Гость
Онлайн: 19
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Гламурная жизнь»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Гламурная жизнь Ролевая игра "Гламурная жизнь" позволит тебе стать тем, кем ты захочешь - модельером, светской львицей, певицей, моделью... Словом стать тем, кто влияет на моду и является образцом для подражания!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
просто прохожая | 1836-79-1672
03.06.2010 | 12:02
Украина
Сначала об отрицательных сторонах. Не знаю, где Вы там нашли добрую администрацию, я ее явно не заметила. Админ (имеется в виду главный - об остальных нечего сказать) - любитель похамить и унизить другие форумы (все же недостойное поведение, как мне кажется). Кроме того, некоторые "новые" идеи, которые они выдают за свои, я уже сама лично втсречала на других ресурсах, причем очень давно. Хотя, конечно же, есть и плюсы - красивые дизы, частые акции и большое количество активных участников. Так что скорее всего это форум "на любителя"
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.