Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Bleach: swords' world»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Bleach: swords' world Форумная ролевая игра по Блич. Сюжет: Айзен покинул Общество душ и сейчас собирает будущую Эспаду. Сообщество душ усиленно готовится к войне с Айзеном. Новый враг ждёт своего часа, чтобы вернуть себе некогда утраченную силу и отомстить врагам.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3.
Soltice | 4200-75-1424
23.06.2014 | 12:33
Российская Федерация
Давно искал, где бы поиграть и нашел место с реальной крутизной. Третий год бесперебойной работы, как я успел заметить, да еще и реально работающая администрация! Думаю, что останусь тут надолго, так как это лучшая ролевая по Бличу из ныне существующих. Кому что, а я выбрал этот проект, потому что чувствую себя здесь родным.
Ответ: Спасибо!
GrimmJaegerjaquez | Jaegerjaquez | 6989-5-2456
22.07.2014 | 20:33
Российская Федерация
Аватар пользователя GrimmJaegerjaquez
Хочется сказать данному проекту огромнейшее спасибо за всё то удовольствие, что я получаю от Bleach: swords' world в целом на протяжении трех месяцев, которые, кстати говоря, благодаря дружественной атмосфере у меня пролетели очень быстро. На первый взгляд может показаться, что на форуме очень сложно получить одобрение на роль со всеми этими правилами, системой поощрений и наказаний, но на самом деле это не так. Администрация следит за порядком, но при этом оказывает помощь при написании анкеты: указывают ошибки, тактично, не грубо, как порой делают это на других форумах, терпеливо ждут правок и дальше с большим удовольствием принимаю и включают в игру; с освоением на форуме, с отписками постов (в моем случае это было одной из важных частей, ибо я плохо ориентировался с их оформлением. Хей, Исида, тебе отдельное спасибо за то, что приходилось терпеть меня больше других пока я все же кое-как, но не научился справляться самостоятельно!
Ответ: Спасибо вам за эти тёплые слова. Приятно сознавать, что Вам нравится здесь, что труды и старания оправдывают себя. От Исиды: Спасибо! Помогать тебе было очень даже приятно. Ты все схватывал на лету. Хорошей игры!
Айстелл | 4778-0-2210
27.07.2014 | 14:38
Российская Федерация
Аватар пользователя Айстелл
О любимом чаде не скажешь плохо. Тем более, что оно уже в достаточной мере подросло и обрело самостоятельность.
«Мир мечей» давно стал домом для многих из нас. Может, я преувеличиваю, но лишь самую малость. Очень хотелось бы сказать слова благодарности игрокам, нынешним и тем, кто по каким-либо причинам не смог продолжать игру дальше, ибо ролевая – это, в первую очередь, детище не её администрации, а всех её участников. Благодаря вам здесь так уютно и светло.
Потрясающие игровые посты, душевность, здравомыслие и серьёзность. Читая и перечитывая стараешься изо всех сил сам писать лучше. Да и просто возникает и не пропадает желание стараться, чтобы было лучше и краше. Вы – душа форума. Спасибо вам!
Ледяная маска | 8721-0384
25.08.2014 | 18:09
Российская Федерация
Откровенно говоря, пришел на дизайн. А там понеслось - детство в одном месте заиграло особенно сильно, стоило только почитать пару постов. Случайно по большей части почитал, и случилось чудо. Заядлый фэнтэзийник, живущий исключительно в авторских мирах взял и пошел искать себе место среди жителей этого форума. Отмечу легкий диз, который не режет глаза и относительно легко прогружается. Атмосферу какого-то уюта во флудилке, где забываешь, кто игрок, а кто администрация. Администрация, к слову, терпеливо сносит вселенского тормоза в моем лице, за что отдельное им "спасибо", ибо редко кто в последнее время этим качеством обладает.
Даже в том случае, если мне не удастся прижиться в выбранной роли, с удовольствием буду заходить и читать, больно уж хорошо - живо, с душой и эмоциями пишут игроки.
Yastreb | 1592-07-4649
08.11.2014 | 15:26
Российская Федерация
Аватар пользователя Yastreb
Ну что я могу сказать. Я здесь почти полтора года. А может чуть поменьше. Не помню совсем. Но что меня всегда радовало и радует до сих пор на этом прекрасном проекте, так это чудесные дизайны, которые не режут глаза и легко воспринимаются мной, самая адекватная администрация и её стремление всегда помочь игрокам и решать сложные ситуации. Уровень игроков здесь достаточно высокий, поэтому возможность столкнуться здесь с безграмотными игроками отсутствует полностью. И, конечно же, "старички", которые остались, к новичкам относятся с пониманием. В каких-то моментах с сочувствием. И когда вливаешься полностью в атмосферу этой ролевой, то не хочется уходить.
Крокодайл | 2634-7-9480
07.05.2015 | 16:43
Российская Федерация
Не хотел говорить ничего плохого, но вынужден согласиться, что парочка неадекватов в администрации, которая предвзято относится к игрокам, все-таки имеется. Личные обиды и склоки ставить во главу угла - нехорошо. Ровно, как и говорить за спиной гадости про игроков, которые на добровольных началах делают для форума вряд ли меньше, чем администрация. Также из минусов можно отметить кустарный дизайн, сумбурный сюжет и беспорядок в локациях.
Плюсы: хороший ГМ (не тормозит, грамотно и вхарактерно пишет), основной костяк - сильные и матерые игроки, действительно делающие игру, ну и приятная атмосфера во флуде, который можно разорвать на цитаты. Успехов и процветания.
Ответ: Здравствуйте, уважаемый Хисаги. Благодарим за оставленный отзыв и внимание, проявленное к ролевой. Жаль, что со времён, когда вы играли на форуме, и по сей день у вас сложилось неприятное впечатление об администраторском составе. Но спасибо за похвалу ГМу. Он - наше совместное творчество. ) Что касается дизайна, то, как вам должно быть памятно, на форуме существовал и существует до сих пор целый раздел, где любой из участников может высказать пожелания, замечания, дать советы по части дизайна, просмотреть макеты и тестовик, даже самим поучаствовать в создании. По сути он тоже коллективное творчество. Сюжет же, как известно, даёт лишь завязку игры. Остальное - интрига. Так интереснее, и остаётся больший простор фантазии игроков. И ещё спасибо за идею с флудом. Возможно его действительно стоит разобрать на цитаты.) Удачи вам на просторах интернета.
Нэсса | 3120-57-8158
25.08.2015 | 17:14
Классный форум с эффектным дизайном, интересным сюжетом и опытными игроками. Отдельного восхищения заслуживает игра учёных Заэля, Маюри, и Акона. У нас суперский Айзен и очаровательная Рукия, Исида, Мацумото. Да все пишут здорово. Точно никогда не бывает скучно. А кроме игры ещё куча всего интересного, типа интервью персонажей или объявлений.
Apacci | 1067-55-5874
04.01.2017 | 04:59
Российская Федерация
Аватар пользователя Apacci
На данную ролевую меня привели друзья и что сказать, не думала даже, что не то, что приживусь тут, а буду считать его таким уютным домом, в который всегда хочется приходить! Дружественная атмосфера, замечательная администрация, которая если требуется, поможет/подскажет, интересные сюжеты с самыми неожиданными поворотами, которые происходят как-то сами собой, опять же, уровень игроков. Конечно, исключения встречаются всегда и во все временами, но эти самые исключения легко растворяются в общей приятной атмосфере форума. Вот уже почти год, как я тут обитаю и играю, а по ощущениям, будто бы со всеми прекрасными ребятами я уже не первый год вместе. И теперь уже точно никуда не убегу!Спасибо вам всем, ребята, за то что приняли в свою теплую компанию. Давайте же цвести еще ярче и пышнее!
А те, кто еще не с нами, приходите и ощутите всю атмосферу и поверьте, вы тоже не захотите уходить от нас!
От меня | 1837-57-2697
08.11.2017 | 02:56
Украина
Заходите к нам, у нас круто, канонично и литературно. Ждем ^^
Владыка Уэко Мундо | 1682-47-6836
11.04.2018 | 06:46
Добрый день, дорогая Эспада... кхм. То есть добрый день, уважаемые жители форума!
Рад играть с вами. Куросаки, мы с тобой еще сразимся, я гарантирую! На этом форуме я обитаю... я и забыл уже, сколько. (посчитал - где-то с полгода выходит) Но мне порой кажется, что был здесь всегда. В общем, форум с богатой историей, интересным сюжетом и админами, прислушивающимися к пожеланиям игроков - это то, что надо! Когда вы не играете - к вашим услугам множество развлечений или просто общение во флуде.
P.S. Гин, куда ты провалился? Мне не хватает твоих шуточек.
P.P.S. Мое почтение семье Исида за теплый прием и понимание даже тогда, когда мне казалось, что я этого не стоил (скрывает усмешку ладонью)
Страницы: [1], 2, 3.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.