Гость
Онлайн: 13
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Rerole: академия Sanglante»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Rerole: академия Sanglante Добро пожаловать в мрачную академию "Sanglante"! Место, где еженощно покушаются на вашу жизнь. Где можно найти свою любовь, обзавестись друзьями и нажить врагов...Убегать от своего страха, беречь свою жизнь и рисковать ею! Ждем вас на Rerole!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
James Solier | 3998-98-0577
11.11.2011 | 18:01
Российская Федерация
Всегда любил придумывать различные фентезийные вселенные - и вот выпал шанс не только создать и проработать, но и поучаствовать в ней.
Вселенная небольшая, но персонажи, которых создают игроки, по крупицам дополняют мир, рассказывая о новых городах, невиданных странах и просто о себе любимых.
Почти все персонажи на этом проекте обладают хоть одним, но абсурдным качеством - и у каждого оно разное. За пару дней игры я уже устал ухохатываться над отыгрышами персонажей своих коллег.
Народ попался дружелюбный, грамотный (!!!) и креативный, поэтому играть очень приятно.
Если вы любите магию, сумасбродных персонажей, или просто хотите получить порцию юмора, вам точно сюда!
Mariella | Раб | 2524-69-0146
12.11.2011 | 20:39
Российская Федерация
Аватар пользователя Mariella
Отличная ролевая,которая действительно не ограничивает Вашу фантазию. Оригинальные системы боя и квестов затянут Вас в водоворот событий ,Вы обретете новых друзей и познакомитесь с отличными авторами.
Стоит только..Начать )
neet | 4215-50-3904
29.11.2011 | 10:21
Российская Федерация
- Много интересных игроков.
- Стремительно развивающийся сюжет.
- Конкурсы на проверку своих способностей.
- Медальки (!*о*)
- Безумно увлекательные разговоры в скайпе (:о) и новые друзья
вам обеспечены,
если вы придете к нам на ролевую)
Ждем вас :З
Akira Hinotori | 1371-9-8973
11.12.2011 | 14:22
Российская Федерация
Отличный и даже очень увлекательный сюжет позволяет вам окунуться с головой в игру...поставить себя на место вашего персонажа,видеть мир таким,каким его представляет себе ваш персонаж!
Различные вариации сюжетных линий и личных отношений...отличны й,дружелюбный коллектив,который просто не позволит вам скучать или же грустить! Приходите к нам! И вы сможете стать членом этого веселого коллектива! *О*
AnOokami | Принцесса Изумрудных Драконов | 4294-93-0308
19.02.2012 | 14:08
Российская Федерация
Аватар пользователя AnOokami
Акамитцу - дружелюбный форум. Администрация всегда поможет и ответит на любые вопросы, дружелюбная. Легко найти друзей. Пользователи дружелюбны и общительны. Ролевая никогда не спит. Но самое главное - постоянно появляется новый сюжет, новые интереснейшие квесты. Некоторые из них даже опасные. Можно слиться со своим персонажем и ощутить невероятные эмоции прямо через экран монитора. Много игроков. Каждый в чём-то незабываемый. Здесь всегда можно найти партнёра для игры или просто весёлого, интересного общения. Можно творить судьбу своего персонажа, ведь мир - огромен. Не верите? Проверте!
Tsubame_Genso | 2519-31-2590
19.02.2012 | 16:59
Российская Федерация
Аватар пользователя Tsubame_Genso
Это моя не первая ролевая пройденная именно с этим составом Администрации. С каждым разом игра становится все интереснее, увлекательнее, сложнее. Администрация справедливо оценивает игроков, никогда не откажет в помощи заблудшему Новичку. Яркий, неповторимый сюжет, разнообразие квестов. У каждого персонажа своя линия жизни, кто то умрет гордо сражаясь за свою честь, другой предаст, а третий и вовсе найдет свою любовь! Интересные люди, каждый по своему уникален, что делает игру более интересной и непредсказуемой. Думаете на вкус и цвет товарищей нет? Я так не думаю, для каждого найдется что-то свое в мире Людей, Монстров, и Драконов.
Тия | Настася | 3404-31-2101
19.02.2012 | 19:27
Российская Федерация
Аватар пользователя Тия
Здесь никогда не застаивается игра, здесь полно интересных игроков, здесь отличная администрация, а все квесты/серии вызывают интерес! Здесь новичков принимают с распростертыми объятиями и никогда вам не откажут в помощи. Ролевая на которой действительно хочется играть!
А еще здесь есть медальки :3
TakuKasai | Принц Аместрийский | 3039-72-6769
21.02.2012 | 21:51
Беларусь
Аватар пользователя TakuKasai
Прекрасная ролевая игра с дружелюбными игроками и администрацией. Лояльное отношение и помощь по отношению к новичкам, продуманный игровой мир, оригинальная боевая система, глубокий сюжет - всё это вы найдёте здесь!
Марео. | 3394-79-3458
17.03.2012 | 21:05
Российская Федерация
Вот и добрался до отзыва. Что можно сказать об данном сайте?! Я не буду восхвалять, и не буду критиковать данную ролевую по одной веской причине! Везде есть минусы и плюсы. Так вот, я часто хожу по миру интернета и посещаю различные ролевые. Многие из них некрасочные, в них ведется вялая игра или сюжет банален до безобразия. Данная ролевая же в первую очередь - это шикарный дизайн. К великому сожалению встречают по одежке и этот пункт ролевая выполнила. Что касается ума! Вот тут намного сложнее. И это бы заняло много времени и нерв. Скажу, одну простую веешь. Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Поэтому ребята заходите, приглядывайтесь и если понравиться кидайте анкеты и начинайте играть.
Pups | 1581-26-1685
30.03.2012 | 04:01
Российская Федерация
Дружный коллектив и многое другое. Говорить о данном форуме можно бесконечно. Везде есть свои плюсы и минусы, но здесь, положительных качеств намного больше. Сюжет, мир, квесты идеально подходят для игрока любого профиля. Масетрски вы отыгрываете любовь, или бой, или простую прогулку. Здесь вы быстро освоитесь и вам будут рады.
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.