любимого персонажа свободным тут же зарегистрировалась, но письмо, как это обычно случается, на почту шло очень долго, и я решила посмотреть "внутренности". Во первых - дизайн очень неудобный, тяжело с таким работать. Во вторых - выглядит все скудно. И еще мне не было понятно, для чего изначально регистрировать персонажей на английском языке, а затем, после приема, менять на русский. Для меня это великая загадка, которая так и останется, видимо, неразгаданной. В итоге, письмо пришло на почту, и я без угрызения совести удалила сообщение, даже не прочитав. Увы.
Ответ: Уважаемая. Админы не слепые, но увы принимают меры только, если предложения и жалобы поступают от игроков, а не от гостей. У нас для этого есть специальная тема на форуме. К сожалению, всем угодить невозможно, поэтому все "жалобы" на дизайн со стороны, я вынужден игнорировать, нашим игрокам нравится - значит все замечательно. Ответ на вопрос касательно ников смотрите ниже. С ув. Д.Л.Малфой
Кэролайн | 4026-56-4561
19.01.2012 | 09:49
Российская Федерация
Аватар пользователя Кэролайн
О боже! Неужели хотя бы одна ролевая с русскими никами? Приятно, да) только, всё же, непонятно, зачем при регистрации один язык ника, после принятия другой. Чтобы непринятые отличались от принятых?
Дизайн громозкий, да. Лазила и с хрома и с моизлы - глючит. Не, я, конечно, понимаю, что главное для вас прогресс, но, поймите, что у многих не то, что медленный интернет - безлимитки нет! Подумайте о своих, возможно, будущих игроках. И, кстати, коричневый горошек - весьма нечитабельно выглядит. Лично мои глаза устали. И объясните смысл шапки)Нечитабельный шрифт, бегающие, отвлекающие символы... Да ещё и огромный вес... Эх.
Сюжет... Написан только на главных героев? То и дело мелькают чьи-то имена. А если игрок возьмет неканона, будет ли ему место в сюжете?
Вам ещё работать и работать над проектом) На гневные отзывы не обращайте внимания - они ещё будут, поверьте.
Ответ: Уважаемая, Кэролайн. Про ники не только Вы спрашивали, отвечаю - у нас уже неоднократно были случаи когда на одного персонажа претендует несколько игроков, поэтому сначала вы регистрируетесь, решаете все вопросы, а потом уже получаете желаемого персонажа. (система что б никого не путать). Дизайн, это субъективной вопрос и наш выбор. Не спорю, есть лучше, хуже... Каждый делает так, как ему удобно. У кого-то от темного глаза устают, у кого-то от светлого болят... Смысл шапки - можно уловить из сюжета, Вольдеморт у нас некий прототип матричного бога и пилы, и на нем собственно завязано очень многое, не смотря на то, что он далеко не 1е действующее лицо (кишки и оторванные руки по рейтингу и просьбам трудящих – в шапке не развешивали). Не канон отдельно обсуждается с администрацией и вписывается в сюжет. Сюжет у нас мобильный, меняем и дополняем под коллектив и пожелания игроков. С уважением Д.Л.Малфой.
Double | Великий | 3712-74-3385
20.01.2012 | 01:12
Российская Федерация
Аватар пользователя Double
Уважаемая администрация!
Очень не приятно читать, ребят, как вы оправдываетесь и огрызаетесь на каждый комментарий. Ищите себе оправдания, говорите о том, что замечания принимаете только от игроков, а не от гостей.
Я, как владелец собственного проекта хочу дать вам пару советов:
- важен каждый гость, потому как никогда не знаешь кем он может оказаться: очередным рядовым игроком или той самой звездочкой, которая сможет подарить форуму не только свою игру, а еще и помочь в ее развитии.
- у вас 13 отзывов, и все, ВСЕ негативные... неужели это не заставляет вас задуматься?
- побольше позитива, друзья. я верю, что ваш форум ожидает счастливое будущее, только для этого вам нужно как следует потрудиться и добрее надо быть, добрее.
Вот и все мои советы. Вы можете проигнорировать их, а можете прислушаться - решать только вам.
Наталья Кэрроу | 7729-6917
27.01.2012 | 08:45
Российская Федерация
Народ, где проблемы, какие проблемы? Торомзит инет? Я живу в Магадане, вот где инет паршиво работает! Но у меня форум с первого раза хорошо загрузился. Я захожу с Internet Explorer, причем далеко не последней версии, так как Оперу не приемлю. А с Оперы да, долго грузится, не спорю. Дизайн? Дизайн нормальный, не угнетает. На многих ролевых знаете, какой дизайн? Я сейчас говорю не только о рольках по ГП. Заходила я на некоторые, даже регистрироваться не стала: непонятно, где на них писать пост, где акции, где анкеты. А баннеров с рекламой до кучи! А тут все ясно и понятно - где профиль, где сообщения, где сюжет, где пост писать.
Мало локаций открыто? Так вы зарегистрируйтесь и напишите пост! Не забывайте, что несовершеннолетним по закону - в идеале - запрещено читать посты/книги/смотреть фильмы/играть в игры и т.
мимо проходил | 1478-18-8943
08.02.2012 | 17:55
Российская Федерация
"если бы эта ролевая была так плоха, тут бы не регистрировались игроки с 4-, 6-летним опытом."
у меня 6 лет игрового опыта, но почему-то зарегистрироваться на этой ролевой не побудил ни сюжет, ни, прости Господи, "дизайн". тянуться нужно к простому и понятному. данный шедевр ролевого пространства лично для моего скудного ума оказался непостижим.
Аноним | 3639-54-9494
17.02.2012 | 16:31
Российская Федерация
Текстовое наполнение: Сюжет неплох, но все же не цепляет. Абсолютно неуместные скобочке-смайлики в акции создают ощущение, будто пост писала 12-летняя девочка.
Оформление:
Навигация сбоку - отлично, удобно.
Каркас дизайна неплох, цветовое решение ужасно.
Огрызающийся на все и вся админ, который вряд-ли что-то слышал об "уважать чужое мнение" полностью отбил желание регистрироваться.
бижу | 3303-44-4373
21.02.2012 | 19:05
Российская Федерация
Вот и все. Закончились деньги у администрации - закончились и высокие позиции в рейтингах. Вы так кричали о том, что "у нас лучшие игроки с 500-летним стажем", "Мы оригинальны!", " у нас супердизайн" и "все нам завидуют". А что в итоге? Упали в самый низ топа именно из-за хамского отношения к конкурентам и потеницальным игрокам (которых, вы кстати, подозревали неизвестно в чем) и из-за короны на башке, которая не давала вам видеть правду. Теперь открылись истинные лица администрации, которая сидит под несколькими аккаунтами и пишет бредни. Ну что ж, загибайтесь, вас предупреждали.
Лорена | 1067-21-2127
12.03.2012 | 13:42
Российская Федерация
Люди, да что с Вами? Вот охота говорить гадости о работе других. Сами сделайте лучше и сидите, молча радуйтесь. Я не игрок форума, но не смогла промолчать. Администрация - не обращайте внимания на этих "умников". Вы видимо поругались с одним "очень грамотным и умным администратором форума по этой тематике". Имен не говорю, но Вы меня поймете 100 процентов.Удачи и развития.
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.