Гость
Онлайн: 20
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Helm. The crimson dawn»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Helm. The crimson dawn Истории нужны легенды, отчаянные подвиги и благородные примеры, пламенные речи, храбрые герои и великие победы. Победители забывают предательство и трусость, лицемерие и кровь. Правда остается правдой, а ложь становится историей.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, [4].
Лорд Фло | 1550-5-5822
10.04.2014 | 22:56
Я помню, с чего начался этот проект. С простого "а давай попробуем". И это "давай", подстёгиваемое любопытством, вдохновением, жаждой творить, помогло создать живой мир, реальный и нереальный одновременно. Здесь есть вполне узнаваемые реалии средневековой Европы, есть фэнтезийные элементы и продуманные детали, которые складывают кусочки паззла в одно гармоничное целое. А дальше - сплошное творчество : свои герои, своя история любви и вражды, свои мечты и переживания.
Хельм открывает двери всем мечтателям, всем искателям приключений и всем неисправимым романтикам. Это авторский проект, где только одна просьба ко всем приходящим - принеси своё вдохновение, вдохни жизнь в своего героя.
Присоединяйся к нам, мы ждём тебя - короля, благородного рыцаря или пирата; роковую красавицу-колдунью или благородную даму, или знахарку.
пташка | 2196-4-8391
06.09.2014 | 21:44
Российская Федерация
В современном мире ролевых игр сложно найти что-то вечное и светлое, непохожее на других. Я искала подобный проект не один год, но всегда было что-то не то. И только зайдя на Хельм я поняла, что нашла дом. Это была любовь с первого взгляда в дизайн, матчасть, вежливую, пусть и немного строгую администрацию и дружелюбных игроков. Редкая ролевая может похвастаться таким продуманным и разнообразным миром, который описан простым и понятным языком. Здесь вас оденут, обеспечат игрой, местом в сюжете и хорошей компаний во флуде. Для этого нужно просто придти в гостевую.
Попробуйте, вам понравиться ^^
A_G | 1535-29-0189
10.09.2014 | 15:45
Российская Федерация
Когда мне рассказали об этой ролевой, то я искал что-то свежее, что не приелось своим количеством и смогло бы помочь погрузиться в новый мир. Я ничуть не жалею, что пришел на форум. Светлый дизайн, качественно прописанный авторский мир! Такого Вы больше нигде не найдете! А еще здесь все стараются придерживаться того самого 15 века, о котором идет речь. Даже в неформальном общении. И это чудесно! Ты словно оказываешься в иной вселенной, растворяясь в том, чего, казалось бы, не может существовать.
Демоненок | 8159-2-3181
10.09.2014 | 16:39
Что ж, очень редко, когда у меня есть желание написать отзыв о проекте, но об этом форуме мне очень хочется высказать свое мнение. Это замечательный ролевой проект, который радует всех своих жителей. Первое, на что обращаешь свой взгляд - это конечно же дизайн. Простая конструкция форума, а также легкие и красивые цвета, создают уютную атмосферу, которая благоприятно сказывается при игре или же при неформальном общении во флуде. Честно говоря, не часто можно встретить на просторах ролевых игр проекты с такой организацией и сплоченным составом, но об этом позднее.
Следующее, о чем хотелось бы сказать - это анкетирование. Вот тут уж воистину есть, где разгуляться вашей фантазии. Внешности, характеры, подходы к своей биографии - на любой, даже самый привередливый вкус. Хотите ведьму: злую, али добрую?
Jim | Фред | 9123-3295
13.09.2014 | 19:43
Аватар пользователя Jim
Здравствуйте. Вещает та самая королева Мод. Здесь я не для того чтобы хвалить форум и работу моего АМС, а для того чтобы выразить свое восхищение игроками и их активностью. Хельмовчане, я обожаю вас всей душой - молчаливых, веселых, добрых, насмешливых, горделивых и нежных, но таких прекрасных! Каждый из вас отдает часть своей уникальности форуму, благодаря чему проект становиться многогранным и единственным в своем роде. Именно вы пишете историю, делаете её полной и насыщенной. Спасибо вам за это. Спасибо за теплые приятные вечера, за простодушность и невероятно интересные посты. Вот... звучит как тост. Пойду выпью вина.
Лестер | 1022-82-9746
24.10.2014 | 08:50
Российская Федерация
Нескучное фентези.
Я очень предвзятый человек! У меня уже сложилось определенное мнение насчет ролевых проектов в стиле псевдоисторичек: если дизайн красивый и аватары с сериальными мордашками - жди обычный реал-лайф в антураже, без особого сюжета, без админского контроля и мастеринга; если дизайн так-сяк, а на аватарах сплошь арт - жди недо-фентези для "своих", в котором простому смертному не разобраться (даже на первом шаге - знакомстве с мат.частью).
Вокруг Хельма я долго ходил вокруг да около, всё присматривался, "причитывался", пытался определить, к какой же категории относится сей форум. А потом рискнул зарегаться и был приятно удивлен:
- Админам удалось достичь того самого баланса между стильной оболочкой и интеллектуальным наполнением. Здесь есть сюжет и очень даже не слабый, причем админы зорко следят за его развитием.
сами-знаете-кто | 4254-80-2346
15.03.2015 | 17:36
Российская Федерация
С первого взгляда влюбился в этот форум и несколько месяцев бродил кругами, ибо ни разу не играл на авторском мире. Однако, все оказалось куда легче, чем предполагалось. Замечательная идея, четко прописанные локации, прекрасные активные игроки, антуражная атмосфера, шикарнейший дизайн... Вот только с администрацией что-то творится. Настоящая текучка происходит, причем, работают не в слаженной команде, а каждый сам по себе. Порой выслушиваешь одни и те же нотации от нескольких админов сразу, хотя та или иная проблема уже была улажена с главным админом. Кстати, о нем. Я реально боготоврил эту мадам до поры-до времени, ставил ее в пример для подражания как администратору... но в последнее время она стала жутко щепетильной и принципиальной. На любую идею отвечает отказом, хотя в правилах форума четко прописано, что любая идея приветствуется.
Lesya | 3307-60-1948
15.03.2015 | 17:41
Российская Федерация
Аватар пользователя Lesya
Просто кошмарная организация на форуме. Администрация даже гостям не может ничего толком объяснить. Неудивительно, что здесь такая текучка. А большинство ролей будто проклятые. Может, дело не в ролях вовсе? А в том напоре, с которым админы тиранят игроков, которые им вдруг не понравились? Относитесь уважительнее к своим "детям", ибо без них ваш форум по миру пойдет.
3
ю | 2282-17-2566
15.03.2015 | 20:30
Российская Федерация
Замечательные, просто невероятные админы, профессионально пинающие игроков плясать под их дудку. Так что лучше сидеть и молчать, иначе удалят молча и без всяких объяснений все, что ты с таким трудом здесь пытался отыграть. Просто супер ролевая. Не дай бог больше ни на один форум таких админов
Страницы: 1, 2, 3, [4].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.