Гость
Онлайн: 5

Отзывы по сайту «Бифациаль»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Бифациаль Ровена – магический мир, населенный разными созданиями, наполняющими мир красочной магией. Аскольд – технический мир, полный роботов, техники и по-своему неповторимый. Оба мира созданы Великим Драконом. Но что случится, если соединить эти миры?..
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Ignis | 1726-2-7165
07.01.2011 | 17:33
Латвия
Модераториал.
Уважаемая Кальпана, пожалуйста, ознакомьтесь с причинами удаления ваших комментариев и с ПРАВИЛАМИ публикации отзывов.
Ну ей богу, надоело уже. Оценка - за несообразительность .
Леори | 2690-11-5968
07.01.2011 | 23:29
Российская Федерация
Можно говорить долго и занудно, расписывать плюсы, минусы и недоработки, но этого делать я не буду. Пусть этим занимаются критики. Пожалуй, лучше этих товарищей никто с этим не справится. Поэтому далее попрошу мой отзыв рассматривать исключительно с субъективной точки зрения.
Для меня Печать апокалипсиса не просто форум с красиво нарисованной шапочкой и интересным дизайном. Это и не просто ролевая игра с добрыми и отзывчивыми администраторами. Это целый неизведанный мир, который живет по своим законам. Забудьте все то, что вы знаете, закройте глаза, выключите свет и почувствуйте... просто почувствуйте. Вы чувствуете запах? я чувствую... Печать апокалипсиса для меня пахнет корицей с яблоками. Этаким рождественским чудом.
И все-таки следует добавить ложку дегтя в бочку меда. Куда ж без этого?
Ignis | 1726-2-7165
08.01.2011 | 01:23
Латвия
За год модерирования комментариев в РПГ топе, я четко уяснила, что уравновешенность администрации проекта - такой же фактор, влияющий на отношение пользователей к форуму, как и все другие. И администрацию этой ролевой я могу отметить как склонную к экзальтации и истерии. Склочные люди, да еще и пытающиеся обойти тихой сапой правила, которые, как они клянутся, читали, не вызывают желания оставить сколько-то позитивного отзыва.
Добавим нестабильный хостинг (я даже проверить сайт не с первого раза смогла), откровенный мат в чате, и вуаля, с содержимым проекта знакомиться не хочется вообще.

Превзнемогла себя, пошла читать описание мира... И не пробилась дальше одной расы. Дручии - ребята, это шедеврально. Кто читал, тот меня поймет. Кроме того, стилистически текст чрезвычайно неряшлив, читать это многобуквие сложно и неприятно.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.