Гость
Онлайн: 2
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «HP: hypnotic panopticon»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта HP: hypnotic panopticon 1999 год. Близится миллениум, и по всем пророчествам он несет за собой конец света. Страшные события происходят в мире; пандемия, серийный убийца. Волшебники пытаются выжить, после массового забвения, случившегося накануне финальной битвы 1998 года.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Драко | 3701-9-1128
10.12.2016 | 02:49
Украина
Я мог бы вечно говорить о том, насколько замечателен Хэп, но пожалуй для каждого человека его дом и вправду замечательный, самый лучший, ибо человек сам творец своего счастья, способен сам создать мечту даже на ровном месте, строчка за строчкой, написать прекрасную и неповторимую сказку. А что, если вместе соберется с десяток таких людей, неповторимых, незаменимых, креативных, и вправду замечательных? Думаю, что ответ очевиден. Ролевая – это уже не просто ролевая, когда за красивой оберткой прячутся мечты, друг другу подаренные улыбки, и радость от незабываемых, пережитых вместе моментов. Когда ты каждый день просыпаешься с чувством вечного праздника, и легкой дрожи в руках от предвкушения продолжения любимых историй, и, заваривая ароматный кофе, спешишь в мир своих любимых сказок, на встречу с друзьями и за новым зарядом позитива.
Nyanpire | 3381-08-8525
11.12.2016 | 18:26
Российская Федерация
На днях нjстальгировала и гуляла по просторам ролевых по Гарри Поттеру, ваш форум сразу привлек мое внимание! Потрясающий дизайн! Все так стильно и уютно. Очень приятная, затягивающая атмосфера и необычный, оригинальный сюжет. Ребята, искренне желаю проекту успехов и процветания!
Смертушка | 1818-98-4529
14.12.2016 | 17:07
Хэп для многих людей был и остается домом. Как бы ни сложились обстоятельства, в какую бы сторону не дул ветер, всегда можно быть уверенным, что даже уйдя, на месяц или год, всегда можно вернуться туда, где тебя ждут. В свой дом. В свою семью. Здесь можно воплотить все фантазии, все потайные желания, любой каприз, о котором мало где можно даже заикнуться. Здесь можно найти друзей, а если повезет, то даже родственников))) Хэп объединяет, Хэп связывает, Хэп помогает расти и развиваться, Хэп... такой Хэп)
Апельсиновый Волк | 2644-64-1603
15.12.2016 | 14:47
Российская Федерация
Доброго дня замечательным магам и прекрасным волшебницам! Решилась оставить небольшой восхищенный отзыв о Вашем форуме. Среди тяжелых серых будней, так хочется чего-то необычного, тёплого, радостного, к тому же, скоро долгожданный праздник - Новый Год. Добрая сказка о Гарри Поттере и его друзьях осталась маленьким огонёчком глубоко в душе, но, заметив форум, к которому создатели приложили немало трудов - я вновь вспомнила уютные кабинеты Хогвартса (Вот бы все школы дарили такие же согревающие мгновения), турниры, необычные составы зелий и сладостей, приключения, зиму в магической Британии... Оформление радует анимацией снега и цветовой гаммой! Есть на данном форуме что-то такое, что отличает от других и дарит ощущение сказки. Возможно, когда-нибудь и я попробую играть...Желаю побольше хороших и талантливых игроков!!!
Уильямс | 3893-18-5055
06.01.2017 | 20:34
Российская Федерация
Все говорят сказка сказка…Нет, Хэп не сказка и опрометчиво было считать его таковым. Это огромный темный мир, именно своей мрачностью он и привлекает. Это единственный форум, на котором отыгрывались масштабные хорроры, незабываемые ангсты. Ребят, и это не сказка, с миром тетушку Ро имеющий лишь отдаленную связь. Персонажи столь уникальны, что создательница, я уверен, раскрыла бы рот очень широко. Я не заметил здесь лишних, ни одного за всю игровую практику, какой форум может похвастаться тем же? Хотите американских горок, чтобы прям дух захватывало на каждом вираже? Острейших сюжетов и невообразимых развязок? Теперь то вы знаете куда идти…
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.