Гость
Онлайн: 13

Отзывы по сайту «Chicago: Deja Vu»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Chicago: Deja Vu Реальность, словно мощная пощечина. Здесь героизму места нет, и не будет следующего дубля, если недостаточно ловко увернешься от пули или ножа с уплывающим в рукоятку лезвием.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
Ангел-Д | 1827-28-4907
13.10.2016 | 09:16
Российская Федерация
Хочу сказать про Администрацию. Это единственные люди которые обо мне беспокоятся как о человеке и так происходит почти с каждым игроком в Чикаго. О каждом Админы заботятся и волнуются так как буд-то это их дети. Конечно есть у каждого свои погрешности в характере. но ведь вы тоже не без греха. Но Лично у Энди я не замечал этих грехов. паранойя не видел. каждое сказанное слово и игру на свой счет не воспринимает. Такие выкидоны могу выкинуть только я . потому что я мнительный. Мнительным людям это свойственно. Кстати о мнительности: я не раз закатывал на эту тему разборки, но именно Энди меня успокаивал и говорил что все наладится. И может я не знаю его так долго как оппонент выше. но я в нем ни разу не разочаровался. И очень им горжусь. Энди, не слушай никого . ты лучший админ за все время что я был на ролевых.
Тигрис | 3682-84-2353
16.10.2016 | 02:14
Российская Федерация
Уважаемая Таша! Если у вас какие-то личные обидки к Энди - напишите ему лично. Мне например без разницы что он делал прошлым летом, и за что он вас не долюбил. Хотя, я бы вас тоже не полюбила, - что на форуме, что здесь, вы себя уже показали. Я вижу отличный форум, грамотную администрацию, интересную игру и уютный флуд. Остальное меня, как игрока, не касается. Но гнать вас в шею хочется давно и сильно. Странно, что Энди, с той паранойей, которую вы тут ему упорно приписываете, не забанил вас раньше. Хотя ведь знал, кто вы. Так что удачи вам, девушка, на других проектах.
Аквилегия | 2354-23-3290
16.10.2016 | 09:29
Российская Федерация
Я отпишусь инкогнито, так как прекрасно знаю данный проект, тех людей, кто там играет и тем более руководит. Я видела срачи, не побоюсь этого слова, так много раз в играх, с вывешиванием такого грязного и личного, что хотелось закрыть лицо руками и задать людям лишь один вопрос: "зачем вам это нужно?". Смотреть на это, быть соучастником, поэтому, хочется закрыть все, развернуться и уйти, чтобы не подпитывать слухи. Все мы не без греха, у всех у нас есть тараканы и все мы совершаем ошибки. Кто-то большие, а кто-то маленькие. Какие-то влияют на нашу жизнь, а какие-то просто создают небольшие трудности. Я не играла почти на форуме, но была на прошлых проектах, которые создавали эти люди. Двое из них точно. Я прекрасно понимаю, какой это колоссальный и в большинстве случаев, неблагодарный труд.
Черныш | 1035-98-1463
16.10.2016 | 12:21
Российская Федерация
Люблю этот проект и не понимаю, за что можно быть здесь чем-то недовольным. Люди, которые его создали не достойны того чтобы о них говорили что-то плохое. Все же хорошее, о чем здесь писали, - чистая правда, стоит только зайти и вы сами в этом убедитесь. Здесь реально тепло и весело осенними вечерами (а так же днями, ночами и утрами), но если вы не любите больших и шумных компаний, всегда можно найти свой уютный уголок. Это место быстро и незаметно западет в душу и хочется любить всех и вся, даже если ты пессимист по жизни. Энди - человек бесконечного терпения и с железной силой воли. Чувак, я просто склоняюсь перед тобой за твой характер, верность себе и своему делу, и стойкость в отношении тех, кто любит кидаться камнями в чужие огороды.
Мои любимые соигроки: Энди, Мэтт, Джесси, - я вас люблю))) А Энди хочу пожелать, чтобы люди подобные недовольной девушке выше обходили его форум стороной, потому что это, блин, просто мерзко и низко - идти высказывать свои личные непонятные обиды к игроку и человеку в топ, перенося их на весь форум.
Фрэнк | 7068-9-5463
24.11.2016 | 08:43
Российская Федерация
Я люблю своего персонажа, а ролевая дала мне возможность раскрыться и вжиться в роль так, что я нахожусь под впечатлением уже не первую неделю. Атмосфера, игроки, ненавязчивая простота общения и море... нет, океан творчества! Не помню уже, когда в последний раз писал с таким интересом и лёгкостью.
псих | 1076-81-6098
26.11.2016 | 13:28
Украина
Пришла в очередной раз написать отзыв, ребят. Сразу скажу, чтобы никто не путался, та недовольная девушка выше - я. Пришла ли я оправдываться? Нет. Не собираюсь этого делать, потому что тем самым перечеркну мое тогдашнее мнение, которое имело место быть из-за моей мнительности. Буду ли просить прощения? Тоже нет. Я сделала это лично, когда пмс прошел хД Шутка. Вот спасибо скажу. Энди, спасибо за то, что снова позвал на свой проект. Я боялась идти после того концерта по заявкам, который устроила, но ребята приняли меня спокойно на удивление. Хотя тайны из своей личности я не делала. Сразу влилась в игру, часто зависаю во флуде и не чувствую никакого двойного отношения. Странно, да? Вот вам и притча о женских истериках. "смеется" Вообще, если сказать честно, с самого начала "отношения" с форумами этой администрации были неоднозначными.
Ответ: Вот это ты удивила так удивила. Спасибо!)
Цыпленок | 3146-16-7989
30.11.2016 | 19:26
Российская Федерация
Три месяца счастья, радости и вдохновения на замечательном проекте. Всем ролевикам советую зайти к нам на огонек, и вы точно уже не сможете покинуть город ветров. Ведь тут есть все, что нужно для любого ролевика – активные игры, первоклассные соигроки, регулярные конкурсы, безумный флуд, радио эфиры, ежемесячный журнал, а дружелюбную атмосферу и вовсе не описать словами. Тут можно творить историю своего персонажа именно такой, какой вы ее видите, а отзывчивые амс вас со всем помогут. Хочется сказать спасибо каждому, с кем я здесь успела познакомиться и поиграть. Энди – прекрасный человек, отличный игрок, и самый лучший администратор, которого я встречала на форумах, а за те годы, что я играю, бывала много где, и знаю о чем говорю. Джул - самая настоящая волшебница, творящая чудеснейшие дизайны и прекрасные арты и аватарки, хозяюшка, которая заботится о том, чтобы все вокруг были накормлены и напоены.
Сидни | 2325-10-8660
26.01.2017 | 15:10
Украина
Пока есть время, я напишу пару строк. Постараюсь кратко. 1. Форум живой, что выражается и в кол-ве постов за сутки, и во внеигровой зоне.
2. Игроки получают вдохновение, особенно замечая сильную заинтересованность амс в жизни и функциональности проекта.
3. Нет обязательных сюжетных квестов.
4. Нет никаких ограничений, кроме того, что это реалка.
5. Есть интересные конкурсы. Моя оценка форума 12+ по двенадцатибальной школьной системе)
DavidBlake | 2041-59-4648
19.02.2017 | 23:06
Российская Федерация
Аватар пользователя DavidBlake
Воду писать не буду, а лучше объясню, что заинтересовало.
Про игроков, могу сказать, что они есть и общаются, играют очень активно, что радует однозначно. По больше части на форуме и остался из-за этого. Администрацию оцениваю положительно за то что она тоже есть, но не вмешивается при первой возможности в твои дела. Играй, что хочешь и как хочешь (как говорится "флаг в руки"), главное без фанатизма. Степень сплоченности с игроками высокая и общение проходит не через "ущелье", а напрямую. Хорошие конкурсы прилагаются.
кэтти | 3998-32-9042
03.04.2017 | 18:00
Украина
Пришло время написать отзыв, хотя уже писала и не раз. Но отчего лишний не сказать приятности хорошим людям? Вот и я не вижу аргументов против. Сейчас я не хочу говорить стандартные фразы про активных игроков и заинтересованную в проекте амс, потому что это все видно с порога, только загляни на форум. Ой, ребятки, у нас такие формы анкет, закачаешься, налюбоваться не могу. Отвлекаюсь. Лучше я напишу о том, чем для меня лично стала эта ролевая, и я уверена, что не только для меня. Все мы приходим в интернет с определенной целью. Расслабиться, отдохнуть после тяжелого трудового дня или сбросить с себя негатив, который лили коллеги на голову с особым тщанием. Рано или поздно на просторах сети находится занятие, которое привлекает нас больше всего, каждый день мы стремимся заняться именно этим. Для меня это стала игра на Чикаго. Это не просто ролевой форум, куда ты приходишь, чтобы отыграть историю придуманного персонажа, а сам думаешь, если бы не классный перс, давно бы с этого гадюшника ушла. Это тот форум, куда стремишься душой. По большому счету так сложилось, что мы все, играющие здесь, знаем друг друга не один год, нам комфортно вместе, мы уже маленькая семья, под какими бы персонажами ни приходили на Чикаго. Но и новичкам мы всегда неимоверное рады, принимаем с открытой душой и дарим то тепло, какое дарим друг другу. Кто его знает, может, сегодня новичок, а завтра уже в нашей семье?) Вы знаете, на форуме есть игровое разделение на криминальные прослойки общества, есть мафиозная семья, которые друг за друга горой. Иногда мне кажется, что мы, Чикаговцы, это мафиозная семья в мире ролевых, для нас нет ничего важнее нашей семьи. Нагромоздив тут целую оду форуму, я хочу, раз уж решила поговорить, сказать отдельные спасибо. Спасибо Энди, человеку, который является как самым вдохновляющим персонажем форума, так и бессменным главным админом и пламенным сердцем Чикаго. Энди, любимый ты человек мой, очень хочу сказать тебе большое спасибо за то, что ты создал этот форум и превратил его в настоящий уютный дом, для себя и для меня, для всех обитатателей) Я только сегодня поняла, что в последние полгода все дело не в том, что я хочу ролить, все дело в том, что я хочу быть здесь) Джульет, девушка со сложным характером, но искренняя и преданная делу. Трудоголик, прекрасный собеседник и талантливый фотошопер, в чем сомневаться не приходится никому) Спасибо тебе за уют в нашем Чикаго) Милая и всегда умеющая поддержать Хоуп, немного острый на язык Кевин, невероятно спокойный и прагматичный Мэтт) Всех вспомнить не могу, но знайте, что в каждом, кто есть на Чикаго, есть та самая искра творческой безуминки и я каждый раз поражаюсь, до чего вы талантливы) Мне приятно быть частью вас, частью этой дружной семьи, этого форума, который уже давно больше чем форум, это дом) P.S. Сорри за пафосность.
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.