Гость
Онлайн: 18
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Hollywood: your wonderland»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Hollywood: your wonderland Голливуд – само слово как шлейф дорогих ненавязчивых духов, который манит за собой. Это страна мечты и разбитых вдребезги надежд. Сможете ли вы вкусить все прелести жизни Голливуда и не сломаться под его натиском? Что ж, попробуйте. Все в ваших руках.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3, 4.
Гринушка | 4105-78-8890
08.01.2013 | 21:46
Беларусь
Я не связываю своё вот это сообщение с каким-то особым днём_с каким-то количеством сообщений, хотя, уже через пару дней будет 5 месяцев, как я здесь играю...
Я ВАС ОБОЖАЮ! Вот правда, без лишних возвышенных фраз и хвалебных речей, Вы просто самые лучшие. Вы первая ролевая по Голливуду для меня, как-то так случалось, что я обходила эту тематику стороной. Но придя к Вам, я уже и не представляю, как была без Вас. Я обожаю людей, которые делают этот форум таким, какой он нам всем известен, сюда входят не только амс, но и все игроки. Ведь каждый человек, который связан с ролевой, привносит в неё что-то своё, делая её именно такой, какую мы все знаем и любим. Я не представляю уже такого, чтобы зайти в инет и не щёлкнуть в закладках страницу ролевой. Я уже обещала, что никуда не уйду, но теперь и здесь повторюсь...
Перришна | 6939-2-3424
16.01.2013 | 06:02
Казахстан
я никогда не прихожу на ролевые, которые потом бросят или же я уйду. влившись в коллектив, я поняла, что мне уже по вечерам не будет так скучно. есть люди, которые понимают тебя и это так здорово! Процветайте и будь еще лучше :*
Ваша Перришна хд
Джул | 2102-23-2017
21.01.2013 | 21:13
Российская Федерация
часто на ролевых уже сработавшаяся,сдруж ившаяся команда, которая редко сразу принимает новичков, но я на сайте с 9 января 2013, и в коллектив влилась очень легко))
атмосфера по настоящему теплая и уютная, во флуде всегда актив, все с радостью приветствуют новичков, админы - волшебники - свое дело знают отлично)
в общем, не форум, а мечта!)) Живи вечно,Your wonderland! Я тебя люблю)
Ваша, Джул)
G.A. | 5515-9-3977
22.02.2013 | 20:15
Российская Федерация
Качество и популярность ролевой в первую очередь зависит от администрации. Я всегда перед регистрацией просматриваю весь главный состав творцов, чтобы та была в полном положительном адеквате. На этой ролевой с этим полный порядок. аха.
Зарегистрировалась. Не жалею. Все в полном ажуре и даже больше, овер 9000.
Приятная атмосфера и великолепные игроки. Некоторые пишут настолько шедевреально, что я просто сижу в темном уголке, читаю посты и грызу ногти от зависти.
Всем кто еще не там, ноги в руки и регистрироваться, иначе сегодня во сне я приду к вам.
Тэсс | 3608-69-8107
22.02.2013 | 22:08
Российская Федерация
Я к вам пишу – чего же боле?
Что я могу еще сказать?
Спасибо игрокам и администрации за все. Не буду писать over 100500 слов, поскольку вы сами все знаете. Хотелось бы пожелать процветания, долголетия, неимоверных "приключений", поменьше скандалов и интриг, активности как амс, так и игроков.
Блейкуша | 3286-99-9210
25.02.2013 | 19:34
Беларусь
Хотела просто голоснуть, ну да ладно, хоть пару слов скажу. Я безумно люблю Вондер, сложно описать даже насколько сильно. Там прекрасные игроки, замечательные админы, во флуде вообще невозможно не угорать, такое ощущение, что все самые нереальные_весёлые_позитивные люди собрались на форуме. Только процветания ролевой и много новых игроков, которые тоже станут частью этого мира*
Роби :3 | 3198-86-7710
03.03.2013 | 03:41
Российская Федерация
Эх, вот что о вас сказать? Да вы лучшее что я когда-то находил, ваша заноза в заднице очень любит вас. Как только пришел к вам, сразу приняли как своего (даже через чур своего, предки ага?) Веселые ребята, никогда не соскучишься с ними, да и со мной тоже. Из-за кого я так прилип там? Херд, Блейкуша, мамаша Миллер, и папаша Колян, вы охеренные, и от вас я уж точно не уйду бэйбы :333
Кирюша | 1548-14-5119
12.04.2013 | 00:21
Российская Федерация
Ребята, я вас люблю. Всех без исключения, даже тех с кем ни разу не общалась, но раз вы зарегистрированы на этом великолепном форуме, то значит у вас отличный вкус и вы хороший человек. У форума естественный отбор, он выбирает самых лучших *лучи скромности себе*.
Хочу поблагодарить весь амс, наших пчелок, которые трудятся над ролевой и делают ее с каждым днем только лучше. Всех игроков, чьи посты настолько крутые, что просто нет слов, рука так и тянется поставить кучу плюсов на пост.
Это не ролевая, а просто кладезь талантов и отличных людей, с которыми приятно болтать и играть.
Отсюда каждый может вынести кое что для себя. Кто-то найдет новый стиль в написании постов, а кто-то друзей и хорошее настроение.
муа.
миссис Левайн | 2685-86-5277
19.04.2013 | 14:19
Российская Федерация
Ох родные, почти 2 года я с вами. Не хватит слов, чтобы описать как я люблю наш Лэнд. Это действительно место, где можно найти не просто партнеров по игре, а близких по духу людей, верных друзей и прекрасных собеседников, расставаться с которыми просто нет сил. Ребята, вы самые лучшие, без каких-либо но. Самые замечательные! Я всей душой люблю эту ролевую, она навсегда была, есть и останется моим домом, моей второй семьей. Отдельное спасибо Лэнду за моего прекрасного мужчину, играть, общаться с которым просто райское наслаждение :3 Дальнейшего процветания нам и новых лиц, что станут частью одной дружной семьи.
Джей Эл | 3588-1-6806
02.05.2013 | 22:05
Я долго шел к этому, но я здесь. Всего несколько дней, но уже ощущение, будто я дома. Хотелось бы выразить благодарность АМС за уютную атмосферу, дизайнеру, за прекрасные дизайны, игрокам за то, что не смотря не на что, всегда там. Спасибо.
Страницы: [1], 2, 3, 4.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.