Гость
Онлайн: 5
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Tisc college»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Tisc college Мы пишем новую историю друг друга, учимся быть другими и становиться лучше, стань лучше вместе с нами!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3.
Дин | 5700-9-7839
09.12.2009 | 23:55
Украина
И снова я здесь, и причина моего визита проста.
С 05.10.09 мы снова официально открыты и за всего пару дней у нас уже много новых пользователей, начался отигрыш первого квеста и народ активен. Мы всегда считали своей фишкой наше дружелюбие, так вот всё так и осталось. Мы добры и всегда поможем и приютим новых людей, мы готовы на многое, и всегда знали как обеспечить игру. Просто переломные моменты в жизни каждого бывают и переломные моменты в жизни администрации, к несчастью совпадали. Но сейчас мы наперекор всему снова живы и здоровы, и ждём вас с распростёртыми обьятиями.
Jenny Evans | 3792-87-3475
10.12.2009 | 10:17
Российская Федерация
Я недавно играла на этой ролевой и была счастлива, администрация, дизайн, модераторы, игроки - все просто чудесно!!! Когда из-за проблем в реале пришлось покинуть Тиск, я была очень расстроена, но прошло около месяца или чуть больше и я поняла, что не могу уже без этой ролевой. Я опытный игрок и не люблю простаивающие или бессмысленные ролевые, но Тиск это совершенно иное. Ролевая, подобно фениксу сгорела и снова возродилась, с новыми силами, идеями, дизайном, администрация по прежнему добра и отзывчива, проходят сейчас заманчивые акции, игроки быстро набираются, потому что многие с первого взгляда видят качество и отзывчивость форума.
Огромное спасибо администрации, ребята - Вы Лучшие!!! Процветания, благ и самого успешного развития ролевой!
С любовью всегда ваша Дженни Эванс.
cox | 1580-1-6013
10.12.2009 | 10:52
Российская Федерация
знаете, как человек ветренный, не способный посвятить всю себя чему-то, и в частности ролевой, я всё ещё боюсь сорваться и уйти с Тиска. Боюсь, потому что слишком привязана к своим со-админам, модераторам, участникам и просто форуму. Всё стало таким родным, и думаю со мной многие согласятся - атмосферу тиска можно встретить далеко не везде. А мы можем похвастаться тёплой, семейной атмосферой. Но даже если я уйду, я знаю, что есть люди (Ди, Бруки, Дженн), которые никогда не бросят эту ролевую, и не смотря на свои проблемы, всегда вернутся и возродят форум, начав его жизнь с чистого листа, или же продолжив старую страницу. Поверьте, такие люди - редкость. А это значит и ролевая - индивид, способная прожить больше недели и всё так же стабильно держаться на плаву.
Наша семья растёт с каждым днём, чему лично я безумно рада, надеюсь и те, кого ещё нет с нами, найдут на тиске что-то привлекательное для себя, и присоединятся.
рил | 3959-08-9366
12.12.2009 | 23:55
Эстония
Ну что ребят я могу сказать о этом форуме. Форум просто шикарен, играю та
м3 раз и уже планирую серьезно. форум не стоит. Алиса и Дин молодцом держутся. умницы))
рыжая* | 2312-97-1030
15.12.2009 | 14:11
Российская Федерация
тиск влюбляет в себя с первой минуты, правда. ответственная администрация, дружелюбная компания, стабильная игра - что ещё нужно хорошей ролевой игре?!
пожалуй, тиск действительно один на миллион, и надеюсь, он будет жить долго и счастливо.
_no | 3201-46-9055
21.12.2009 | 19:24
Эстония
Я совсем недавно на этой ролевой, но уже познакомился с массой людей. Все очень милые. добрые. отзывчивые. Интересные игровые линии, каноны придуманы тщательно и видно что старательно. Дизайн меняется и становится всегда все более интересным!
Так держать админы тиска!
Пятёрка лично вам)
Бруки | 7038-3-1156
22.12.2009 | 23:27
Украина
Подошла очередь наконец-то и мне что-то сказать)) Не хочу повторяться, но, наверное,без этого никак х) Форумчик у нас на самом деле возобновил работу, и не просто возобновил а заработал на полную катушку, с новыми квестами, с новыми силами, и конечно же, с любимыми участниками))
Хочется так же отметить, что наш, Тиск ворлд *мм как звучит)))* скоро отметит значительную дату - своё полугодие, заметьте - это довольно-таки не маленький строк для такой ролевой))
Соглашусь со своими коллегами, и напомню, что мы всегда рады помочь новым участникам, всегда рады их видеть и всё написанное выше только тому подтверждение х)))
Jun House | 4111-91-3417
23.12.2009 | 20:00
Российская Федерация
Тииск.
На этом форуме я наверно и не так долго, но как только познакомилась с такими милыми, дружелюбными админами сразу поняла, что эту ролевую я не покину. Обалденные квесты они всегда придумывают, дизаайн (да-да он мне очень нравится). Кайли, Брук, Дин спасибо что вы есть, офигительные люди, я уверена в реальной жизни вы ещё намного-намного лучше!)
Так же хочу отметить играков, у каждого свой персонаж не похожий на других, здесь много разных характеров, игра ведь от этого тоже становится интересной.
Я уверена что эта ролевая будет процветать ещё очень и очень долго, ведь тут такой дружный коллектив, который просто не дает ей хотя бы секундочку заснуть)))
Mood aka Beth | 3596-65-0333
31.01.2010 | 18:50
Российская Федерация
За что я люблю этот форум:
-админы добрые и внимательные, и страются везде успеть
-дизайн офигенный
-и просто классный форум
Бруки | 7038-3-1156
05.04.2010 | 14:21
Украина
Мы снова восстанавливаем наш колледж, потому что, как ранее писалось ТИСК ворлд - это на самом деле больше чем какой-то форум. Это ЦЕЛЫЙ МИР, дом, где тебе всегда рады!))
Присоединяйтесь и Вы, не пожалеете, это гарантировано х))
Страницы: [1], 2, 3.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.