Гость
Онлайн: 11
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Коты-воители. Отголоски прошлого»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Коты-воители. Отголоски прошлого Наш форум может похвастаться никогда не затухающей игрой, эпичными сюжетами и атмосферой настоящих котов-воителей. История ведется уже более пятнадцати лет. У нас сплоченный коллектив, влиться в который не составит труда. Будем рады новым участникам!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, [6], 7, 8, 9, 10.
Черноплодик | 3081-88-1581
21.11.2014 | 16:28
Российская Федерация
Я побывала на многих форумах КВ до этого и обнаружила, что "Отголоски" очень хорошие. Действительно не затухающая игра и, хотя я ещё не начинала играть (просто-напросто моего перса ещё не родили), я могу насладиться дружелюбной атмосферой во флуде и уже насладилась приятной игрой в альтернативке =) пожалуй, я ещё останусь тут)
Крылышко | 3287-86-0876
07.12.2014 | 20:02
Итак, я собираюсь рассказать, чем же Отголоски отличаются от других подобных форумов. Я побывала не так уж на очень многих, но зайдя га любой другой, сразу видишь довольно заметные их отличия от моего любимого форума.
1)Дизайн
Фон светлый и очень приятный для глаза и также, следовательно, для восприятия. Рисунок сверху, где обычно нарисованы коты и написано названия сайта очень радует взор. Все нарисовано очень качественно и красочно. Оформление сайта очень удобно и понятно, можно очень быстро разобраться, где что находится.
2) Анкета
На некоторых форумах анкета очень длинная и подробная. На самом деле половину всего этого можно было бы вычеркнуть и прекрасно обойтись на игре без этого. На Отголосках же анкета компактная и включает в себя все, что нужно, без "лишних" грузящих мозг пунктов.
Липа | 1578-44-9496
15.12.2014 | 11:21
Российская Федерация
Та-а-ак. У меня сейчас начнется паника: форум не открывается из-за проблем у меня на компьютере или из-за чего-то иного? И почему тогда у меня не открываются чуть ли не все ролевые?!
Зимушка | 2826-61-2597
12.01.2015 | 00:41
Российская Федерация
После долгого перерыва, я вновь решила прийти на ролевые по КВ. Долго не искала, зашла в ТОП, кликнула на несколько первых. Среди них очень заинтересовали именно Отголоски. И есть на то действительно причины.
1. Дизайн. Сразу понравился дизайн. Вот зашла - и прям окунулась в атмосферу форумов, на которых я играла раньше. Без всяких модных колоров и лишних штук, с действительно удобной и содержательной таблицей, а также с возможностью выбора дизайна. Просто великолепно. А цитатам в таблице я очень удивилась. Не просто анекдоты, а цитаты из постов участников. Это очень... атмосферно.
2. Каноничность. Очень долго и с опаской копалась в темах. Вдруг здесь десяток племен? Вдруг сюжет повернулся так, что они уж на новую территорию пришли? Боялась, что не смогу влиться, так как многие книги из последних не читала.
Лаванда | 4202-38-4745
09.02.2015 | 16:01
Российская Федерация
Это — моя первая ролевая по Котам-Воителям и, хоть я довольно опытный игрок за людей, предложение поиграть за котиков повергло меня в шок. «Но почему бы и нет?» — спросил себя я и, взяв несколько самых первых в ТОПе форумов, я начал придирчиво выбирать какой-нибудь для себя. Некоторые отпадали сразу по самым разным причинам. Молодой и с малым количеством участников? Может скоро закрыться из-за недостатка игроков. Активный флуд, но неактивная игра? Пообщаться я и вконтакте могу, мне ролевить хочется. Анкеты в три строчки? Простите, конечно, но я довольно опытный игрок и хочу видеть большие, грамотные посты!
И вот я наткнулся на Отголоски. Нет, я не влюбился с первого взгляда, я сначала просто признал, что форум хорош. Очень даже хорош. Сюжет, игроки, флуд — всё было замечательно. А уж когда узнал, что форуму целых шесть лет...
Кокошка | 8519-2-4810
15.02.2015 | 17:24
Беларусь
Теплая атмосфера - залог успеха. И именно это вы найдете на просторах Отголосков Прошлого. Самые что ни на есть настоящие коты-воители - ярые, воинственные, интригующие - разве не этого ищут ролевики? Разве не погружения в жизнь кота-воителя, что с легкостью получится на данном проекте? Здесь есть возможность развиться, научиться чему-то новому, найти друзей, вырасти в племенной иерархии. Словом, атмосфера книжных племен с точностью до 99.9% перенесена на этот форум, за что ему отдельное, огромное "Спасибо!"
Я не знаю, какими эпитетами, метафорами и сравнениями описать этот проект - он превосходит все ожидания своим теплом, простотой и каноничностью.
Впрочем, зачем лишние слова? Приходите, узнайте сами. Мы ждем вас)
Зверобойник | 2594-10-0909
08.03.2015 | 10:31
Российская Федерация
Очень светлый и тёплый форум с тёплыми людьми. Я мало опытен в котах-воителях, но всегда интересовался подобной тематикой. Ни один форум так не запал мне в душу, как Отголоски на 6-ой день пребывания там уже. Очень радует свободная атмосфера игры, не стянутая жёсткими рамками. В особенности ещё - коллектив и администрация. Ребята очень доброжелательные и гостеприимные, помогли мне освоиться и почувствовать себя не как новичком на новом проекте, а полноправным игроком на родном форуме. Всем прописываю, крч, сюда стоит прийти. С:
Льдинка | 1511-55-4888
11.03.2015 | 13:49
Российская Федерация
"Отголоски" - это моя первая ролевая. Я ничего не знала о ролевых до этого, но дружелюбный коллектив администраторов и игроков помог мне втянуться. По сравнению с другими подобными форумами - этот, несомненно, лучший. Здесь прекрасный дизайн, тёплые отношения в игре, и что, по моему, самое важное - так это удобная навигация. У нас много активных игроков, которые всегда поддержат, ответят на любой вопрос, помогут в любой ситуации. Меня удивили таланты-художники, творящие потрясающие арты! Содержательные, увлекательные посты не уступают книге-оригиналу. Ну и на сладкое - увлекательный сюжет, который не загоняет в строгие рамки, а даёт возможность фантазировать.))) Мой совет - присоединяйтесь к этому волшебному миру!)))
Пылинка | 8222-7-9218
25.03.2015 | 06:01
Российская Федерация
Что же, у меня нет и никогда не было многословия, так что сразу перейду к делу.
Форум очень хороший, дизайн не режет глаза, а сюжетные повороты неимоверно радуют.
"Отголоски" - замечательная ролевая, на которой много народу и где тебе никогда не будет скучно. Люди, зарегистрировавшиес я на "Отголосках" пишут красочные, великолепные посты.
Котята и оруженосцы, воители и старейшины, целители и их ученики, глашатаи и предводители...
Мы все разные, с различными персонажами, а форум один - "Отголоски Прошлого".
Зарегистрируйтесь на нём - не пожалеете.
Охотник | 2295-86-6849
19.04.2015 | 13:56
Российская Федерация
"Коты Воители Отголоски Прошлого" всегда идет в будущее. Этот форум не стоит на месте. Красочные сюжеты с необычными поворотами, всегда дают возможность влиться в игру новичкам. А администрация рада помочь, если у вас какие-то проблемы и неважно в какой именно теме. Форум очень дружен и общителен. Участники неповторимые и индивидуальны. Дизайн всегда радует глаз, и меняется в зависимости от времени года, праздника. Одним словом, это не просто форум это одна дружная семья, которая примет вас с распростертыми объятиями
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, [6], 7, 8, 9, 10.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.