Гость
Онлайн: 11
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Final fantasy VII: eternal life»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Final fantasy VII: eternal life Фантастический мир... мир технологии и поразительных открытий. Иная планета и иная цивилизация раскрывает свои двери перед вами, посвящая в свои тайны и показывая собственные законы мироздания.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Администрация | 3315-78-9621
20.09.2010 | 06:33
Российская Федерация
Будем надеяться, что вам у нас понравится) Мы бы хотели, чтобы наш форум жил долго и развивался с каждым днем. И конечно же, ждем игроков)
Сефирот. | 3085-73-4583
06.12.2010 | 22:34
Российская Федерация
Ролевая игра по Final fantasy VII… Я искал подобные тематики долгое время, но натыкался лишь на подобия, где либо без разбора брали игроков, либо администрация плевала на тех, кто ниже по иерархической системе, либо отсутствовала каноничность. Этот проект я нашел случайно и просто счастлив. Администрация отрывчатая, готовая подсказать правильное направление в анкете, но при этом требует максимум соответствия, что не может не радовать. Сюжет весьма интересен, а активность игроков даже в наиболее нагруженные учебные будни, поражает своим стремительным ростом. Игроки общительные, но, что важнее лично для меня, умеющие отыгрывать своего персонажа, чувствуя его, как себя.
Из ролевых по FF 7, где я играл или зависал гостем, лишь два форума могу выделить жирным шрифтом и этот один из них. Советую, ибо начав играть, вы не захотите его покинуть.
Рэд 13 | 1933-2-2827
04.04.2012 | 12:32
Российская Федерация
Впечатлен ролевой, даже после своего ухода) рад, что вы не сдаетесь и не пасуете перед трудностями) с удовольствием бы вернулся, но у самого завалы(( так что все, что я могу делать, это лишь сидеть на главной и вспоминать былые времена х) Рено, тебе отдельное спасибо, за помощь и все такое х) так держать, ребята!)
Ценг | 1602-29-5153
16.08.2012 | 08:55
Российская Федерация
Прекрасная ролевая игра с хорошим средним уровнем игроков. Достаточно интенсивный - но не до напряга - отыгрыш, сценарий логично продолжает события, описанные в каноне. Любимый мир, где технологии и магия смешаны в идеальной пропорции. Что ещё нужно для отдыха?)
Отдельная благодарность - Рено)))
Клауд Страйф | 1687-30-7972
19.08.2012 | 16:19
Российская Федерация
Ролевая просто великолепная. Никогда ещё я не встречал такой состав игроков. Коллектив просто сууупееер!!! Спасибо вам, ребята, что так приняли меня, несмотря на то, что я уже давненько не могу разобраться с анкетой. Очень нравится, что место действие ограничено одной единственной вселенной. Никакой путаницы и лишних игроков. Прекрасный мирок, позволяющий в очередной раз встретиться с любимыми героями.
Vincent Valentine | 1137-5-6140
20.08.2012 | 13:48
Украина
Прекрасный ролевой форум. Я наткнулся на него случайно, но ни капли об этом не жалею. Приятная администрация и игроки, богатство сюжета, библиотека информации в помощь играющим - все это говорит об очень высоком уровне ролевой игры. Да и канон, конечно же, играет большую роль. Лучше я не встречал, да и, думаю, не будет=)
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.