Гость
Онлайн: 14
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Две стороны. Проклятие драконов.»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Две стороны. Проклятие драконов. Много веков назад Всемогущая богиня Шиллан приказала драконам уничтожить два мира: Арах-Ордеар и Альто Андар. Драконы бы завершили свое до конца, но вмешалась богиня света Эл`лиарэн, которая готова была взять под свое крыло погибающие светлые расы...
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Камра | 2813-75-0366
21.06.2012 | 07:28
Российская Федерация
Прекрасный сайт с продуманным миром, чувствуется активность администрации, они всегда разрабатывают что-то новое,обсуждают нововведения с простыми игроками.
Никакой лишней придирчивости, не трудное заполнение анкеты и благоприятная обстановка)))
Советую всем прити и зарегистрироваться у нас, потому что 3й сезон только стартовал и мы ждем новых игроков для полноценной игры)
Ниелах | 3551-48-4899
03.09.2012 | 10:56
Российская Федерация
Хороший форум. Игра очень живая, и игроки - люди творческие. Сразу видно, что писать умеют. Все достаточно продуманно, но постоянно совершенствуется. Никакого пустого выпендрежа со стороны админ состава. Все по делу и каждый готов помочь каждому.
Очень всем рекомендую.
Свар'Грай | 1415-33-8625
30.07.2013 | 06:19
Российская Федерация
Замечательный форум со стабильным онлайном и адекватными игроками. Администрация всем старается уделить внимание, манчкины и школота у нас просто не задерживаются. Постоянно проводятся конкурсы и эвенты, обсуждаются нововведения и глобальные квесты. Кстати, основной сюжет игры довольно эпичен, и любой игрок может реально повлиять на его развитие, что не часто встречается в ролевых играх.
В общем, ждём новых хороших людей в наши ряды.
Гость. | 1562-36-2117
11.12.2013 | 11:11
Российская Федерация
Просто ужасная администрация! Совсем уже с катушек съехали, особенно администратор Ниелах! Без повода начисляет себе награды и игровую валюту, а так же продвигает на должности модераторов своих друзей, и так же накачивает опытом, игровой валютой и артефактами. К новичкам отношение презрительное. Часто не следуют закону игры, только собственным прихотям. Всем не рекомендую играть на этом форуме.
Ниелах | 3551-48-4899
16.12.2013 | 22:16
Российская Федерация
Нуада, что ж ты не представился? Страна должна знать своих героев.
Ты забыл сказать, что ты сам очень некрасиво вел себя по отношению к игрокам и никто не хотел с тобой играть. Когда ты ушел, количество игроков резко возросло. У нас сформировалась команда прекрасных квестоводов. Индивидуальный подход к каждому игроку и большой выбор квестов. Так, что не стоит вот так исподтишка говорить подобные вещи.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.