Гость
Онлайн: 22
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «One Piece: revolution»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта One Piece: revolution Новое поколение мира One Piece. "Новые лица создают историю новой эпохи. Удастся ли им обойти своих предшественников в отчаянности и воле, желании победить и получить главный приз этого мира? Новое поколение наделает шуму в старом мире. Грядет революция!"
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Убившийся об стену | 3822-5-7690
30.11.2011 | 16:30
Российская Федерация
Искренне умилила позиция об авторском праве, соседствующая с бессовестным плагиатом персонажей изо всех известных аниме. Неужели нельзя было хотя бы оригинальные имена выдумать? Подобный "кроссовер" и Эдвард Элрик в роли пирата просто морально уничтожили. Мне слишком дорог мир Ванписа и Алхимика, чтобы пройти мимо.
Количество мерисью зашкалило, сломало дозиметр и поползло дальше. Игра на уровне утренника в начальной школе, где няшка-админ строит таких же няшек, и всем хорошо, пока не придет грамотный ванписовец, но он не региться пойдет, а пить валерьянку бутылками. Мир-дружба-жвачка и пир на костях здравого смысла и русского языка. Если не знаете, как писать правильно, прогоняйте хотя бы через Ворд!
З.Ы. Тентаклевидный монстр - контрольный выстрел, да?
Недовольный | 2240-82-3902
14.02.2012 | 19:42
Российская Федерация
Так насмехаться над миром Ван Пис...это жестоко господа. Аниме еще не закончилось а на ролевой уже переженить всех успели.
БуБуБу | 3955-50-9116
05.09.2012 | 13:42
Российская Федерация
Безумно люблю эту ролевую! Если нормально относится к окружающим, то они оочень приветливые ребята! Нравится с ними как флудить(что собственно очень нужно на ролевых), как играть за своего персонажа. Новичкам между прочим помогают, мне вот объясняли кропотливо и усердно, что такое ролевая. В общем, очень милое место^^
С любовью Сеги*
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.