Гость
Онлайн: 20
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Адрия »

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Адрия Здесь творятся чудеса.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
V.Jones | 3398-6886
08.08.2009 | 01:26
Беларусь
Полностью согласна с предыдущим оратором. Господин(жа)Скив весьма емко и метко описал этот ресурс. От себя добавлю, что Адрия - одна из лучших форумных ролевых игр на просторе рунета. Настоящий клад для тех, кто знает в этом толк. По крайней мере, опытный, грамотный игрок с хорошим чувством юмора и богатой фантазией не может не оценить ее по достоинству.
William | 1899-24-6478
27.03.2010 | 05:09
Беларусь
На эту ролевую хочется возращаться снов аи снова. Вот уже ты решил уйти и бросить, ан нет. Все равно тебя так и тянет зайти и посмотреть, что эти сумасшедшие админы и модеры еще удумали.
Кроме интересного мира, юморных информационых тем и просто отличных игроков, меня назад затягивает флуд, который на этом форуме в неигровых темах введен просто в ранг священнодействий! У них там во флудилке даже какое-то существо живет. А еще их админ делает красивые аваторы!)) В общем, Адрия очень быстро становится "родным" форумом)
Сергей. | 2800-53-0452
06.02.2020 | 07:43
Российская Федерация
Похоже ролевая мертва, но воспоминаний о ней у меня сохранилось немало. От неприятных(ссора с админами и бан)), до хороших(извинения за свою глупость, нормальная анкета итд)). Поиграть впрочем не вышло, то ли винт упал, то ли ещё что.
Так что если игра ещё жива, там стоит поиграть. А я как то вырос уже из них.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.