Гость
Онлайн: 7
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «AWO - Shinobi World»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта AWO - Shinobi World Открой новый мир шиноби, причудливо смешанный с морскими путешествиями! Узнай откуда взялись шиноби и создавай историю вместе с нами.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Каору(она же Хикари) | 3100-4-9972
21.01.2015 | 15:53
Украина
Играю в эту ролевую уже 5 лет! 5 лет, представляете? Пережили очень много как обнов так и всякого нового добавилось, сайт процветает. Бред, все что говорят о шолоролеров или как так их называют. На сайте есть школьники, но они занимают не первое место среди посетителей. Много взрослых личностей, которые пишут грамотные и интересные посты. Зачем осуждать сайт по обсуждениям, зайдите посмотрите сами, и поймете. Я не буду говорить "ВААУ ЭТО ЛУЧШЕЕЕ ЧТО Я КОГДА ЛИБО ВИДЕЛА" нет, я кроме этой ролевой на других формах и не была ни разу, так что врать не буду. Но суть в том, что мало какая ролевая игра, которая как вы говорите "не интересная", может задержать человека на 5 лет.
Айзо | 2813-81-6929
21.01.2015 | 16:59
Чехия
Играю уже четыре года в ролевую именно на этом сайте. Здесь вы найдете то, чего у других нету. Главный админ, не без помощи программиста, вносит инновационные идеи, которые мне бы и в голову не пришли. После последнего обновления для меня сайт и вовсе кажется идеальным)
Футо | 1590-19-4203
21.01.2015 | 20:29
Российская Федерация
Ролевая затягивает, как и грамотностью оформления ролевой, так и трезвостью Админов. Не надо отыгрывать определенного персонажа из Аниме, создай своего и пиши свою историю!) Рады новичкам)Фактически все продуманно до последнего) Я рад за то что играю именно на этой ролевой)
simba15 | 1180-80-4520
21.01.2015 | 20:54
Российская Федерация
С этой ролевой связано много хороших воспоминаний в моей жизни. Она дала мне двух замечательных друзей. Стоп. Почему двух? Гораздо больше. Весь сайт. Не буду очень долго распинаться, просто хочу поблагодарить главного администратора и помощников за то, что они делают.
Что за? | 3627-12-8019
25.01.2015 | 01:25
Российская Федерация
Это что, шутка? Вы продаёте игровое снаряжение на ролевой за реальные деньги? Сколько не бывал на ролевых, впервые вижу такое наглое и беспринципное вымогательство! Как так можно? Это ненормально и аморально. Позор администрации этого форума.
Ответ: Если вы не заметили, это снаряжение особенное, которое рисует очень много статов. Все снаряжение можно спокойно купить за игровую валюту. Любой куная, меч и что в голову взбредет. Мало того, сайт работает с 2008 года. Хостинг не бесплатный. Что плохого в том, что кто-то добровольно хочет помочь?
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.