Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Терра Мистерия»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Классический фэнтези-мир меча, отмычек и магии в духе DnD-игр. Приключения на любой вкус - от подземелий с чудовищами до масштабных политических интриг. Удобный дизайн и адекватные мастера с хорошим чувством юмора.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5, 6, ... 19.
Аллель | | 1492-65-0427
29.03.2011 | 19:58
Российская Федерация
Аватар пользователя Аллель
Ув. Администрация ТОПа, Вам на почту было выслано письмо о смене имени владельца данного ресурса.
Убедительная просьба не игнорировать его. В качестве доказательства того, что это писала действительно я - пишу тут.
Надеюсь, что этого достаточно.
Спасибо за внимание.
Бушер | 2749-84-7778
02.04.2011 | 02:26
Российская Федерация
водил, играл
был всем доволен.
ушел на год по семейным...
сейчас вернулся
вожу, играю
всем доволен, прогресс на лицо.
Так себе игрок | 1642-28-6180
15.05.2011 | 14:41
Российская Федерация
Проект неоднозначный, с одной стороны: прекрасное оформление, атмосферное, располагающее к игре, система дайсов, которая позволяет решать спорные моменты во взаимодействии между игроками, сами игроки почти все очень неплохие, имеющие персонажей со своим определённым и индивидуальным характером, видно, что новичков среди них почти нет. Так же, при вступлении новичка, все стараются ему помочь и подсказать, от мастера до игроков. С другой же стороны, игрок, который хочет движения и активных действий, вскоре понимает - у проекта красивая обёртка, но довольно унылое наполнение. 95% времени игроки вынуждены сидеть в трактире\парке\ещё где-то и вести рассуждения о погоде, попивая чаёк\вино\эль и всё таком духе. Иногда это разбавляется потасовкой, но это не часто, и с инициативы, разумеется, игроков.
3
Бушер | 2749-84-7778
20.05.2011 | 05:13
Российская Федерация
хм... )))
не скажем так:
"спасибо за высказанное мнение, постараемся его учесть".
Азгар (TM) | 3790-9-7316
19.07.2011 | 18:57
Российская Федерация
Читаю, читаю я все эти новые отзывы которые появились как только стало куда уйти, и вот что мне хочется сказать: Все недовольства выложенные в сторону проекта, без сомнения имеют право быть (Лично я так считаю, потому как в большинстве случаев говорится правда). Но (Просто нереально огромное НО) в Терре есть одна такая вещь, в которой никто не может с ней соперничать (НИКТО!) - самостоятельная социальная жизнь. Игроки здесь действительно Живут, они функционируют абсолютно самостоятельно, без помощи ДМ. И это нереально круто! (Правда кто то считает что игры подобного рода должны все же больше походить на своих настольных собратьев, а не на Симс. Мне кажется что всего должно быть в меру). Круто когда ты заходишь в мир и видишь там кузнеца что у себя в лавке кует очередное оружие. Круто видеть на полях собирающую растения лекарку, которая потом будет готовить настойки и мази.
Игрока | 4276-6950
01.12.2011 | 17:03
Российская Федерация
Мастера девочки путают реальность с игрой, любят свою избранность, плоские в сюжете и игре.
Игрок тот же | 2942-78-7599
01.12.2011 | 17:10
Российская Федерация
Мастера-девочки... только не на этом проекте. Прошу простить =). На Терре все отлично +5. Ложный отзыв.
Гатрен | 1785-93-7654
14.12.2011 | 18:30
Российская Федерация
Аватар пользователя Гатрен
Плохая хорошая игра.
Дизайн, ролевая модель, куча кнопочек и нарядно прописанный мир - что может быть лучше для ролевика? Честное слово, мне понравилось прямо-таки до неприличия. Но при этом сама игра находится в творческом запустении. Вроде и игроки есть, и мастера, и даже инициативная группа, но увы, всё как-то натянуто и не по-настоящему.
Читая логи, ежесекундно складывалось ощущение, что всё действие разыгрывается не для собственного удовольствия ролеплееров, а для кого-то со стороны вроде меня. В каждой игре, что мне довелось видеть, присутствовала какая-то непонятная натянутость, леность и грусть. И дело даже не в плохом качестве игры (а оно, надо отдать должное, вовсе не низкое), а в каком-то колоссальном нежелании играть. Общее впечатление от игры у меня осталось довольно непонятное.
Керимос | Поборник зла и справедливости | 1120-44-2668
17.02.2012 | 17:40
Российская Федерация
Аватар пользователя Керимос
Мою поминальную речь удалили. Ну и ладно. Сомнем ее в несколько строк и не будем упоминать детище ТМ.
Вспомним, как же хороша и убога была Терра.
У нее поистине был непревзойденный дизайн. Эта прекрасная книжка на главной странице - просто чума. А кнопочки, пусть даже стянутые с вова (или линейки, не знаю)?
А помните вестник? Пусть он писал в основном о любимчиках дмов, но также он писал и интересные статьи. Такое же было в дч. Дмы там были добрыми. И приветливыми... по крайней мере ко мне. Не обижайтесь, дмы, потому что я всегда режу правду-матку, и меня не изменить. По крайней мере не вам.
Пожалуй, больше положительных черт у проекта я не разглядел.
Ну вот, Терра умерла, и я не удивлен. Вот почему:
1)Тоталитарный режим - верный путь к саморазрушению. 2)Слепота к гласу игроков ведет к застою, что равносильно смерти.
Ностальгия | 7678-4-7369
07.01.2017 | 02:59
Российская Федерация
Я не знаю, зачем я пришла сюда и зачем я это пишу, но четыре часа утра - то самое время, когда здравый смысл не мешает. Вряд ли кто-то это прочтет. Прошло пять лет. Меня взяла за горло ностальгия и не отпускает вторую неделю. Здесь, вижу, писали эпитафии проекту, а мне бы хотелось написать его жизнеописание. Или свое жизнеописание в его рамках, не знаю, но если бы я однажды собралась написать книгу, это была бы книга про город Сальвар. Я до сих пор помню карту города, помню, как звали трактирщика, помню гвардию, помню театр, помню персонажей… Сейчас специально вспоминала поименно и насчитала не меньше тридцати. Помню и скучаю, потому что со мной больше не случилось такой яркой истории, которая произошла здесь. Почему-то за время существования проекта я так и не написала отзыв о нем, а сейчас… спустя столько лет, просто для самой себя… я хочу, чтобы последнее слово было за мной, за нами - за теми, кто этим миром жил, кто любил его.
Ответ: Прочтено и воспринято
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5, 6, ... 19.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.