Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «2040: проклятое поколение»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта 2040: проклятое поколение Серверная ролевая игра, посвященная людям с необычными способностями (индиго). События разворачиваются в далёком 2040 году, когда индиго оказываются на грани вымирания.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
Tony Stark | 2113-97-0709
09.03.2012 | 14:53
Российская Федерация
За что я полюбил сей форум, за то что там потрясающие люди, интересный сюжет и самое главное, этот форум мотивирует на совершенствование. Если я когда пришел и еле еле тянул там 10 строк, то с ними мне удалось вырасти в этом плане. А все потому что там чертовски интересно! Админы супер, тянут проект, дают игрокам все, чтобы те могли раскрыться и чувствовать себя комфортно!
Джеро | 3582-23-7547
11.04.2012 | 19:45
Российская Федерация
Без пяти минут на форуме, но уже могу сказать - классное место.
Добрый и большой состав администрации, интересные квесты, активный флуд и приятная обстановка.
Продолжайте в том же духе, вы красавцы)
Фокс | 1160-10-7412
08.09.2012 | 22:44
Они все стали мне семьей. Правда, настоящей, дружной и веселой семейкой!) Невозможно описать это чувство, но там просто ощущаешь себя нужным. В квестах задействованы все - основных и второстепенных персонажей попросту нет. Легко найти партнеров по игре, посидеть во флуде и - о Господи - просто поговорить о жизни можно!
У меня единственная основная ролевая - это наша 2040)) Все остальные умирают, надоедают, просто не приживаешься - тут же все легко и весело. Надеюсь, так будет всегда ^ ^
Радзиховский | 2918-56-8806
14.09.2012 | 17:53
Российская Федерация
Я на форумах играю уже почти пять лет, и еще ни разу мне не попадался настолько затягивающий и привлекательный проект. Опыт игры на форумах про индиго у меня уже был - с них, можно сказать, началась моя форумная "карьера". И где-то полгода назад я подумал - а почему бы не вернуться к этой теме? Я просмотрел несколько форумов, но все они были настолько скучными и вялыми, что желание играть пропадало через пять минут после посещения ролевой. А потом один мой старый друг-форумчанин показал мне 2040. И поначалу, при первом визите, я отнесся к проекту скептически - мол, еще один форум-однодневка. Но из уважения к своему товарищу я зарегистрировался. Попытка не пытка, решил я. И уже через два дня, написав анкету, выложив ее и поближе познакомившись с проектом и людьми, в нем участвующими, я понял, как сильно ошибался.
Фло | 2415-50-1734
30.01.2013 | 15:11
Беларусь
Сегодня взглянула на дату своей регистрации и была в шоке. Еще ни на одном форуме я не играла так долго и так плодотворно. Сказать, что я люблю Индиго - это ни сказать ничего. Я обожаю форум, я обожаю игру на нем, но больше всего я люблю людей, с которыми познакомилась, благодаря 2040. Этот форум исполнил мою мечту, точнее, помог исполнить. С гордостью могу заявить, что Индиго стал моим ролевым домом, а игроки - семьей. Надеюсь, так будет еще очень долгое время.
mr. i | 4119-83-7250
07.02.2013 | 14:53
Российская Федерация
Прекрасная ролевая игра, с админами-молодцами, потрясающими игроками, активной игрой, выдумщиками-квестоп летами и теплым флудом. Игра по-настоящему затягивает, помогая отвлекаться от проблем реальности. Втягиваешься в коллектив быстро и безболезненно, а уходить оттуда и не хочется.
Гудини | 2462-53-7640
09.04.2013 | 15:17
Российская Федерация
после большого перерыва очень придирчиво искал место, где можно поиграть.
остался тут, потому что:
а) продуманный игровой мир, к которому очень легко привыкнуть
б) большое разнообразие сюжетных линий, естественно, простор для воображения и фантазии
в) место действия - весь мир, что тоже крайней интересно
г) и вроде бы индиго - тема уже избитая, далеко не новая, но вся фишка в том, что здесь подход к теме отношений между простыми человеками и индиго отличается от других ролевых, которые я видел. опять же, громадный простор для игрового воображения
д) хороший коллектив. сложившийся. это приятно. и не замкнутый, что радует куда больше, т.е. нет чувства чуждости форума после регистрации. е) администрация. просто она есть, и она крутая. (прогиб засчитан)
ё) атмосфера самого форума очень уютная.
P. J. Harvey | 1403-25-8736
14.06.2013 | 14:45
Российская Федерация
После долгих поисков нового "дома" я попала на Индиго.
Так случилось, что на форумах я задерживаюсь ненадолго, на пару-другую отыгрышей, от силы, исключение - если приживусь. И могу честно сказать, что 2040 - вторая в моей жизни ролевая, куда хочется возвращаться снова и снова.
А это, думаю, хорошая рекомендация, не находите?
На своём первом "доме" я проиграла больше трех лет, пока ролевую не закрыли. Будем ставить новые рекорды здесь?)
Женьевьевка | 1482-76-5548
04.07.2013 | 22:16
На ролевую попала по иронии судьбы. Осталась более чем довольна. Атмосфера здесь такая, что мыслей об уходе не возникало вообще. За 4 месяца ролевая стала для меня домом, семейство которого с каждым днем все больше и больше пополняется. Администрация внимательная, ни на минуту не перестают следить за благоустройством форума. Зарегистрируешься - обеспечишь интересное времяпровождение,а также много новых и интересных знакомств. :)
Аби Кенаван | 1760-22-2003
13.12.2013 | 02:02
Ребята, те полтора года, что я играла с вами, были отличными. У нас менялись игроки, менялись персонажи, но мы были как раз тем примером форума, где случайные люди не задерживались. Мы словно все были привиты сывороткой от Моды, и она приводила на форум тех, кто был нашим ;) Пафосно звучит, да?
К хорошему привыкаешь быстро, теперь, без наших обязательных квестов, так трудно найти себе соигрока:) Да, мы ушли красиво, когда людей ещё было много, просто писали они раз в квартал, но сути от этого не меняет - наша эра индиго закончилась. И если мы встретимся вновь в этом мириаде ролевых, с другими лицами и другими характерами, мы едва ли окажемся такими же близкими друг другу, но где-то в нашей душе будет частичка сумасшедших, сильных, смешных и чуточку пошлых, несчастных и меняющихся, таких разных индиго из 2040го.
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.