Гость
Онлайн: 24
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Dragon Age: confrontation»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Dragon Age: confrontation Форумная ролевая игра по мотивам Dragon Age. В основе сюжета лежит судьбоносное противостояние поддерживающего магов Хоука и Героя Ферелдена, что выступил на стороне церкви. Насыщенный игровой мир, многообразие квестов и грамотная, интересная игра.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3.
TwentyFirstCentury | | 4033-62-4561
18.03.2012 | 21:56
Украина
Аватар пользователя TwentyFirstCentury
чего ради был удален мой коммент? продублирую, так уж и быть, ибо добавлять и доказывать что-то я не намерен.
Отнюдь не хотелось бы разводить долгий и хламящий тему дискусс, потому отвечу по существу. Попервой, если вы имеете претензии непосредственно к главному администратору, в частности, а не к самому проекту, то разбор полетов, с переходом на личности, было впору устраивать в средствах личной связи. Но здесь, очевидно, был принципиален вопрос публичности. Во-вторых, высказывая недовольства конкретными ситуациями на форуме, их следовало поведать полностью, а не выуживать только выгодные своему мнению цитаты. Ваш комментарий, в целом, больше похож на обиженные вопли игрока, который был удален в ряду неактивности, чем на конструктивную критику в наш адрес. Прецедент с вами был начат еще подчас проверки анкеты, где преимущественное большинство проверяющих сошлось во мнении, «что лириумные микрочипы» - это слишком даже для мира фандома.
stargu22 | Odaliska | 3456-93-8626
18.03.2012 | 21:56
Российская Федерация
Вчера полазила по форуму. Откровенно сказать, не очень. Наверное, из-за того, что не люблю зеленый цвет. Все какое-то няшно-эльфийское. Дело вкуса. Шрифт текста очень мелкий, тяжело читать, глаза устают. Про админов ничего сказать не могу, не общалась, но гостям вроде отвечают нормально и быстро. Квестов мало у вас или я их просто не вижу под гостем. Не люблю, когда много скрыто, это не экономит время. Регистрация нужна и все такое. Долго очень. В темах, которые есть ответов маловато. Наверное, потому что проект молодой еще или типа того. Попробую придти, когда разовьетесь, пока что не очень.
3
Loriena | 2911-79-1350
18.03.2012 | 22:31
Российская Федерация
Да ничего ради, ваш комментарий не был удалён. Просто система сообщила, что я не могу написать два сообщения подряд, а могу только изменить уже существующее. Вот я и изменила, а ваш ответ удалился автоматически. Раз уж вы повторяетесь, тогда и я повторюсь.
Ответ.
1. Во-первых, в средствах личной связи, я ответила вам, попросив соблюдать тактичность в разговоре и не переходить на хамство, еще раз напомнив о своей проблеме. Ответа я так и не получила, хотя после отправки сообщения, находилась на форуме еще несколько часов, как и вы. Что касается отсутствия. Вы думаете, что ЛС можно увидеть, только зайдя непосредственно на сам форум? Вы про почту не в курсе? И, на моей памяти, ЛС можно отправить человеку, даже находящемуся оффлайн. Вы не сделали этого. Ни на следующий день, ни через день.
Merril | 9006-2-2744
01.04.2012 | 12:00
Российская Федерация
Аватар пользователя Merril
Хорошо проработано, уважительное отношение к участникам, корректная работа с анкетами и участниками. На данный момент, лучшее, в чем принимала участие.
Silver_Dei_Nary | Мар(а) | 2897-84-9892
20.04.2012 | 12:54
Российская Федерация
Аватар пользователя Silver_Dei_Nary
Когда только пришел на сайт, он произвёл впечатление качественной, активной фрпг, такой, какой и должна быть фри. Жесткая, но справедливая проверка анкет, компетентная администрация, приятный по общению коллектив. Удобная навигация, продуманный дизайн. Да, всё так, но:
1. Работа администрации с игроками, как оказалось, не того уровня, который ждешь при подаче заявки. Изначально, да, тебе ответят, а вот потом можно элементарно не дождаться ответа админа на вопрос. 2. Стартовали квест, всё понятно, но зачем было портить его ГМом? Неужели вы настолько не доверяете своим игрокам, считая их всех поголовно манчниками и неадекватами, что даже на второстепенный квест сунули «мастера-няньку», когда вам сказано было, что игроки уже договорились о сюжете?
3. Сюжета как такового нет. Можно прийти, поиграться тихо сам с собой, наиграться вдоволь и уйти, ибо дальше уже скучно.
3
Silver_Dei_Nary | Мар(а) | 2897-84-9892
20.04.2012 | 21:17
Российская Федерация
Аватар пользователя Silver_Dei_Nary
Вот, знаете, я был о Вас лучшего мнения, до сей поры. Поясню, почему:
1. Я писал Вам, Уважаемый Администратор, в icq, где Вы мне почему-то не спешили отвечать, даже когда находились в он-лайне (кстати, чтобы узнать это, мне приходилось спрашивать у других игроков, ибо по неясным причинам я Вас не видел в сети). То, как Вы отвечаете в гостевой, здесь, в моем комментарии, затронуто не было, хочу заметить.
2. Вам русским языком лично я говорил, что мы уже договорились на ведение квеста, но нам всё равно сунули ГМа. Зачем? Я описываю свою и только свою ситуацию, по собственной воле. Не надо видеть во всем конкурентские нападки, то, что у Вас высветился другой форум, вполне логично – почти все, кто обитают на данном ТОПе - игроки фри. Если Вы даже не понимаете кто я, хотя в icq у меня тот же самый ник был, а ситуация с квестом единичная, то я удивлен.
You_can_look | Masterpiece | 1439-09-5120
13.06.2012 | 18:47
Украина
Аватар пользователя You_can_look
Когда-то играл на этом форуме. Но вынужден был уйти по некоторым причинам. Играл храмовника без эмоций, если можно так сказать. Пусть пробыл недолго, пусть особо не поиграл, но хочу сказать - ролевая мне понравилась более чем. Сейчас я активно думаю о возвращении, если конечно меня назад примут. Просто таких проектов, которые цепляют сейчас мало. Эта ролевая принадлежит к числу зацепивших меня. Из плюсов? Да тут все один сплошной плюс. Адекватная администрация (насколько я могу судить из того периода времени, что был там), обширный выбор акционных персонажей. Да и в целом коллектив тогда мне очень нравился. Надеюсь и уверен, что сейчас на этом проекте играют не менее хорошие люди. Удачи вам! Я очень надеюсь, что вы снова захотите видеть меня в своих рядах.
Ответ: Мы рады и новый и старым игрокам. Потому, если надумаете, то будем ждать.
д. | 2803-70-6328
27.06.2012 | 20:10
Российская Федерация
Хорошо продуманный сюжет, интересные квесты, вполне адекватная администрация, искренне надеюсь, что задержусь здесь надолго. Но в основном, самый большой плюс - высокий уровень ролевых постов.
Brynden Tyrell | 3038-43-2928
30.06.2012 | 22:59
Разбанте меня а то обиженый мальчишка играющий за эльфа Фенриса решил что я "недостойный". Хотя с Элиасом я нормально договорился.
Леди_Карибских_Волн | Леди | 3260-74-7475
02.07.2012 | 14:17
Российская Федерация
Аватар пользователя Леди_Карибских_Волн
Даже в период грусти и депрессии, этот сайт, пожалуй, единственный, который меня еще держит в сфере форумных ролевых игр.
Огромное спасибо администрации за объективность, адекватность и понимание. Рекспект им за терпение и старание, за грамотность и интерес.
Игроки приходит и уходят, явление это нормальное, но дела, сотворенные с душой, не могут не занять места в сердце. Этот проект для меня стал именно таким - это огромная отрада и отдых.
Спасибо! Я люблю вас, ваша Габриэлла!
Страницы: [1], 2, 3.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.