Гость
Онлайн: 6
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Мир близнецов»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Мир близнецов Можно было бы по многому начать рассказ об истории этого мира. Но мы начнем с тех, благодаря кому он появился на свет... Альмех и Лимия. Близнецы-создатели своего мира, канувшие в лету, но оставившие после себя много тайн...
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
Драмир Святоч | 7614-9-2838
24.06.2012 | 13:39
Украина
Уважаемый,Аноним,ес ли не нравится сайт,то можешь в гости не заходить. Если решил потролить,желаю удачи. Ты, я счтию, кое-чего не понял данная игра расчитана на людей с нестабильной фантазией,которая имеет свойство возврата.Все сюжетные линии расчитаны и пишутся индивидуально каждым игроком или в паре,что позволяет играть одновременно в общем сюжете и писать свой собственный. Каждый игрок в процессе игры возвращается в фиксированную точку и продолжает прописывать то,что начал,параллельно ведя игру в продолжении. Эта игра,так же, направлена скорее на возможность развития своего воображения,чем на написание книги. Этот мир написан для тех, кто хочет проживать жизнь в другом разрезе и посмотреть на себя со стороны. Более подробно спроси у Маро фон Тен.
Драмир Святоч | 7614-9-2838
24.06.2012 | 13:42
Украина
И ваще,какого лешего шведы к игрокам СНГ без приглашения заходят?
Высший Эльф | 1685-63-5226
24.06.2012 | 19:56
Российская Федерация
Драмир, как какого? просто они в СНГ хотят вступить)))
Хильрин Тефоль | 3856-00-4667
25.06.2012 | 17:34
Российская Федерация
Мою скромную персону упомянули в замечании?)) Чтож, польщен)) Что же касается выражения "обожает плевать на людей с высоты со всей высоты своего не малого ЧВС", пожалуйста, обоснуйте, в противном случае, увы, могу обвинить Вас в лжесвидетельстве, дорогой друг)) Упрекнуть меня не в чем, лишь в том, что добросовестно исполнял свою работу как модератор вверенных мне разделов. А то, что не позволял форуму рухнуть в пучину безграмотности и мерисьюшного хаоса, уж простите, эту игру я считаю серьезней детских сайтов по Наруто, где в подядке вещей допускать ошибки за третий класс младшей общеобразовательной школы))
Хильрин Тефоль | 3856-00-4667
25.06.2012 | 17:48
Российская Федерация
Касательно диза)) Господин анонимус, у меня такое ощущение, что только Вам одному не нравится наш дизайн) Лично меня, как впрочем и других игроков, оформление сайта вполне устраивает) Согласитесь, важна не упаковка, а содержание) Или же Вам всеже по душе безсюжетная ересь, посты в три строчки, полнейшая анархия и кровяка налево и направо через непролазный бурелом грамматических ошибок? Ну так это да, это Вы не по адресу, у нас такого нет, простите, что не предусмотрели на ваш вкус ничего подобного)
Анонимс | 3621-41-0688
27.06.2012 | 05:33
Германия
Драмир , дело в том что анонимус не прощает .
Ignis | Non ho paura del buio | 1726-2-7165
27.06.2012 | 06:05
Латвия
Аватар пользователя Ignis
Модераториал. Тех, кто не умеет держать себя в руках, придется изолировать от участия в беседе.
Акира_Мейр | Оборотень Ночи | 2319-2-0507
27.06.2012 | 06:56
Польша
Аватар пользователя Акира_Мейр
М-да. Я долго это терпела. Слишком долго. Хотя и вижу,что и Драмир и Хиль,уже высказали свое мнение схожее с моими мыслями. Свой сайт,я считаю во сто крат серьезней и лучше той ролевой, на которой допускается бессвязанное написание постов,недоговоренн ое убийство игрока без его разрешения, завышенное самомнение и всесильность вкупе с всемогуществом,что душит персонажа и не дает ему развиваться. Бездумная резня во все стороны,а так же и оскорбление игроков,и полное отсутствие сюжета делает такие ролевые безграммотными и полными хаоса и разрухи. Что же до дизайна-то не вам его судить,так как это Не Ваше Дело. И еще. Раз не нравится наш сайт,и вами просто-напросто движет зависть,советую ваше мнение держать при себе.
Erd | Человек | 3737-52-8332
29.06.2012 | 19:14
Украина
Аватар пользователя Erd
Ответ на первый пост анонима:Уважаемы...хотя нет неуважаемый Валера(смешно,но это его настоящее имя и очень ему подходит)ваш аккаунт удалялся больше двух раз.За то что вы не соблюдали правил игры.За то что вы не соблюдали рамки налаживаемые вашим образом.Да представите себе человек служащий церкви не устраивает оргии ,а потом не убивает все устраивая кровавую баню.Хотя ваши посты удалялись не из-за этого.А из-за присутствия в них флеш-картинок порно индустрии.Причем в больших количествах.Я обращаюсь к тем кто захочет играть.нет у нас нету богов.И администрация не будет терпеть поливания грязью как самих себя так и других игроков.
Хильрин Тефоль | 3856-00-4667
11.10.2012 | 14:54
Российская Федерация
Дорогие друзья, прошу простить меня, но вынужден взять назад свои слова относительно красивой и грамотной игры, но на тот момент она и правда была стоящей, по крайней мере, мы прилагали к этому все усилия... В данный момент я, после долгого отсутствия, должен констатировать, что то, чего я так боялся, случилось, игра впала в пучину мерисьюшного хаоса и безграмотности, что не может не огорчать.
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.