Гость
Онлайн: 22
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Ледяные сердца»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Ледяные сердца Прикоснись к сказочному миру любви и власти, ненависти и справедливости...
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
Ольхэ | 2271-24-5939
30.03.2008 | 14:13
Российская Федерация
Мир прописан достаточно подробно. Много полезной информации как по мелочам, так и по более крупным направлениям.) Симпатичный дизайн.Радует, что на фоне текст четко видно и не приходится напрягать глаза. Хорошие посты. Практически все грамотно написаны и не возникает непонимания, что человек хотел этим сказать или что за слово употреблено. Приятно видеть,что в целом народ пишет более двух строк, так сказать не просто отписывается - а играет.
Форум оставляет приятное впечатление.
Джулиен | 8311-5-4361
30.03.2008 | 14:50
Молдова
Ролевая уникальная)) Продуманность мира и серьёзный подход администрации радует. Дизайн сделан на Ура!) Описания локаций замечательны. Игроки собрались разумные, с богатой фантазией. Приятно не только играть, но и общаться=)
Атари | 2825-6-5309
30.03.2008 | 14:53
Латвия
...
Хорошо продуманный мир уже сам по себе хорош!) А если учесть то что качество отыгрыша игроков на выоте...) то играть и читать отыгрыши других людей- одно удовольствие.)О, и на мой взгляд радует еще и то что посты не оставляют читающего равнодушным.) Они вызывают настоящие эмоции и желание играть!!)))
...
Эрик | 2529-60-7434
09.04.2008 | 16:22
Молдова
Начал играть. :)
- эти два слова говорят всё, что я думаю об игре, о дизайне, об администрации и о форуме в целом.
(подробнее изложу все умозаключения в письме на "Рекомендацию").
Игнациус Коппер | 3440-17-1262
15.04.2008 | 07:49
Российская Федерация
Достаточно неплохой форум, но ляпов и недоработок много. К примеру, в теме "Население" есть описание и волков с медведями, и тут же и жителей (которых вообще не делят никак) и тут же королевская династия, как будто они не люди а представители другой расы, и Демоны тут же... Вообщем мешанина. Теперь рассмотрим анкету. Вы просите четко указать цель. Согласен - разумно. Но, каким образом я смогу указать цель конкретного персонажа, если я не могу прочитать отыгрыш, я не могу узнать что твориться в вашем мире, бо описание данное в разделе информация очень пространное. И потом как вы думаете привлекать новых людей, если они даже не могут понять КАК именно у вас идет отыгрыш, как люди пишут? Но может мне кажется...может я и не прав.. дело ваше. В целом же могу сказать, что общее описании истории мне понравилось, очень неплох дизайн форума в целом, ну..
Келлен Фьольна Айстр | 2964-01-5877
21.06.2008 | 02:50
Российская Федерация
Перед тем, как оставить анкету, сидела и выражалась долго и нецензурно - невозможно было посмотреть на уровень отыгрыша игроков. Может, даже и стараться не стоило бы?
Но когда меня приняли - не пожалела. Форум достаточно интересный, игроки стараются не делать ляпов, администрация изумительно вежлива, в общем - для игрока создаются все условия, вплоть до того, что вам предлагается вариант первого шага в игре, если вы не можете выбрать, откуда бы начать и с чего.
Как заядлый фотошопер скажу: дизайн тоже впечатлил. Очень лаконичный и нарядный, загружается быстро, так что впечатление не смогла испортить даже моя нелюбовь к синему и голубому цветам )))
Толком еще не разобралась, но авансом ставлю пять - думаю, спустя несколько игровых дней именно такую оценку форум и заработает в моих нахальных глазах )))
Леонардо Дорадо. | 4377-3-5479
22.06.2008 | 14:16
Российская Федерация
Мне понравилось.Красиво е оформление,хорошая задумка.А главное-интересный сюжет. В общем и целом-класс!
Йонн Харц | 2505-13-6638
24.06.2008 | 14:37
Украина
Плюсы и минусы...И тех, и тех хватает. Сперва о плюсах: как уже было сказано - диз. Второй плюс - отдел флуда. Там мило, уютно и можно вести альтернативную игру. Минусы: как ни странно - грамотность (хоть там ее и корректирует все что можно), излишняя обобщенность и некоторая хаотичность информации, посты игроков (вот мне сегодня наконец их открыли для обозрения) - честно: не впечатлили, во флуде как-то лучше даже, пожалуй, играют...С третьей стороны - форум хорош тем, что напоминает некую аристократическую элиту. Перспективы есть, имхо. если, конечно, игру не забросят, как часто бывает.

А, и вот еще что из минусов. Я понимаю рвение и стремление поднять форум в топ-рейтинге, но все же не до такой степени, чтобы понимать и принимать рассылку с призывом проголосовать тут за этот форум в ЛС.
Моргана | 3562-62-3361
04.07.2008 | 12:12
Беларусь
Одна из лучших игр, в которые я играла.
Хорошо построенный мир, приятное оформление.
Моя оценка: 4
Тоха | 3349-45-5908
23.07.2008 | 09:18
Российская Федерация
Ребята, мне ваш стиль понравился, хотя хотелось бы увидеть его чуточку посветлее, но я знаю, что переделывать почуть-чуть никто не будет. А так дизайн очень чистый, аккуратный. Это радует. Но очень-очень-очень большой минус это то, что у вас все закрыто! Нужно обязательно регистрироваться да еще и ждать, когда доступ откроют. У вас игра узким семейным кругом выходит... Меня это остановило и форум был закрыт мною. Увы. Помимо этого... этот преход на новый сайт. Неужели так сложно в топе сменить ссылку :/
3
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.