Гость
Онлайн: 15
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Harry Potter and Friends»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Harry Potter and Friends Седьмой год обучения в Хогвартсе. Люциуса Малфоя оправдали и по слухам он собирается стать преподавателем ЗОТС в школе. Гриффиндорцы совсем не рады такому известию. А Слизеринцы? Волдеморту надоело ждать. Так ли все змеи хотят стать Пожирателями?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Вел | 2042-34-1221
19.08.2008 | 20:07
Российская Федерация
Заходишь, видишь таблицу и думаешь: "Мля!!!", а потом вроде привыкаешь... Люди, ну не шокируйте так гостей - не надо настолько ярко фон её делать!! Она ж зелёным не сочитается!! А вот остальной дизайн, если не смотреть в таблицу, очень красивый и приятный. Особенно возле названия форума под объявой картинка Гермионы (помоему) порадовала)) Мало занятых ролей, но
это и понятно, ибо относительно недавно созданы. Разрекламируйте ролевую и народ потянется! Вообщем, мне всё понравилось, кроме таблицы >_<. Если б не она, поставила б пятёрку!))
Ди | 1084-12-3903
15.12.2008 | 00:38
Азербайджан
Вообщем дизайн, такой приятный, не совру мой любимый цвет. Табличка, да не много не потходит, но вообщем очень даже ни чего. Так, что даю оценку 5.)
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.