Гость
Онлайн: 6
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Авентир»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Специализированная ФРПГ платформа. Нас отличает мощная техническая база, ряд полезных для игр модификаций и либеральная политика. Каждый мастер может присоединиться со своими идеями и получить равноправный раздел.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
master656 | 3353-21-7342
23.10.2011 | 13:24
Российская Федерация
Аватар пользователя master656
Играю с самого открытия форума. Лучшей команды и игроков трудно найти. Отзывчивость и отсутствие разногласий и сплоченный коллектив- вот что выделяет этот проект среди других. Я лично в данный момент играю в 3 походах по ДнД 3,5 у разных мастеров. Мне очень нравиться. Очень хочется увидеть больше новых людей. Всегда готов помочь с персонажем и вообще по любым вопросам, связанным с ДнД 3,5.
Дагнэ | 2410-71-4567
29.10.2011 | 17:49
Латвия
Аватар пользователя Дагнэ
Замечательный сайт, прекрасные Дм-ы и игроки, дружеская атмосфера - все, что нужно для интересной игры и приятного времяпровождения! Здесь всегда рады новым людям и новым идеям. Присоединяйтесь и обязательно найдете что-нибудь интересное для себя!
Blackmortone M.D. | 1313-05-3479
10.12.2011 | 10:46
Российская Федерация
Отличный портал - очень качественный и душевный. Любая система, любая игра - все что угодно. Если на Авентире нет того, что вам нужно - просто предложите свой проект - и все будет.
Иликан | 6044-1-2476
26.12.2011 | 17:26
Российская Федерация
Так как довольно давно играю по системе ДнД и собственно знаю историю создания Авентира, долгий путь к счастью и удовольствию игры, не могу рекламировать данный проект. Единственное, что хотелось бы написать - все написанное выше, да и вообще написанное про Авентир не для того чтобы тупо поднять популярность - набрать в зарегиных пользователях больших значений, в этом нет никакой выгоды для админов и других. Это написано конкретно для тебя - пользователя, который захочет именно вдохнуть этот свежий воздух авантюризма и иногда даже с головой кинуться в приключения. Нам не нужны цифры, нам просто хочется привнести в вашу жизнь новое (или не совсем новое) увлечение, вот и все. На Авентире работают идейные люди, которые содержат ресурс самостоятельно (за свои счет), а вам предоставлена возможность просто пользоваться их рвением.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.