Гость
Онлайн: 4
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Верналл»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Верналл Вечная весна и золотой туман, призрачный вальс и чёрное пламя, ниспадающее с неба… Слышал ли ты, о путник, как поёт хрусталь?.. Пройди по дороге сна – и ты услышишь…
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
>__> | 1857-48-7847
13.09.2011 | 23:39
Украина
Манчево. Мерисьюшно. Уныло. Вот только дизайн достаточно мил...
Ответ: Странный комментарий, при учете того, что еще ни один из наших игроков новых способностей себе не изобрел, да и о мировом господстве мыслей не питает. Где же Вы откопали поднобное? :)
Ууумка | 4412-2-4252
18.10.2011 | 18:19
Российская Федерация
Мне нравится этот форум. Милые люди и не только люди, приятное оформление, проработанный мир.
Желаю вам найти побольше своих игроков и не засыпать.
Крылатый Рыжик | 4112-62-6889
19.10.2011 | 16:56
Российская Федерация
- Исключительно доброжелательный и сплочённый коллектив, в который очень просто влиться. Администраторы и игроки всегда идут на контакт с новичками, готовы поддержать и помочь.
- Мир хорошо проработан, всё время добавляется новая информация и совершенствуется уже существующая. - Кроме того, задумка целиком и полностью авторская, даже большинство рас придуманы и прописаны самостоятельно администрацией форума.
- К принятию анкет администраторы относятся строго. Но чтобы не заставлять их указывать на каждый недочёт, достаточно ознакомится с теоретической частью и прописать персонажа, подходящего под мир. Чем лучшее первое впечатление вы о себе создадите, тем больше шансов, что на большинство недочётов проверяющие закроют глаза. :)
- Администраторы также адекватно воспринимают критику, всегда готовы обсудить с игроками какие-то моменты.
Читатель | 2751-22-9862
19.04.2012 | 21:39
Украина
Моргана7, зря вы так. Посмотрите на посты игроков, они написаны красивым, грамотным языком. Ваша оценка откровенно необъективна. По крайней мере ролевая единицу не заслуживает.
Antony-L | | 2655-5-2210
22.04.2012 | 17:32
Исландия
Аватар пользователя Antony-L
Моргана7, очень приятно, что вы проявили такую заботу о нашем форуме, однако некоторые претензии я счёл необоснованными. Будем идти по порядку:
1 - Карта не шибко красивая, что да - то да. Ну уж извиняйте, ваш покорный слуга не слишком ладит с фотошопом.)
2 - По поводу рас
а) Наш мир не нуждается в создателях, а подобным образом рассказать о расах, населяющих мир, может любой в нём живущий. Рассказ от первого лица заранее запланированный приём, позволяющий погрузить будущего игрока в мир, создать атмосферу сказки.
б) Порода - синоним слова вид, оно не является оскорбительным или бранным, и уж точно не имеет смысла подыскивать новые слова для обозначения разумных представителей животного мира. Сожалею, если, это оскорбляет ваши чувства.
в)Средняя продолжительность 100 лет, да, вот такие вот у нас долгожители) А претензия мне кажется необоснованной, всё-таки в чужой монастырь...
Аэль :3 | 3388-86-1548
22.04.2012 | 19:16
Российская Федерация
Моргана7, у меня к вашему величию только два вопроса.
1. Вот не лень вам было штудировать от темы до темы форум, все цитировать, запоминать? Если форум так плох, нормальные люди просто закрывают вкладку и забывают о нем. Вы гладите свое чсв? Как это мииило)
2. Ну с каких пор гомосексуальные отношения - это исключительно ваш анимешный "яой"? Вы не поймите меня неправильно, я ничего не имею против аниме или отношений нарисованных мальчиков. Но может, перед тем как защищать права сексуальных меньшинств, стоит ознакомиться с терминологией? Могу посоветовать вам пару онлайн-словарей, если на уроках биологии в школе вас не научили тому, что "гомо" означает "одинаковый", а не "мужчина")))
С удовольствием жду ваших ответов, наполненных сарказма, коим не мог гордиться в свое время даже товарищ Гоголь :3
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.