Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Marauders. On an edge walking»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Marauders. On an edge walking А на дворе уже ноябрь 1977 года, осень полностью вступила в свою силу, так что солнце не особо и радует нас своим теплом. Какие еще тайны принесла с собой эта пора года? Узнай все с нами.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Evans6 | 2461-98-4499
21.10.2011 | 15:49
Российская Федерация
Проведя на форуме еще совсем недолго, я уже успела к нему привязаться. Приятные люди, спокойный дизайн, классная идея с кастингом на роль Лили Эванс. Желаю проекту долгой жизни и процветания :)
Данычъ | 2289-98-0274
22.10.2011 | 16:52
Российская Федерация
Ну блин, ну как я могла не проголосовать за свое-то, родное? Ну и Бартино *о* Ну и Джеймсино, чо.
Мой любимый форум. Заставляет появляться просто постоянно. Вот люблю его и все.
молли | 2873-79-1716
22.10.2011 | 22:28
Латвия
нучомамапришлахдд
в общем так. дорогие ролевики! идите к нам, аа? тут круто, чесслово)
здесь вам помогут с выбором роли и внешности, ответят на любые вопросы и примут с распростертыми объятьями хд
про флуд вообще говорить нечего, даа. только войдете и сразу станете членом нашей большой шведской семьи хдд по-моему, это шикарно - шведская семья на русскоязычной ролевой по книгам, написанным англичанкой хд так что вливайтесь, я тут уже прабабушка, чо хд
этот форум чудо) сюжет, дизайн, народ - все выше всяких похвал) я здесь надолго)
ищете ролевую живую, а не еле дышащую, веселую, а не скучную, яркую, а не выцветшую? Welcome, yeah ;]]
эммелина | 1604-53-6785
23.10.2011 | 18:49
Российская Федерация
:) о, да, у меня больше нет слов. Форум затягивает - а меня сейчас, после ухода с Утопии затянуть очень даже трудно. Во-первых, как и всегда, говорю про дизайн. Я, признаюсь честно, как человек привередливый люблю дизайны шикарные. Я имею ввиду такие, что ну прямо картинка, глаз радуют. Но еще больше во мне практичности (ха-ха, внезапно) поэтому форумы со светлым дизайном я часто кидаю в закладки. Да-да, волкинг постигла та же участь хдд. Во-вторых - коллектив. Да, банально, но согласитесь, что на некоторых форумах влиться в коллектив очень сложно! Не-е-ет, это не про нас - тут вы сразу (автоматически хдд) зачисляетесь дочкой-внучкой-прав нучкой. Нет вакантных мест только на "прабабушка-прадедуш ка". То есть - Молли и я)) А так - рады всем. Третье - посты. Замечательные просто посты, хотя я и играла только с Молли и Барти (пока хддд.
белый и пушистый | 4186-2-8047
23.10.2011 | 19:07
Украина
Сразу хочу поблагодарить Вас за все теплые слова в адрес нашего проекта, Вы знаете, как я ко всем Вам привязался и именно Вы, наши любимые игроки, заставляете еще больше загораться идеей, чтобы сделать все лучше, придумать что-то новое. В общем, я очень люблю Вас моя единственная и неповторимая шведская семья)) Мамочка и папочка, а Вас больше всех))
А теперь о проекте. Действительно было, есть и будет желание создать стоящее, что не закроется через неделю, а будет радовать игроков достаточно долго. Мы стараемся, чтобы всем было комфортно у нас, не обделяем вниманием и игрой, так как игроки - это святое.
Люблю я это детище и Вас всех мои любимые))
Терри | 3676-27-9305
26.10.2011 | 21:27
Российская Федерация
слов нет, одни эмоции, и те... мне очень понравился этот сайт, проходит на отлично по всем критериям, но по порядку:
коллектив: тут даже говорить нечего. хорошие отзывчивые люди, которые помогут в любой ситуации. хоть я там сравнительно недолго, по крайне мере в статусе игрока, мне очень нравится общаться с ними, они вливают в меня новую жизнь, чего мне так недоставало когда-то. с ними можно обсудить всё, что душе угодно, от безнравственности человечества до наличия собственной цивилизации у пельменей.
дизайн: мастеру (или мастерам) огромное спасибо за этот дизайн. такая домашняя душевная обстановка, не режет глаза, не вызывает агрессию. мне, как человеку, проводящему очень много времени за компьютером, это важно. ещё раз спасибо)
регистрация: на мой взгляд, очень правильно сделать единый шаблон для всех.
Саб | 4202-27-6631
04.11.2011 | 10:52
Российская Федерация
А вот я например тоже ничего плохого не напишу)Забрела на форум случайно, то ли рекламила, то ли ещё что-то, не важно в принципе. Важно то, что пока мою анкету проверяли, участники меня приняли во флуде, обнадёживающе рассказали, какой у ни Поттер суровый и всё остальное. Мне почему-то почудилось, словно я куда-то в такую болталку попала - мама не горюй.
Ну а теперь стоит по порядку.
1. Дизаин. Я обычно обращаю внимание на него в первую очередь из-за раздражённых глаз. А здесь всё для меня - и шапка маленькая, и цвета тёплые, не мозговыносящие, и буквы не мелкие и вообще дизайнер - молодец. Что немало важно - на шапке не огромных лиц админов, которые выставляют себя на первый план, а просто... Ну просто шапка, короче говоря)
2. Атмосфера - что не маловажно. Чёрт возьми, это такое семейство сорвиголов, белых и пушистых, что порой кажется, что всем поголовно пора лечится.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.