Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Сердце мира»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Сердце мира В основе ролевой игры комиксный мир Marvel. Захватывающий сюжет, активная игра, дружелюбная атмосфера, понимающая, но строгая администрация - всё это вы найдёте на нашем форуме.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Vanity Daughter | 3834-5-0228
16.05.2009 | 12:52
Российская Федерация
Первое, что хочу сказать - это люди. Все они очень дружелюбные, активные, вдобавок, пишут отличные посты. Дизайн так же не является обыденным, видно, что над ним старались и работали. Есть сценарий, в котором предусмотрены квестовые линии для каждого, и это отлично. Я ставлю сайту оценку "5" [ещё бы, я ж админ =)]
Ответ: Благодарю за коментарий. И абсолютно согласен с вами, особенно по поводу людей. Действительно все замечательные игроки и превосходные люди всегда готовые помочь в трудной ситуацие. Дизайн, я думаю не так важен для Ролевых, доказано опытом, но всё же благодарю. Квесты-то, на чем мы пытались сделать акцент, потому как именно они подчас решают судьбу ролевой.
B2B | 4194-16-9969
16.05.2009 | 18:01
Российская Федерация
Захватывающая ролевая. Вы ещё не успели закончить на анкету как вам уже сделали квест) За это отдельное спасибо администрации) Сам же сюжет очень интересен, нигде таково не видела)
Про оформление скажу просто - дизайн великолепен. Красивое сочетание приятного с полезным - дизайнерских задумок с криптами. В целом огромное спаибо администрации, которая из кожи вон лезет, чтобы сдеть ролевую успешной)))
xanze | 6435-1-0004
17.05.2009 | 13:34
Российская Федерация
Главное по мне - так это приятные люди, которые легко идут на контакт.)Поэтому почему-то сразу, как только я пришла, мне захотелось помочь ролевой в ее развитии. Конечно, радует еще и сюжет, без него никуда, а особенно, если он интересен. Очень обрадовалась, узнав о том, что мне сразу же пишется квест.) 5.
Ответ: Благодарим за коментарий) Действительно даже для игрока ещё не принятого в игру квест практически написан. Ведь мы стренимся принять всех и каждого, от новенчка до уже сформировавшегося игрока ролевых. =)
Omega | 2346-23-4430
17.05.2009 | 22:23
Российская Федерация
Шикарная ролевая! Шикарные квесты! Хорошие люди! Чем больше народу тем лучше!
Ответ: Благодарю за отзыв.)
Нафаниил | Бог | 5753-5905
25.06.2009 | 21:18
Российская Федерация
Аватар пользователя Нафаниил
Благодарю всех за отзывы, действительно приятно слышать столь лестные отзывы о своём проекте
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.