Гость
Онлайн: 11
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Зимтаун. Кровь ангелов»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Зимтаун. Кровь ангелов Ваша жизнь - острый клинок да свинцовая пуля. Верные друзья однажды могут стать не менее верными палачами. А избежать войны обреченных не удается даже в пути... Незрячая судьба бросает кости...
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
Хаэл | 2667-8-9399
05.11.2009 | 10:04
Российская Федерация
Очень хорошая ролевая, я ей полностью доволен.
Действиетльно, простор для фантазии практически ничем не ограничен (здесь учитывается только особенности города).
События поворачиваются не всегда так, как вы думаете, что добавляет изюминки в отыгрыш.
Интересная ролевая. Рад, что пришел.
Mad Hatter | 2468-9-2565
03.03.2010 | 23:51
Российская Федерация
Одна из тех очень немногих игр, на которых меня нет потому, что боюсь не потянуть уровень. Бывает так, что ролевая для моего избалованного вкуса недостаточно хороша, а бывает так, что я осмеливаюсь только восторженно наблюдать со стороны, хоть и осмеливаюсь считать себя неплохим игроком. Очень качественно и атмосферно вышел сам форум, замечательная задумка и не менее великолепное выполнение.
Ответ: Благодарим за положительный отзыв.
Mad Hatter | 2468-9-2565
06.03.2010 | 21:22
Российская Федерация
Вы меня не совсем так поняли.) Дело не в самом уровне отыгрыша, все же его я тянул даже на ролевых с крайне высокими требованиями (я скрооомный...), а в атмосфере. Я очень люблю жанр и у меня дух захватывает от того, как вышло передать его, даже во внешнем виде форума, и именно это меня в какой-то степени пугает. Есть такой бзик - боюсь не вписаться чисто по сознанию и характеру в мир. Для меня это равносильно тому, чтобы его испортить. Но, наверное, все же стоит попробовать. Когда-нибудь соберусь с духом.)
Дальнейшего развития и процветания вам.
Trololo | 8263-2-7624
25.04.2010 | 10:29
Российская Федерация
Отличная ролевая игра, на высоком уровне.
Успехов и процветания)
О | 2933-78-4634
23.05.2010 | 09:54
Российская Федерация
Эту игру, без преувеличения, обожаю х) Мало того что мастеринг активный (на самом деле, а не только на словах), так ещё и мастера совершенно потрясающие люди, они действительно всё видят и понимают. Ну и самое главное, никто никого никуда не гонит (даёшь эпизоды в каждый форум), можно отписываться ровно тогда когда есть вдохновение, желание, а не просто отделываться сухими бессмысленными постами потому что так "надо". Вот. В общем я счастлива что туда попала. Спасибо огромное администрации =)
Элана | 1409-36-5429
29.05.2010 | 20:09
Российская Федерация
У меня за плечами имеется как игровой опыт, так и опыт разработки игры, в том числе и разработки нового мира. Так что я могу с некой долей объективности оценить уровень затраченных усилий на этапе формирования основ игры, а также высказаться по процессу ведения сюжета. И за детальную проработку мира, акцентирующую внимание на важном и не затрагивающую незначительных мелочей, и за ведение игры в режиме активного мастеринга с использованием индивидуального подхода к каждому игроку 5 баллов.
Хочется выделить особую игровую атмосферу, отличный мастерский состав, интересный контингент игроков. Кроме того, лично мне безумно удобна принятая скорость игры - никто никуда не спешит, есть время подумать над ответом. От игры не устаешь и не воспринимаешь свое присутствие на ней как повинность.
В общем, при всей нынешней широте предложения в "индустрии" ролевых форумов, думаю, это один из немногих, которые действительно хотелось бы отметить высшей оценкой.
Jabberwocy | 2796-31-2688
30.05.2010 | 11:57
Российская Федерация
Я всегда говорила и буду говорить, что успех игры зависит в самую первую очередь от их создателей. Так вот, Abyss и Destiny - это те люди, на которых мы, простые смертные, должны молиться. Мне очень редко встречались игры, мастера которых могли передать такую атмосферность своему творению, заставить игроков почувствовать себя частичкой этого завораживающего мира.
Я не профессионал, и, может быть, поэтому не вижу в этой игре никаких недостатков, но я их действительно не вижу! Так же несомненно радует состав играющих, персонажи которых не "слизаны" с одного шаблона, а являются полноценными индивидуальностями. О темпе игры было сказано ранее и не мной, так что тут я лишь присоединюсь к одобрительным овациям.
Респект мастерам за их терпение и труд, а также за понимание и лояльность.
Адель | 3498-20-1074
30.05.2010 | 16:50
Российская Федерация
Я не перестаю восхищаться этой ролевой. Она поглотила меня и поразила. Скажу честно, я уже не могу представить себя без Зимтауна и моей Адели))
Хочу сказать огромное спасибо Абби и Десу. Они просто молодцы. Придумать такое сложно. А поддерживать игру на высоком уровне всё время её существования ещё труднее. Им это удаётся.
Дориан/Конрад | 2318-52-4749
22.10.2010 | 10:08
Российская Федерация
Атмосферная ФРПГ, с активным мастерингом. Одного этого вполне достаточно, для того чтобы игра была хороша, но еще и коллектив подобрался весьма неплохой. В общем, мне нравится.
Такие игры никогда не займут первое место в топе, ибо они не для всех. И это хорошо, на самом деле. Процветания Зимтауну и еще парочку-троечку-дес яточку-кучку интересных игроков.
Адель | 3498-20-1074
20.07.2011 | 19:47
Российская Федерация
И снова я)) Жаль, что скоро конец... Зимтаун навсегда останется в моём сердце)
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.