Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «The Lion King. Lost»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта The Lion King. Lost Ролевая, созданная по мотивам мультфильма "Король лев", ломает стереотипы. Мы отказались от канонов и ушли с привычных земель. А все из-за пожара. Теперь жителям прайда Хаоса и пиратам придется осваивать новые земли, хранящие в себе большое количество тайн
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3, 4.
Тренси | 1173-16-1109
19.02.2012 | 18:40
Украина
Я зарегистрировалась только вчера. И уже могу сказать что форум отличный. Действительно в некоторых локациях игра не идет, но это ведь не повод обливать форум грязью! Я написала анкету, но у меня было пару ошибок, админ проверил и совершенно спокойно и вежливо(даже весело) сказал мне об ошибках. Я сама смеялась над ними, так как меня не обсыпали руганью и не сказали что пустоголовая и безграмотная. Теперь это мой любимый форум.
Рин Хен | 3393-09-5475
26.02.2012 | 15:26
Российская Федерация
Я в восторге от форума.) буду много исать.) я очень рада, что на форуме есть большой простор для фантазии. На предыдущих ролевых мои персы загибались, потому что некоторые считали, что моя игра некорректна, что персонаж не может быть таким, что с тем-то он справится не может, хотя пост даже и не был прочитан. Здесь же всё наоборот, мои персонажи полностью раскрываются, восстанавливают, чему я очень рада. Хороший коллектив.) я, конечно, не флудер. Ну, такой я человек, но очень рада, что ко мне хорошо относятся не смотря на то, что я не сижу сутками во флуде.) здесь к этому абсолютно нормально относятся, а я наконец-то захожу на форум с чистой душой и знаю, что, увидев мой профиль в онлайне, никто не скривит губы.)
Отличный дизайн, мне очень нравится.) завидую, что я не разбираюсь во всех этих css.
Астарта(всем привет) | 4980-1-0632
28.02.2012 | 12:32
Российская Федерация
Ролевая хорошая. Дизайн красивый. Хорошие игроки и админы с модерами. Так же на ролевой полным полно людей, которые хорошо рисуют. И всегда нарисуют тебе аватарку) Ну наверно это всё. В общем, одним словом ролевая СУПЕР!!!
Капитан Джекки | 1404-48-2963
18.04.2012 | 20:54
Российская Федерация
Haiaro, спасибо за отзыв! Очень приятно читать! :) А окошки не проблема, теперь уже.
Life in the fire | 9436-3-2074
21.05.2012 | 20:41
Российская Федерация
+ добрая, щедрая и весёлая администрация
+ продуманные локации с картой
+ активность
+ регулярное прибавление игроков
+ разрешено размножение ^^ (в этом есть свои плюсы)
И еще многое многое другое, но мне лень вспоминать)
Заходите!
Черная озорница | 3670-63-9244
05.06.2012 | 12:31
Российская Федерация
Ох, давно у меня было ощущение, что пора расширять свой кругозор ролевика, ибо жить исключительно в волчьей шкуре - скучно и надоедает иногда, какой бы оригинальности в игре не было. И, знаете, я не пожалела, что пришла на этот форум по приглашению подруги. Почему? Да потому что тут можно воспитать в себе настоящую кошку даже просто наблюдая за игрой других, которая ведется постоянно активно и весьма интересно. Особых "новшеств" в приеме анкеты нет, все по-старому и сюда может попасть, как закоренелый профессионал игры, так и новоявленный начинающий котенок, который вскоре может набрать обороты и вырастить в себе настоящего грозного льва. Нет ограничений в поведении, разрешено быть, как ангелом во плоти, так и постоянной язвой, упорной, не желающий ни с чем мириться и имеющей свои минусы.
Фея-крестная | 1533-93-6875
15.07.2012 | 08:43
Украина
Форум отличный. Я бы сказал, просто замечательный. Первый плюс, на мой взгляд, самый важный - добрая и отзывчивая администрация, которая не ставит себя выше обычных игроков. Общение на форуме происходит легко и непринужденно, новому человеку будет просто влиться в коллектив. Хотя, он становится частью большой семьи Лоста с самого начала, нужно просто привыкнуть к обилию улыбающизся мордашек вокруг.
Второй плюс в сюжете. Задумка интересная, хоть подобное можно встретить и на других форумах. Но, развивается он совершенно непредсказуемо. (например, насколько я знаю, каноны сначала должны были остаться на месте оо)
Отыгрышь также является плюсом. Я промолчу про удобное устройство форума. Посты у людей интересные, хоть и не очень большие. Размер ведь не главное?
Люблю эту теплую семейную атмосферу.
El Rey Leon | 1902-26-9329
17.03.2013 | 08:03
Российская Федерация
Нравится командный состав и игроки. Помогают начинающим, свободно могут включить их непосредственно в сюжет, что редко бывает.
Бармалей | 2704-22-3772
13.11.2013 | 18:56
Странно, столько времени прошло с открытия, а комментариев все еще нет Безумно нравится форум и поворот событий в сюжете. Посты игроков идущих по квесту просто дух захватывают! А дизайн помогает погрузиться в игру, понять персонажей переживших те события и тоже более глубоко погрузиться в игру. Спасибо вам!
HedgehogChris | 1028-59-7959
13.02.2014 | 21:58
Российская Федерация
Лост - очешуенный форум.
У меня мало слов в данный момент, но я вполне могу описать, как люблю этот форум. Раньше моим домом был "Новая жизнь", но потом я ушла оттуда и наткнулась на сие замечательное творение. Я долго наблюдала за Лостом и думала, а стоит ли регистрироваться? Тогда я отбросила эту идею, потому что считала, что кроме НЖ лучшего форума не найти, но все оказалось совсем наоборот. Я выросла и расставила все точки над "i". Так вот. Когда я пришла на этот, то ожидала, что здесь будет разделение на группы, раздоры и прочее, но... Все оказалось совсем не так! Здесь царила теплая атмосфера, как и сейчас. Дизайн не может не радовать: каждый раз что-то новое. На этом форуме много творческих людей, а еще больше людей, которых вы можете найти по интересам. Нас объединяет не только любовь к ТЛК и сам Лост, а так же теплая атмосфера, что образовалась у нас в доме.
Страницы: [1], 2, 3, 4.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.