Гость
Онлайн: 2
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Ловчий Cемиликого бога»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Ловчий Cемиликого бога Тайна у кончиков твоих пальцев… Прикоснешься? Мир-ловушка притягивает души Проклятых, избавляя от воспоминаний, даруя новую жизнь на благодатной земле. Как ее прожить? Смириться или искать выход? Сломать Печать богов или защитить? Жанр: фэнтези, мистика.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3.
Эмет | 2569-20-8777
01.07.2009 | 23:10
Германия
Не буду петь долгие дифирамбы форуму и его админсоставу, хотя о чем "попеть" найдется. Скажу проще, очень симпатичный проект достойный внимания тех, кто ищет качественную игру и соответствующий мастеринг. О чем игра? Да, очень просто о том, что интересно игроку и это- главное. Если хотите, то Семиликий это- своеобразный полигон для тех кто предпочитает стремительную квестовую игру. Чего в мире Семиликого нет, так это гуляний по локациям с бессодержательной тусовкой персонажей в них. Так, что выбор за Вами. Если Вы предпочитаете неспешную прогулку с минимумом КПД и максимумом "ахов-вздохов", то говорю сразу этот проект не для Вас. В остальном же, кто не рискует, тот, как известно, не пьет алкогольных напитков;)
P.S. личная просьба: манчей всех мастей и Мэри Сью не беспокоить.
Крокозябрик | 1206-66-4354
04.07.2009 | 11:50
Латвия
АДЪминистрация имеет место не только быть с завидной регулярностью, но и быть позитивно, адекватно и с неизгладимым чувством юмора. Игроки отличаются перманентным наличием мозгов и по дефолту качественным отыгрышем. Другие просто не приживаются, да и мимо бдительного ока АДЪминистрации невнятные анкеты не проползают. Прожект однозначно хорош, на него хочется возвращаться даже после глубочайших творческих кризисов. Рекомендую всем-всем-всем кто любит сторителинг и не только!

P. S. А ещё там много рыыыбы! ^,...,^
Ари | 3565-40-5349
14.07.2009 | 10:58
Российская Федерация
Форум просто потрясающий) Он стал для меня вторым домом, где есть место фантазии и вдохновлению)) Мир Ловчего продуман до мельчайших деталей, квесты лишь делают игру интересней, ну а о наших Админах и говорить нечего)) самые понимающие и добрые, каких нигде не сыщешь)) Проще говоря- спасибо вам за такой форум)
Ответ: Ангел наш, это вам спасибо за то, что вы с нами. С самого начала игры и по сей момент. Прямо как ангел-хранитель. ) Невзирая ни на какие перипетии житейские, вы вновь и вновь радуете нас своим ликом, благожелательностью и добродушием, шутками и забавами. Как трогательно было услышать, Араши, что форум стал вам вторым домом. И лично от админ-состава, в лице мелких пушистых и грозных копытных, огромное спасибо за поддержку, за придание нам уверенности в собственных силах в трудные минуты, за заботу. Мы вас тоже очень любим, миледи, и всегда рады встречать под небом Семиликого.)
Adele | 2910-41-2295
16.08.2009 | 00:57
Российская Федерация
Ловчий, ловчий...

Ну что я могу еще раз сказать? (Нижеследующиее - скромное авторское ИМХО). Отметить вновь плюсы:
- проект действительно динамически развивается и не стоит на месте, весьма себе "живой".
- игроки действительно талантливы, посты весьма себе хороши.
- администрация тоже (*Смех*) живая, понятие квестов имеется и отыгрывается, это замечательно.
В минусах все тот же неменябщийся темный дизайн, но это, как справедливо мне возразили на любителя.
Была в страшном культурном шоке, забежав на огонек, обнаружила, что администраторы благополучно убили моего оставленного персонажа в угоду какому-то квесту (или на проекте имеется иная Валеска?). Стало страшно. Убежала обратно.
Веля | 3265-34-3088
02.09.2009 | 08:34
Российская Федерация
Что можно сказать про "Ловчего"? Добротно сделанный форум, администрация которого, кажется, не спит никогда). Квесты всегда продуманы, приключения имеются и в немалых количествах. Игрок уж точно не заснет в затихшей теме.) Манчей и прочих не шибко приятных личностей не наблюдается...Идеи о мировом господстве имеют место быть (шепотом)...иногда)))
Ставлю твердую пять, ибо на этом форуме мне очень понравилось, а главное - есть свобода творчества.
Anonimus | 4252-6-8174
04.09.2009 | 14:25
Российская Федерация
Отличный форум!
Оформлен грамотно, с настроением.Весьма приятно, что
модераторы очень мобильны и доброжелательны к новичкам, чем к сожалению не каждый форум может похвастаться. Прекрасно продуманы квесты и колоритные локации.И еще, уровень отыгрышей персонажей на хорошем литературном уровне. Оценка-отлично! Так держать!
Таралаш | 1636-85-6182
07.09.2009 | 15:38
Российская Федерация
Добрались и мои темные ручки до отзыва наконец-то... Что ж, начнем-с...
Честно говоря, когда всё начиналось - даже не думала, что настолько приживусь и мир придется настолько по сердцу. Радуют рамки "дозволенного" в отношении способностей для каждой из рас. Их действительно достаточно для игры не только яркой, но и интересной и вам, и вашим соигрокам.
Множество квестов, к которым можно "приложить ладони" и в качестве их авторов (естественно, при поддержке и помощи админов), и, разумеется, в качестве их участников. Идея, как ей и положено, проходит отбор, доработку и одобрение, а уж потом... Потом будем получать удовольствие от игры )))
От меня лично - огромная благодарность за внимание к Подземному городу дроу, практически "отстроенному заново" в недрах подземелий.
Прохожий | 3674-12-3477
14.09.2009 | 18:53
Российская Федерация
Так, по порядку:
1. оформление - на пятерку (хотя можно еще доработать, цвета действительно, немного угнетают глаза);
2. квестовое пространство - довольно обширное, локаций - ну просто "завались";
3. разнообразие рас может удовлетворить любой вкус;
4. возможность развивать своего персонажа в любом направлении ( хошь по основному сюжету, а хошь свою линию прокладывай).
Короче! Сайт заслуживает твердой пятерки, которую и ставлю.
Кто? | 4168-05-8271
25.10.2009 | 19:46
Украина
Хотелось бы и что-то добавить от себя, если это поможет дальнейшему гармоничному развитию проекта. Не воспринимайте как упрёк, а скорее как здоровую критику. Чести пока не имею там играть и собственно желания (уже)пока что не возникает. Из-за чего?

Очень неожиданно у меня созрело желание создать персонажа-инквизито ра, борца с преобладающим большинством вампиров, оборотней, демонов и прочих свехрпафосных личностях, что наполняют форум. Ну все пункты в квенте я заполнил и тут задумался будет ли уместен на практике такой персонаж? И пришел к выводу, что нет. Что он может противопоставить могучему оборотню, сверххитрому вампиру или богоподобному демону? Да ничего. Только воду, серебро и "технологии"(Кстати очень загадочное понятие в средневековье). Все это необходимо носить с собой?
Эмет | 6244-2-7781
26.10.2009 | 00:04
Германия
Да, простит меня администрация форума за вмешательство в их епархию, но молчать в таких ситуациях не в моих правилах. За державу обидно=) Точнее за инквизиторов.
Господин Неизвестный,если не затруднит, будьте любезны перечитать свое сообщение, а именно отрывок на счет борьбы со всеми вампиро-демоно-маго -оборотнями и проча-прочая.Вам это ничего не напоминает? Лично мне- классического манча. Играть такое интересно? Что ж, дело вкуса.
Но позвольте Вам напомнить: в правилах форума предусмотрено, что каждой нелюдской расой занимается отдельный отдел инквизиции, соответственно в него входят специально подготовленные для этого люди. Ничто не мешает Вам приписать своему персонажу качества и способности необходимые для борьбы с вампирами или оборотнями или кем-то иным. НО смысл игры не в том, что бы грубой силой добиваться своего, мое личное мнение- шарм игры не в том, что бы вести ее основываясь на постоянных боевках и инквизиторы присутствуют в игре вовсе не для этого.
Страницы: 1, [2], 3.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.