Гость
Онлайн: 7
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Narutoone»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Собственное развитие сюжета, отзывчивая администрация, захватывающие миссии. Окунитесь в атмосферу мира шиноби.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Асано Кенжин | 1466-00-0506
23.01.2012 | 08:16
Российская Федерация
Классная ролевая!
Нормальные правила, что бы не было жульничества среди игроков!
Мне нравится только она!!
Синкаге Кенжин | 2919-46-0002
25.01.2012 | 18:51
Российская Федерация
согласен с братом, отзывчивая администрация(на первый взгляд больно строгие, но лишь на первый)
King_Lord | Ханзо саламандра | 3301-88-1609
19.08.2012 | 10:41
Украина
Аватар пользователя King_Lord
Отличная RPG игра, сам в неё играю. В отличии от других ролевых Narutoone может удивить своим большим количеством онлайнов. Ведь это самое главное, можно пообщаться с другими пользователями, а также обменяться с ними своими мнениями. Администрация отзывчивая: помогут в любых вопросах, объяснят то что не понятно. В этой ролевой даже самую слабую роль, можно вывести на уровень Каге. Отличная сюжетная линия, бои проходят достаточно быстро и поэтому не каких задержек нет. А самое главное, что эта ролевая поможет в реальной жизни, так-как тут можно научиться правильно и грамотно писать. Поэтому моя оценка +5.
Daimond | 1103-36-6012
02.02.2013 | 15:33
Российская Федерация
Ролевая для тех кто не имеет своего собственного мнения. Вас не трогают пока вы не высуните свой головы из песочка. Если же вы личность и имеете свое собственное мнение. Вас просто задушит администрация. Канон Наруто убит, при этом администрация и модерация максимально раскачала своих персонажей сделав их мелочь по сравнению с Мадарой например. Это место для тех кто играет мирненько, тихо, в своей деревушке и когда придут его грабить скажет заберите все пожалуйста и мою роль тоже. Оценка ролевой 2 из 5.
qqshonka | 4135-79-3862
27.07.2013 | 23:14
Российская Федерация
Ну наконец и мой черёд высказаться.
Чисто моё субъективное мнение - сайт не для слабонервных. Плюсов на форуме я не нахожу. Да и люди, как я понимаю, не из-за любви к ролевой уходят оттуда спустя месяц. Да, я чуть более месяца провела там, но хватило времени на то, чтобы познать всю жалкую сущность форума. На кого сваливать всё? Администрация, бесспорно. Как писали выше, "администрация и модерация максимально раскачала своих персонажей", но они не добились авторитета среди игроков. Они ведь обсуждают их за спиной, а в лицо сказать, как яду кружку выхлебать. Без объяснений: А-М состав состоит из реально мелочных и гнусных людей, к тому же ещё и высокомерных. Ни слушать, ни объяснять ничего никто из них не пытается. А коли увидят про себя какую-то жалобу на форуме - безрассудно кидают в бан.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.