Гость
Онлайн: 20
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Wolves. Sunset eternity»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Wolves. Sunset eternity Авторский мир, красочный дизайн, добрая и отзывчивая администрация. Мы приглашаем вас окунуться в мир полный приключений и опасности, любви и ненависти. Взгляните на мир другими глазами, и сделайте свою жизнь яркой и незабываемой!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Aleyto | 3900-86-4243
16.10.2011 | 16:11
Российская Федерация
Не знаю почему, но всегда привлекал этот форум. Еще на старом сколько не хотелось уйти, сколько не было лень заходить - все равно сидела даже если ничего не писала. Очень нравиться коллектив, сюжет вроде бы обычный, но что-то здесь не так, что-то цепляет... Наверное то что волки здесь крупнее чем обычные, а значит и по силе они лучше.
В общем форум офигенный! Всегда красивый и не надоедающий дизайн, что есть не у многих ролевых.
Winner | 1904-7-3528
09.01.2012 | 21:57
Российская Федерация
На ролевой относительно не давно. Когда искала подходящий форум, посетила этот три раза. И что самое интересное, все два раза читала все полезные темы, а потом что то мешало. Но на третий раз, перечитав информацию заново, я зарегестрировалась и не пожалела. Когда ролевая и правда "моя", это сразу чувствуется и оттуда не хочется уходить. Мне очень понравилась ролевая!
Riu | 6982-6193
24.01.2012 | 15:44
Российская Федерация
Отличная ролевая! Игровой мир продуман здоровски, дизайн превосходный, коллектив веселый и отзывчивый. А администрация очень ответственно относится к делу лап своих, что не может не радовать. У меня впечатление на все двадцать по десятибальной шкале. :D В общем, чертовски рад, что решил здесь зарегистрироваться)
Силен | 9642-5-9342
03.02.2012 | 22:00
Российская Федерация
Начну с того, что всегда любила, и буду любить таких животных, как - волки. Они прекрасны, и тот, кто смог воплотить в интернете с помощью форума всю ту обстановку, настрой и полностью понять сущность этих замечательных существ, тот по-настоящему гений. Именно такими людьми и являются администраторы форума «Wolves. Sunset eternity». Ничего плохого не могу сказать о форуме, потому что первые впечатления были просто не забываемые. Могу отметить прекрасную работу администрации, которая понимает игроков и помогает им решить те или иные проблемы. Так же и работу модераторов, никогда не оставляют форум в беде и помогают нашим гениям. Хочу отметить ещё и самих игроков. Ребята просто отличные собрались. Об этом можно многое сказать. Коллектив прекрасен. Никто никого не посылает, и в общении легки, ссор нет, и я надеюсь, не будет.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.