Гость
Онлайн: 18
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Алмар»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Алмар Почти классическое фэнтези, возможность создать практически любого персонажа, добрая и не придирающаяся к мелочам администрация, возможность игры с ведущим и множество квестов.
Приходи! Будем тебе рады!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2].
Maklline66 | 9745-6-8695
12.08.2017 | 02:59
Европейский Союз
Аватар пользователя Maklline66
Новый форум с новым названием, и соответственно с чистой историей.
Однако это все еще Эмпия, и пусть дизайн и сменился, но абсолютно все проблемы, о которых писали пользователи предыдущему ресурсу, здесь остались. Некоторые, вроде боевой системы, попытались исправить, но она все еще массивная, недружелюбная и позволяющая в зависимости от восприятия амс трактовать способности. Не обошлось и без банальных стилистических и орфографических ошибок, но это все исправляется.
Более серьезные проблемы - в людях, которые сейчас управляют форумом. Дело даже не в том, что амс на данный момент получили куда большие права, чем раньше. Главный администратор - все такой же баламут, чьи действия неоднократно приводили как к массовому исходу игроков, так и закрытию уже предыдущего форума. Часть новой администрации - люди либо новые, либо уже бывшие в ней, уже замечены в весьма отношении к тем, кто критикует их положение.
3
Геннадий | 2380-79-3667
12.08.2017 | 17:55
Российская Федерация
Алмар - хороший и перспективный проект. АМС вполне себе обычные люди. Да, ссорились они, было дело. Просто потому что если человека всю жизнь кормить одними тортами - он их возненавидит. Проект колоссально переделали. Новая боевая система сыровата, но администрация в данный момент активно над ней работает - ведь они и сами играют на проекте. Никто вас там не обидит и настроение портить не собирается. Я сам уже почти год играю и доволен более чем... Теперь касательно негативных отзывов.
Много их тут было. Вот и сейчас первый отзыв - а уже пытаются нагадить и отговорить. Ребят, вас что заклинило? Вы зацепились за пару происшествий и судорожно бегаете по рейтингам и орете что эмпия, алмар - зло воплоти. Зачем так? Они что вам дорогу перешли или жизнь загубили? Вы своими негативными воплями в первую очередь и портите проект.
Крокодиломим | 2740-17-2235
13.08.2017 | 00:50
Российская Федерация
Аватар пользователя Крокодиломим
"Касательно негативных отзывов". Много их тут было, и много будет. Потому что "дружелюбная администрация без завышенной самооценки", как было сказано в предыдущем описании форума, перебанила больше народу, чем на всех форумах с первой страницы этого рейтинга вместе взятых. После такого отношения, не грех лишний раз зайти и влепить единичку, после очередного обнуления отзывов. Проект сменил название, но что действительно стоило сменить - это главного администратора. Этот человек в одиночку перебанил несколько составов АМС собственного форума, закрывал форум несколько раз, и другими способами проявлял свой неуравновешенный характер. Я расскажу, как это происходило. Первые несколько месяцев он активно топит за проект, делает там боевую систему, дописывает сюжет. Потом его активность медленно сходит на нет, и оставшиеся члены АМС остаются брошены на произвол судьбы, и вынуждены тащить проект в одиночку.
3
Вуду | 1411-68-6742
28.11.2017 | 00:43
Российская Федерация
Всем привет. Сегодня хочу поделиться своим мнением об этом проекте. Все что описанно ниже лично мое мнение. Могу сказать что мир интересе тем что в нем переплелись технологии, магия, в месте и по розень. Да это не сомненный плюс в отыгрыше но и минус ведь если хочешь отыгрывать средневекового мага а тут вдруг космический корабль и орды роботов может опечалить. Но это очень интересно. Мир красив наполнен интересными локациями иногда крайне редко сыроватыми. Мир развивается и все в ваших руках. Немного по способностям. Их много они разнообразны. Можно часами продумывать свой бил создавая по истени рейд босса этого мира. Запутаться в них сложно они давольно простые и сстема магазина давольно ужобна. Правда что бы создать машмашину смерти придется постаоаться. Как и раньше некоторые ветки сыроваты.
Eru2 | 1080-30-1342
29.11.2017 | 02:41
Российская Федерация
Аватар пользователя Eru2
Постараюсь в двух словах описать этот форум. Но сейчас даже не знаю что сказать. Сам по себе форум неприметный. Я видала подобные ему. Но меня на него приняли в первый раз за долгое время. И всё благодаря тому, что кто-то умный из АМС или игроков модернизировал пункт «Характер», разбив его на несколько пунктов. В «ХАРАКТЕРЕ» плохо то, что надо описывать кучу текста о том, как в какой ситуации ведёт себя твой персонаж, какую еду он любит, какие у него привычки и так далее до самых несущественных мелочей. На всё это тратится куча сил и свободного времени, за которое автор бы мог раскрыть своего персонажа. Из-за пункта «ХАРАКТЕР» написание анкеты превращается в дело весьма муторное. А тут вам всего лишь надо написать, как ваш персонаж относится к расам, государствам и всяким организациям/гильдиям да его недостатки и достоинства.
Корис фон Ферсис | 1957-61-1387
02.12.2017 | 00:23
Российская Федерация
Играю неделю.
Приятная, дружелюбная ролка. ГМы без ЧСВ, относятся к игрокам весьма внимательно. Либеральный стиль, к постам особо никто не придирается. Неплохая география, есть чем заняться, по крайней мере на первое время, также можно легко найти себе напарников и союзников. Легко купить дом, участок под замок, машину, создать гильдию, магазин, завести питомца или домашнее животное за опыт. Хочу отметить низкие цены доната - для меня это важно, так как я люблю поддерживать то, что мне нравится.
Не очень понравилось то, что довольно легко умереть - но опыт вполне можно спасти целиком и эта возможность радует. Еще не очень понял почему нет ветки "Сапер" с управляемой взрывчаткой, гранатами и "путем сапера", но в принципе, и без этого можно прожить.
По сравнению с той ролевой, на которой я играл ранее, это небо и земля.
Misery | Лорд | 2506-12-7736
13.12.2017 | 00:58
Украина
Аватар пользователя Misery
Кхм, ну начнемс. Что я могу сказать по данному проекту, это во первых первая в моей жизни ролевая игра, и я не имею много опыта в этом деле, но на этом форуме я уже почти девять месяцев. Мне кажется этого времени достаточно, чтоб понять что такое ролевая игра. Честно признаюсь, во время моего начинания, я попал в трудные времена на форуме. Многие в эти времена ушили, но также очень многие появились вновь. Игра пережила второе перерождение, и обновилась очень сильно, я даже скажу кардинально. Сейчас АМС поддерживают игру на высоком уровне, достаточно часто проходят разные захватывающие квесты, много глобальных изменений и развитие. Все стараются прокладывать пути к развитию этого Мира, и открывают огромные горизонты для полета фантазии и прихотей игроков. Так что будем рады видеть новых игроков, и все вместе сможем строить мир.
Страницы: 1, [2].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.