Гость
Онлайн: 15
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Tuolordis»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Tuolordis Сила и доблесть, хитрость и коварство, великие подвиги и вероломные злодеяния, искусство и война — нет стези, которая не могла бы здесь стать твоей! Выпусти на свободу внутреннего героя, позволь ему лишь сделать первый шаг — и тысячи историй станут твоими!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5, 6, ... 17.
Брендан | 1444-1-4279
05.04.2011 | 12:28
Казахстан
Государственный прокурор старого Аккада Брендан менэ Вайсштерн на связи.
Уважаемый Рейли, позвольте поинтересоваться а какой фактор определяет "не банальность" коллектива? Состав игроков из именитых писателей, литературных деятелей, акул пера? Способность выдавать по десять страниц за пост? Туолорды никогда не позиционировали себя как ролевая игра для хардкордных игроков, готовых посвящать все свободное время сочинению высокохудожественны х ходов и высокопарных изъяснений. За свою историю игра повидала игроков совершенно разных уровней, где равные возможности и одинаково теплый прием имел КАЖДЫЙ, ознакомившийся с правилами и историей мира. За свое двухгодичное пребывание в рядах игроков Туолордис я неоднократно отмечал теплую атмосферу и особенно - доброжелательный настрой администраторов, всегда готовых идти навстречу.
Доброжелатель | 3174-70-8070
05.05.2011 | 10:55
Российская Федерация
Ролевая производит хорошее впечатление: грамотно и изящно выписанный мир, обширная матчасть, дизайн на мой вкус - тоже весьма и весьма.
Поставил бы без зазрений совести твёрдое "пять", но пробежался взглядом по комментариям и покоробил снобизм администрации. Откуда подобное неприятие критики? Зачем вы постоянно припоминаете своё положение в топе?) Любой проект собирает свою аудиторию, само собой разумеется, что кому-то может прийтись не по душе ваше детище. Имейте в себе силы принимать замечания достойно, а не с неуместным петросянством и попыткой уязвить критика.
Ответ: Критика вещь непостоянная и редко бывает конструктивной и не построенной на элементарных эмоциях. Конструктивная - обсуждается, остальное - благодарим за уделенное нам время))
Йоли | 2586-23-1639
15.05.2011 | 16:44
Российская Федерация
Ярко, эффектно, увлекательно и уютно! Что ещё нужно от ролевой?
Так себе игрок | 1642-28-6180
25.05.2011 | 06:14
Российская Федерация
Кажется, интересный проект, прекрасное оформление, не слишком много нужно читать нудятины. Думаю вот, буду ли на нём играть или не буду.
Но несколько отпугнуло, как это не парадоксально звучит, множество однотипных мужских персонажей с внешностью смазливеньких анимэ-мальчиков, грациозных, тощеньких, но, конечно же, невероятно ловких, быстрых и "обаятельных". Где суровые брутальные бородатые мужики с большими топорами? Где серьёзные и безумные маги, строяющие планы по захвату мира в своих башнях, бледные, с небольшими окладистыми бородками и кучей перстней на пальцах? Где мужественные симпатичные рыцари (не смазливые, с лицами похожими на лица некрасивых девочек), а именно сильные, обаятельные и смелые? Где, наконец, простые крестьянские парни с грубыми чертами лица, но при этом имеющими какой-то свой шарм?
Ответ: Спасибо конечно)) но очевидно, что Вы не туда отправили свой отзыв)) ознакомьтесь с ролевым проектом более глубже)) Так как, у нас ЗАПРЕЩЕНЫ аниме-персонажи-аватарки-ники и прочие японизмы;
Арконий Тросх | 2787-66-9258
27.05.2011 | 09:33
Российская Федерация
А что с сайтом и форумом?
Я когда туда захожу у меня пишет "Ошибка. Невозможно найти удалённый сервер"
Тех работы ведутся или это у меня какие-то проблеммы?
Холивар Флэйм | 6865-5-2145
29.05.2011 | 22:19
Российская Федерация
Всё в порядке!
На сервере велись технические работы, которые в данный момент уже завершены. Можно снова приступать к игре.
прохожий | 5961-6-8323
23.06.2011 | 13:41
Российская Федерация
На сайт не заходил, просто почитал отзывы.
Боюсь, что администрация подобными ответами своим оппонентам отбивает всякое желание к ним заходить и вообще смотреть сам форум не говоря уже о регистрации и игре. Я как администратор нескольких ресурсов советую вам уважаемая администрация пересмотреть ваш стиль ответов, научиться быть вежливыми даже с теми кто ставит вам отрицательную оценку. отрицательная тоже оценка, значит человек зашел и потратил на это время. искренне надеюсь, что меня поймут правильно.
Ответ: Администрация форума и еще нескольких ресурсов благодарит за Вашу вежливость и уделенное нам время, а также, искренне надеется на правильное понимание, как со стороны игроков, которым небезразличен проект и они готовы стоять горой за него, так и со стороны критиков, которые читают только отзывы.
Iceguard | Император | 3634-83-4159
28.06.2011 | 23:05
Российская Федерация
Аватар пользователя Iceguard
Так Себе Игрок написал:
"Где суровые брутальные бородатые мужики с большими топорами? Где серьёзные и безумные маги, строяющие планы по захвату мира в своих башнях, бледные, с небольшими окладистыми бородками и кучей перстней на пальцах? Где мужественные симпатичные рыцари (не смазливые, с лицами похожими на лица некрасивых девочек), а именно сильные, обаятельные и смелые? Где, наконец, простые крестьянские парни с грубыми чертами лица, но при этом имеющими какой-то свой шарм? Нет. Нету таких."
А вот и есть! :) Есть там такой алхимик Гильдебранд Безумеус - бородатый, безумный и просто невероятно обаятельный :))) А анимэ-аватарки, на самом деле, запрещены. За что администрации честь и хвала!
Администратор ответил Так Себе Игроку:
"У нас нет парнишек совсем (яой отсутствует - зачем нам ваши парнишки)"
А вот и не отсутствует :D Я сам видел, правда, во втором сезоне :D
Но в целом - я здесь это уже писал и еще раз напишу - форум просто замечательный и вообще уникальный :)
Клэр | 2175-56-6803
15.10.2011 | 17:06
Российская Федерация
Я люблю Туолордис.
Что тут еще можно добавить?)
Райдэн | 4045-21-3096
14.02.2012 | 09:46
Беларусь
Замечательно продуманный мир. Высокие тербования к написанию анкет, заставляющие первоначально читать статьи и скрежетать некоторых зубами, с лихвой окупаются приятным коллективом игроков, интересными квестами и хорошим литературным языком постов.
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5, 6, ... 17.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.