Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Marseille»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Marseille Добро пожаловать в Марсель! Здесь никогда не знаешь, что ждет тебя за следующим поворотом и какую злую шутку готовит тебе судьба. И что еще страшнее - не знаешь какие люди тебя окружают и те ли они, за кого себя выдают.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Апрелька | 2800-85-5685
24.10.2011 | 20:58
Молдова
Очень довольна всем и вся) Акций вдоволь, квестов еще больше, сразу помогают вливаться в игру и сам коллектив))) Я привередлива... и это, кажется 1-ый университет, который меня действительно заинтересовал) Спасибо, ребят) Хорошо постарались))) Успех в дальнейшем!)
в_небо | 3689-33-4092
25.10.2011 | 00:16
Российская Федерация
Это действительно та ролевая, на которой стоит задержаться. Добросовестная администрация, активные игроки, сама атмосфера...она никого не оставит равнодушным. И откуда у людей такая фантазия? =D Я была рада найти что-то стоящее, где смогу остаться надолго, где буду уверена в том, что администрация не бросит свой проект и мне не придется снова блуждать в поисках ролевых по простору интернета, поэтому я рада, что решила кликнуть на ссылку Прованса в один прекрасный вечер и зарегистрироваться там. Могу сказать одно - достойная ФРПГ, достойные люди)
Ричик | 9888-0-4676
06.11.2011 | 22:14
Российская Федерация
это самая лучшая ролевая, на которой я реально играю, на которой я реально общаюсь, мне приятно находится на ней. одним словом - это самая лучшая ролевая за мои последние несколько ролевых лет!
ann | 3877-66-3347
25.12.2011 | 14:18
Украина
в общем, хотелось бы сказать, что мать сия коллектива действительно ответственный человек, так что, ежели Вы к нам придете, с Вас глаз не спустят)
я там всего 2 месяца, а впечатление, что уже годы пробыла с ними. легко влиться в коллектив, легка игра, постоянно новые квесты и сюжеты. хочешь - играй, не хочешь - играй во флэше или реальном времени. конечно, к игре отношение серьезное, так что, ежели Вы решили зарегистрироваться для "поболтать" - напрасно. собеседников то Вы найдете много, но игра - обязательный фактор Вашего пребывая на форуме)
ох, запугала тут всех :DDD вообще, администрация - тоже люди, так что многое понимают, ежели и их понимать.
короче говоря, советую.
тути фрути | 3605-98-3546
11.01.2012 | 23:14
Российская Федерация
я никогда не любила играть на колледжах, но у вас потрясно!
моя первая ролевая по колледжу, которая привлекла
на которой я уже столько времени и никуда не уйду
мо-ло-дцы
организация на высшем уровне, о квалификации игроков молчу вообще..
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.