Гость
Онлайн: 19
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Тибидохс... Новое поколение, новая история. Свиток памяти»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Тибидохс... Новое поколение, новая история. Свиток памяти Ролевая игра по детям Тани Гроттер. В один прекрасный день, дочь Тани Гроттер находит таинственный свиток памяти, после прочтения которого на следующее утро все ученики теряют память...
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Алекса | 3916-1-8337
14.08.2008 | 15:59
Украина
Ну чтож, буду первая. Форум хороший, мне понравился. Приятные люди, интересный сюжет. Но это лично мое мнение, так что если кто-то не согласен, прошу, я не навязываю свое мнение. Диз неплохой, правда слегка темноватый, а так мне нрав. Пятерка.
(Это Таня)
P-Code | 1920-86-0763
14.08.2008 | 16:12
Российская Федерация
Еще одна форумная ролевая с ужасными подписями. Увидел раздел "Вопросы-ответы" — подумал, вот умнички. Но зашел по ссылке и ужаснулся! 1 строка сообщения и... (*считаю*) 21 (! выглядят куда ярче самого сообщения) строка в подписи. Плюс 3 картинки не малого размера. Аватар 300×357px, 50.66 КБ весом. //это у пользователя Карина Гроттер.
По размерам подписей от нее не отстают и остальные. Неужели вам хочется каждый раз читать одно и то же?

Как Администратор оценок не ставлю, иначе бы поставил 1.
P-Code | Администратор | 1920-86-0763
15.08.2008 | 11:58
Российская Федерация
Аватар пользователя P-Code
Дарина Лоткова писал:
Ну захотели такие подписи поставить и всё!Что, нельзя что ли? К тому же ы их регярно меняем!и подпись между прочим очень красивая!Карина и я админши!Аватары у всех нормальные?Подписи кстати, уже у всех короткие!Задочешь-р егайся!Прекрасный форум и рола!
По законам удобства чтения — подписи должны быть незаметными. Вы же не подписи читать заходите? Это сообщения должны быть красивыми - чтобы они сразу в глаза бросались, чтобы их не надо было из свалки строк выискивать.Нимфа писал:
Так же непонятно, зачем вам в таблице дата и время в реальности?
Как это зачем? Увидели красивую вещицу и сразу к себе на сайт (так вроде бы сороки поступают - в свое гнездо все блестящее таскают).
P-Code | Администратор | 1920-86-0763
15.08.2008 | 12:02
Российская Федерация
Аватар пользователя P-Code
А подписи, действительно, стали короче. Молодцы!
Вел | ДевочГа-пОрОх | 2042-34-1221
18.08.2008 | 12:18
Российская Федерация
Аватар пользователя Вел
Таблица - большая, но за то всё ясно написано! Картинка тоже красивая, хоть над ней тоже не особо старались) Зато полезные ссылки под таблицей и над таблицей. Зачем, скажите мне? Это такая игра "Нади ссылку"? Сделайте еще одну графу и все дела... "Время и дата: День, подходит врямя обеда; конец августа..." - а где тут время?? День, это время Оо. Дизайн стандартный, но на этот раз не такой красивый - люди, выбере что-то менее контрастное, а то у меня глаза на лоб лезут от названия категорий и форумов >_<. В принципе все темы описаны коротко и понятно - это вы молодцы. Читаю анкету не кой Тани... Опыт игры три года, а анкета ровно 15 строк. Молчу, не буду критиковать таких людей. Но администрация молодцы - поочереди все сказали, что нет так. Сюжет интересный и даже очень!
3
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.