Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Коты-воители. Отголоски прошлого»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Коты-воители. Отголоски прошлого Наш форум может похвастаться никогда не затухающей игрой, эпичными сюжетами и атмосферой настоящих котов-воителей. История ведется уже более пятнадцати лет. У нас сплоченный коллектив, влиться в который не составит труда. Будем рады новым участникам!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, ... 4, 5, 6, 7, 8, [9], 10.
Змеелап | 1069-11-7283
11.09.2013 | 09:53
Российская Федерация
Несмотря на мое стремление узнать что-то новое, попробовать и потом уйти, забыв об этом новом - на отголосках я задержался намного дольше, нежели на других проектах.
Что мне здесь нравится?
Простые взаимоотношения в реальности (почти), и сложнейшие конструкции в игре. Отсутсуие жестких ограничений. Право, если не требуют пять тысяч символов, я с удовольсвием и без тяжелых вздохов готов развить ситуацию на десять тысяч. Был момент, когда я ушел - времени для ролевых игр катастрофически не хватало - но я вернулся, с легкостью и без долгих раздумий окунувшись в игру старых добрых КВ.
Мне нравится, что Отголоски Прошлого совершенствуются, но игровые моменты (система, ограничения) почти что не меняются. В постах редко можно встретить, как персонажи с пафосом описывают других, являясь нежной и доброй белой пушистой кошечкой.
Мелодия | 2897-38-3008
15.09.2013 | 14:44
Российская Федерация
Самый лучший сайт-ролевая о котах-воителях. Не смотря на то что это мой не единственный форум, я в постах пытаюсь писать как можно больше и грамотней. Конечно это не всегда получается, но не об этом речь. Сайт наипрекраснейший, я тут не больше года, но ролевая стала по настоящему моим новым домом. Все игроки ролевой стали моими друзьями. Спасибо тебе, Отголоски Прошлого!
Фенечка | 2702-4438
15.09.2013 | 16:15
Российская Федерация
Раньше я искала счастье с помощью интернета и онлайн-библиотек. Наткнулась на один форум. Зарегалась, и мне понравилась ролевая жизнь. Но счастье ко мне почему-то не приходило.. х)
Я увидела этот форум очень давно, но не стала регаться на нем сразу. Честно говоря, я побаивалась. Думала, что для форума нужен высокий уровень, и что оттуда выгонят сразу, как только увидят, что ты безграмотен. Еще думала, что там не приветствуют мультиводов.
Но когда я, скрепя сердце, нажала кнопку зарегистрироваться, а потом добавила тему со своей анкетой меня никто не покусал) Оказалось даже, что анкета у меня хорошая.
Я очень боялась влиться в игру, написала глупый пост, но меня все равно приняли с распростертыми объятиями. Когда я попросила исправлять ошибки в моих постах и объяснять, почему так, мне сразу же оказали помощь.
Мимопроходящий | 3753-56-4965
27.10.2013 | 16:09
Российская Федерация
Сей форум напоминает мне одно больше мусорное ведро. Полно неактивных аккаунтов, от которых давно пора избавиться, абсолютно безвкусный дизайн и маленькая активность. В общем, тут даже сказать нечего - за данную ролевую надо либо браться с новыми силами, очищать и приводить в надлежащий вид, либо просто закрыть и забыть.
Ответ: Если сей форум так небезразличен Вам, что Вы оставили отзыв, потратив свое время, значит не настолько мы безнадежны :) Не как те действительно неудавшиеся проекты, от которых уважаемым гостям ни холодно, ни жарко.
Искристый Ветер | 2657-15-2165
09.11.2013 | 11:05
Украина
Форум мне очень нравится, радует, что все пошло не так как обычно - только зарегистрировался, а форум уже закрывают Х). Средней высоты активность, единственное, хотелось бы побольше активных одиночек, но это я наверное уже очень вредная Х).
Просто гость | 4004-40-7513
09.11.2013 | 14:49
Российская Федерация
Действительно низка активность. Не понимаю зачем вам 600 аккаунтов, если на форум заходит семеро? (на данный момент)
Ответ: Знаете, на других форумах бывают онлайн одновременно 30 аккаунтов. Но, как правило, всё это быстро затухает, и форум держится, дай бог, один игровой сюжет. Если вы прочитаете сообщения от тех 600 аккаунтов, то поймете, для чего мы их не удаляем.
Кристалика | Люблю дарить подарочки <3 В ответ всегда рада коровам, розам :D | 1514-66-6959
09.11.2013 | 20:37
Российская Федерация
Аватар пользователя Кристалика
Ну, я бы сказала, больше чем семеро раза в два. А если считать именно по аккаунтам, а не участникам, то раза в четыре больше. Просто некоторые заходят не так часто, зато регулярно.
А про аккаунты, сейчас объясню. Мы не удаляем те аккаунты, с которых были игровые посты. Потому что все они часть нашей пятилетней истории. Игра вилась хронологически правильно. И иногда приятно почитать старые отыгрыши. Так зачем уродовать их сообщениями от "странника", когда можно видеть вместо этого красивые аватары?Также, многие ушедшие с ролевой игроки иногда заходят в гости. Думаю, им приятно видеть свой аккаунт и знать, что их здесь не забыли.
Да и лично я не понимаю зачем вообще удалять аккаунты?Что это меняет?Можно же всегда отсортировать их по последнему визиту и и понять кто заходит...
Солнцеглазка | 3516-5-4635
09.11.2013 | 21:38
Украина
Читаю комментарии и чувствую как у меня шевелятся волосы на голове. Вы извините, но я не могу пройти мимо. Начну, по порядку.
Просто Гость
То, что у нас нет таблицы "заходили за чутки" не означает, что за сутки заходили всего семь человек. Зачем так говорить, если не знаешь? Я буквально сутками зависаю на нём, много других активных участников.
Скажите, уважаемые гости, а вы смотрели таблицы "Самые активные" и "Самые неотлучные"? Нет. Очень зря. Именно там вы можете увидеть какой это активный форум.
С вашего позволения, приведу несколько пример от туда:
Самые неотлучные
Имя: Огненная Звезда
Зарегистрирован: 2009-11-15
Провел на форуме: месяца 6 дней
Имя: Бежевица
Зарегистрирован: 2012-10-29 Провел на форуме: 2 месяца 2 дня
Имя:Рыжая Комета
Зарегистрирован: 2008-07-02 Провел: 1 месяц 19 дней
Всего тем: 2332
Всего сообщений: 123642
Как на счёт этого?
Солнцеглазка | 3516-5-4635
09.11.2013 | 21:39
Украина
Мне кажется, нужно было посмотреть сначала статистику форума, но вы этого не сделали. Это наводит на определенные мысли. Или вы это сделали специально(в этом случае будте в следующий раз повнимательнее прежде чем выражать такую негативную оценку) или вы это сделали целенаправленно(конфликты с участниками или банальная зависть. Во втором случае, мне кажется, вам должно быть стыдно. Потому что эти люди, которые создавали форум вложили в него огромный труд и куча своего времени. Они продолжают заниматься этим и сейчас. Мне сейчас обидно за них, за их труд, который почему-то вами остался не замечен.
Пестролапая | 2757-17-1104
30.11.2013 | 11:03
Российская Федерация
На форуме я только неделю. Но все равно мне он очень нравиться! Сдесь очень хороший коллектив,добрые администраторы которые хоть и предираются к орфографии, но не так как на других форумах. Я очень радо что зарегистрировалась на "отголосках". Спасибо, что вы есть.
Страницы: 1, ... 4, 5, 6, 7, 8, [9], 10.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.