Гость
Онлайн: 4
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Коты-воители. Отголоски прошлого»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Коты-воители. Отголоски прошлого Наш форум может похвастаться никогда не затухающей игрой, эпичными сюжетами и атмосферой настоящих котов-воителей. История ведется уже более пятнадцати лет. У нас сплоченный коллектив, влиться в который не составит труда. Будем рады новым участникам!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5, 6, 7, 8, 9, 10.
Кристалика | Люблю дарить подарочки <3 В ответ всегда рада коровам, розам :D | 1514-66-6959
09.05.2015 | 15:24
Российская Федерация
Аватар пользователя Кристалика
Ребят, ну не держим мы никого, идите дальше, раз вам что-то не нравится. Если там и был у вас какой-то конфликт с Шелестом Звёзд, то я не в курсе. Может вы с ним о какой-то игре договориться успели, потому он вас и толкал, откуда остальным то об этом знать.
Учесть мнения абсолютно всех невозможно, извините уж. Так что приходится выбирать кого слушать, в данном случае участников форума. Они нам дарят активную игру, а мы для них делаем форум. Всё обоюдно, зачем трудиться для тех, кто пришел и ушел? Причем стать тем самым активным участником у нас очень даже просто. Люди через месяц игры уже свои. Мы с радостью поможем влиться в текущие сюжеты, заинтересовать в игре, поболтать во флуде, подарить подарки и даже пригласить на регулярные сходки. Как говорится, было бы желание. Мы всем идем навстречу, кто тоже идет навстречу.
Кристалика | Люблю дарить подарочки <3 В ответ всегда рада коровам, розам :D | 1514-66-6959
09.05.2015 | 17:01
Российская Федерация
Аватар пользователя Кристалика
Коллектив лишь продемонстрировал сплоченность, увы, кто как умеет. Если бы вы изначально пришли с дружелюбием, а не с негативом, вы бы получили совершенно другую отдачу, причем такую же сплоченную. Так что задумайтесь над своим умением налаживать контакт с людьми.
Что бы вы не говорили, сколько бы нас не критиковали, форум существует семь лет, к нам по прежнему приходят новые замечательные участники, и у нас никогда не останавливается игра. Разве это ли не показатель? Найдите хоть один столько же живущий форум, при этом ни разу не переживавший падения.
А негативные отзывы ко всем подряд по-моему именно вы распространяете. Удачи вам с дальнейшей всеобщей критикой :)
Нессея | 2018-99-3255
31.05.2015 | 13:01
Российская Федерация
Аватар пользователя Нессея
Уважаемый Крысиный, я могу вас уверить, как человек, написавший вам то самое сообщение, что его целью ни в коем случае не стояло затрагивание вашего ЧСВ, упрёка и всего в этом духе. Логика его была следующей: 1) человек часто находится на форуме; 2)не смотря на то, что анкету уже как несколько дней приняли, он играть не начинает; 3) может быть, у него какие-то сложности или он стесняется? 4) стоит написать и, если потребуется, предложить помощь. Мои намерения являлись исключительно дружескими и мне весьма жаль, что вы интерпретируете мой добрый жест как незыблемое зло.
По поводу критики могу сказать одно - в любом проекте при желании можно найти целую кучу недочётов. Вектор вашего желания явно направлен именно в негативную сторону. Какими бы красивыми словами вы тут не говорили, смысл прост: вы пришли на проект, Ваше Высочество оскорбили и последовала незамедлительная едкая критика а-ля месть.
Волнинка | 3452-0-9212
09.06.2015 | 13:46
Российская Федерация
Потрясающая ролевая, правила тут строгие, но справедливые. Они делают игру интересной с самого начала. Мне очень понравилось на этом форуме. Админы и модеры отзывчивые и добрые. Они всегда помогут и всё объяснят без оскорбление и намека на усталость. Хоть я на форуме и недавно, он уже успел полюбиться мне и я с нетерпением жду момента, чтобы зайти туда и поиграть.
Розасветик. | 4380-5-2608
09.06.2015 | 14:32
Российская Федерация
Ну вот я и добралась до топа. Ну я, конечно, относительно недавно в ролке, но впечатление у меня сложилось. Когда я только-только зарегистрировалась, моя анкета была, мягко говоря, не очень. Но тем не менее админы попросили исправить ошибки и приняли. Когда я только начала играть мои посты были мягко говоря не очень, но благодаря специальной теме, которая там существует, я поняла в чём дело и стала писать объёмные, более менее содержательные посты. Немного об администрации. Администрация там, конечно, бывает строгая, но чаще всего объективная и очень очень ответственная, внимательно следит за всей ролкой и не пускает всё на самотёк. И ещё добавлю. Тут очень интересный сюжет, который зачастую создан самими игроками, а не только администрацией.
Люпинушка. | 2535-45-1993
19.06.2015 | 21:03
Российская Федерация
На отголосках я уже третий день. И каково же мое мнение? За этот столь короткий срок я успела познакомиться и отыграть небольшую сценку в лагере с другими пользователями, что доставило мне удовольствие. Там хорошие правила, там не скучно, там все живет, ролевую никто не забросил, она продолжает существовать. Ну, что могу сказать... Мне очень-очень нравится!
Дым | 9240-2-1163
26.06.2015 | 16:10
Российская Федерация
На данном форуме всего две недели, но мне очень нравится. С первого же дня меня приняли в дружную кошачью семью. Здесь здорово и все весьма просто. Много хороших игроков, все стараются активничать. На форуме "Отголоски прошлого", уютная дружеская атмосфера. Всегда помогут, подскажут и покажут. Администрация приветливая и всегда на чеку, что тоже хорошо. Все справедливо и правильно, с моей точки зрения.
За две недели, нашел кучу друзей и родственников для персонажа. Игра идет в темпе. Каждый сюжет интересен.Еще ни в чем не разочаровался.
Приходите к нам и вы не пожалеете, всегда найдем чем вас занять)))
Васильковая | 2586-90-9300
06.07.2015 | 21:47
Российская Федерация
Это, пожалуй, самый каноничный ролевой форум, который я когда либо видела. Территории вокруг озера, четыре старых добрых племени, Воинский Закон, охота, патрули... Которые администрация всегда всё больше развивает. Хорошо встречают и провожают (если так бывает) новых участников, дружелюбно общаются между собой во флудилке местной :з
Хорошо, что я нашла именно этот форум, а не другой, ибо тут игра, как я люблю, идёт в реальном времени, а не в глупых эпизодах. Отголоски не затихают, а только всё больше расцветают, и мы, участники, этому очень даже рады. Спасибо!
Дымохвост | 1218-90-8319
08.09.2015 | 00:37
Российская Федерация
Итак, "Отголоски прошлого"...
Что же они из себя представляют?
Прежде всего - это необычайно каноничный форум. Там не встретишь кланов, сверхспособностей, несуществующих цветов шерсти и так далее. Крохотный минус - не всегда правдоподобные кото-воительские имена, но это мелочи.
Активность. Если у вас несколько персонажей, то скучать не придётся. Кто-то из партнёров по игре обязательно будет присутствовать.
Строгая, но справедливая администрация. Всей душой люблю этих ребят. Они не отдалённые роботы, а вполне себе живые и весёлые люди, которые всегда придут тебе на помощь. На форуме нет места ссорам и конфликтам, за что начальству низкий поклон.
Ну и, наконец, дизайн. Он волшебный, правда. Сейчас, например, осенний, и каждый раз, когда заходишь на сайт, погружаешься в золотисто-рыжие очарование ранней осени.
Вихрелап | 1247-29-2906
08.09.2015 | 00:42
Российская Федерация
К сожалению, я не умею писать долгих хвалебных отзывов. Поэтому скажу одно: "Отголоски" - мой дом, в котором всем всегда рады. И месре1 с тем, это один из самых правдоподобных и реалистичных форумов по вселенной котов-воителей.
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5, 6, 7, 8, 9, 10.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.