Гость
Онлайн: 7
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Naruto: revolution»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Naruto: revolution Мы там, где столкнулись две революции. Мы там, где увидим, что случится с этим миром: будет он уничтожен или спасен. Мы - Naruto: Revolution, и мы в самом центре Четвертой Мировой Войны Шиноби!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Сенджу Цунаде | 5808-9-9971
15.05.2015 | 17:05
Российская Федерация
Я буду первой. Вот так вот по-бунтарски.
Первое же, что бросается в глаза — дизайн. Действительно хороший, качественно выполненный, радующий глаз. Кстати, дизайн меняется. Не слишком сильно, только шапка, но для меня это было чуть ли не волшебством. Наверно, именно из-за дизайна я решила зарегистрироваться. Выбор, за какого же персонажа играть, был тяжёлым, но я всё же решилась. Поприветствуем Пятую Хокаге!
Анкета писалась быстро. Всё самое основное плюс пост, дабы администрации удостовериться, что персонажа вы понимаете. Да и быстрая реакция администрации не может не радовать.
Во флуде стоит дружелюбнейшая атмосфера, как и в играх. Впрочем, на серьёзные темы тоже можно поговорить, и я тут не вру. Убеждать Какаши, что не стоит продавать Наруто Обито за ринненган и одновременно серьёзно обдумывать ответ Мадаре на тему совершенности и несовершенности мира — это...
Двойной удар | 2326-49-4565
28.06.2015 | 20:11
Российская Федерация
Я всегда оцениваю ролевую по администрации. Что я могу сказать по данному поводу в отношении Революции?
Наруто заинтересован в проекте невероятно. Идут недели, а его запал не утихает. Админ старается сделать всё возможное ради проекта. Такой подход внушает доверие, ты после нескольких минут общения с Наруто начинаешь понимать, что чтобы не случилось, а детище свое он не бросит. От этого появляется желание регистрироваться, писать анкету. Ты просто осознаешь, что раз администратор надёжный человек, значит, проект будет жить, его не бросят после первого же затишья.
В плане постов... Я приятно удивлена уровнем игроков. Вроде бы приём простой, в анкете минимум информации указывается, а коллектив на проекте подобрался достаточно серьёзный. Посты грамотные, отыгрыш каноничный. Получаю наслаждение от игры, забыла, что такое пресловутый "неписон".
RJDART | Скромный Парень Дарт | 1667-41-8641
11.04.2016 | 04:52
Китай
Аватар пользователя RJDART
Не, ребята ваще красавцы. У Naruto Wars бонус 90, а здесь админ подсуетился и выбил 92 и вывел на первое место в топе)) Прям ощущение жесткой конкуренции))
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.