Гость
Онлайн: 14
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Three generations: I would rather die»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Three generations: I would rather die Битва за Хогвартс позади. Но ПС нашли способ отправить письмо Лорду в прошлое. Они не подозревали, что это приведет к открытию порталов и столкновению трех поколений. Сможет ли Гарри спасти родителей? Успеет ли Тедди вернуться в будущее? Победит ли Лорд?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
OTTER | 9930-4-5892
22.04.2016 | 08:52
Российская Федерация
отличная ролевая с приятными администраторами и игроками) Отдельный плюс за дизайн, отельный плюс за возможность играть персонажа и из первого, и из второго, и из третьего поколения мира мисс Роулинг. Админам - хороших игроков, игрокам - вдохновения, форуму - процветания)
amy | 6586-9-9646
25.07.2016 | 21:08
Если вы сомневаетесь, стоит ли присоединяться к игре, то отвечу вам сразу - несомненно стоит. На моем опыте было много ролевых игр, которые были и дружны, и интересны, и в чем-то уникальны, но все они быстро превращалась в сообщество нескольких зазнавшихся человек, не желающих помогать или принимать новичков. С "Three generations", как мне кажется, такого не случится никогда. Сперва этот форум привлек меня своим уютным дизайном, потом быстрым ответом администрации и их теплым приемом. Игра никогда не стоит: каждый день три-четыре эпизодов стабильно отыгрываются, за чем очень интересно следить. Атмосфера, которая царит как во флуде, так и на игровой площадке, вдохновляет на новые посты и отыгрыши. У администрации всегда множество идей для развития сюжета, что не может не радовать! Для вас всегда найдется теплое местечко, гарантирующее участие в игре.
Гарриетта | 1555-74-8463
01.08.2016 | 23:09
Ну вот и я добралась до отзывов. Переиграв на разных ролевых самых разных тематик в течении долгих 6 лет, буквально в один месяц загнулись три мои самые любимые ролевые. Взгрустнув, я перестала играть.
И тут, внезапный как канкан от пингвина, 23 апреля этого года, в два часа ночи, мне написал Сириус.
- Привет х) Слушай, ты играешь еще? на гп например?
И тут понеслось. Прошло чуть больше трех месяцев, а у меня уже три персонажа и целое множество разных отогрышей. Уникальный сюжет данной ролевой позволяет не только играть за своего персонажа в реальном времени, но и поиграть им в прошлом, или даже будущем. Или даже себя из настоящего пропихнуть в прошлое, чтобы спасти будущее. А почему нет? А если вдруг навеет тоска, и захочется чего-нибудь этакого, есть Изнанка Мира. Хоть говорящий тостер отыгрывай, спасающий мир, только найди себе таких же бесноватых для компании.
Cordelia W. | 7772-8-9064
12.11.2016 | 16:22
Больше Уизли богу Уизли (с)
А если честно, то на этом форуме ждут всех. Именно ждут. Если у вас необъятная фантазия и желание играть, а не просто "катать простыни" из-под пинка, то вам - именно сюда. Запутанный, но интересный сюжет, постоянно какие-то конкурсы-флешмобы-голосования, вознаграждаемые приятными плюшками, если хотите - параллельный мир, если хотите - отыгрыши в прошлом карапузами и в будущем С карапузами. Один из девизов форума: любовь для всех. Любовь извечна. Любовь для любых пар. Любой вопрос можно уладить, с любым игроком договориться. Ни разу не усомнилась и не пожалела, что пришла на Three generations. Я с вами надолго <3
Ваша Корди
SweetDeath | Королева Марго | 3518-9-2572
28.02.2017 | 02:21
Грузия
Аватар пользователя SweetDeath
Прошло не так много времени с того момента, как я попала на форум. После долгого перерыва, я и не думала возвращаться, но так получилось, что девочка не могла играть за персонажа из-за занятости, а персонаж этот был очень нужен и уже задействован в игре. Я почитала анкету, послушала сюжетные линии и мне стало очень интересно. Я давно хотела отыграть отрицательного персонажа, по-настоящему плохого и коварного. Я не задумывалась над тем, потяну или нет. Форум был настолько теплым и дружелюбным, что сомнений не было. Я сразу согласилась. Играть и просто находиться в окружении этих замечательных людей - одно удовольствие. Флуд всегда оживлен, кто-то там проводит дни и ночи, кто-то забегает на огонек пообниматься. Игра не стоит на месте. Каждый день пишутся посты - они интересные, эпизоды яркие и вкусные, персонажи невероятные.
Темный Лорд | 2464-3-0960
16.05.2017 | 00:44
Российская Федерация
Прекрасная атмосфера, интересные игроки, закрученный сюжет. Темному Лорду есть где развернуться.)
seal | 7749-4-2256
12.11.2017 | 13:24
Германия
Если Вы ищите то место, где можно не только творить, но и расслабиться в приятной (дружелюбной и острой) компании, то Вам сюда. Если Вы не ищите это место, то Вы просто еще не догадываетесь, как сильно оно Вам нужно! Three Generations, TG, Три Поколения, ТП - это все одна большая лав, которую следует хранить, беречь, тщательно полировать и никогда не забывать. #TGisLove, ребят, is love. Помимо интересного и закрученного сюжета Вас столько всего ждет, что я даже не знаю, с чего начать! Серьезно, ребят, Вы только загляните на главную страницу, посмотрите на таблицу, на дизайн, на акции. Глаза разбегаются - кого выбрать, за кого играть, кого убить, а потом спасти в порталах? Темный Лорд, конечно, опасен, но Вы представьте, что творят Мародеры! Не представляю, как эта Школа вообще выстояла до Нового поколения.
Голый и в панаме | 1884-10-1440
17.03.2018 | 16:11
Российская Федерация
Прекрасный форум. АМС ответственные и вменяемые. Персонажа развивать одно удовольствие. Деградировать персонажем - другое. Всегда можно найти с кем поиграть, о чем поболтать и где посидеть. Оформление, отношение, сюжет. Все круто.
Я в общем, весьма доволен.
alls_time | себастьяновна | 5268-0-7552
06.06.2018 | 10:13
Российская Федерация
Аватар пользователя alls_time
"Боже храни эту странную дискотеку!"
Когда я только пришла на "Три поколения" я не понимала вообще ничего, не смотря на довольно внушительный опыт игры. И вот прямо на этом месте надо сказать, что АМС у "ТП" просто от боженьки! Терпеливые, умные, веселые, терпеливые. Да, я знаю, что два раза написала "терпеливые". Потому что для меня - это главное, ибо в первый месяц, наверно, и трех дней не проходило, чтоб я не писала им и не спрашивала "Что?", "Куда?", "Зачем?" и "Что будет?". И никто даже не мяукнул что-то вроде "Да ну е мое! Сколько можно?"
Это, кстати, нас подводит к тому, что товарищи понимают, что создали сюжет не из простых. Но дичайше интересный! Соединить сразу три поколения в одной ролевой - это вам не забор покрасить.
irish | 2471-21-3510
10.02.2019 | 00:37
Российская Федерация
Аватар пользователя irish
И вдохновения тебе во всем!
Я люблю этот форум. В нем уживаются традиции, привычные нормы, но также приветствуется новаторство. Это удивительно сочетание, которое, на мой взгляд, и позволяет форуму держаться на плаву и сохранять в своих рядах всех старичков и проникающихся теплотой новичков. Иногда я горю с правил типа строгого размера аватарок, потому что гифки на тумблере бессердечно малы. Но это ерунда, по сравнению с тем, то делает амс форума, как поддерживает порядок, ведет учет и статистику, выполняет свои обязательства, как будто это официальная работа, а не, казалось бы, увлечение. Вы реально большие молодцы, я горжусь вами, уважаю, и гашу в себе какие-то недовольства если таковые возникают, только одной мыслью: ты никогда не видел более ответственных ребят, не будь засранцем, хоть это твой канон
Просто хочу пожелать, чтобы все это понимали от мала до велика, от старожилов и до гостей, и желаю развития форуму и сюжету, интересным, захватывающим поворотам и, конечно же, сложных, сильных и великих историй любви.
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.