Гость
Онлайн: 25
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «F.E.A.R. city»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта F.E.A.R. city Ты когда-нибудь слышал про город, которого нет на карте? Этот город выбирает сам тех, кто будет в нем жить. Он зовет, снится, не дает покоя. Но однажды... Он начнет испытывать тебя, реализуя самые жуткие твои кошмары. Осмелишься ли ты ступить за грань?..
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3.
Deacon | 4122-85-7420
19.12.2009 | 23:14
Латвия
Играю на этом форуме около 2-х лет, с перерывами. Что я могу сказать? Если два года держит, значит, определенно чем-то привлекает. Спросите, чем?
1) достаточно высокий уровень игры у большинства игроков. Посты пишут грамотно, интересно и распространенными предложениями. Люди не боятся играть словами, добавлять яркие эпитеты и легко создают атмосферу для нужного сюжета. Достаточно просто с такими людьми придумывать и сюжеты. Да и сговорчивы наши игроки, практически все.
2) Привлекает возможность самому придумывать квесты как себе, так и целому форуму. Админы не трясутся за свой авторитет, а позволяют мыслить игрокам, отчего есть шансы раскрыться не только как игрок, а еще и помочь админам в управлении.
3) Мне нравится здешний "Флуд". Ибо во флуде вечно происходят всякие безумные тусовки, общение на любые темы и обсуждение проблем насущных.
Секрет | 4096-28-6867
13.02.2010 | 16:01
Латвия
Приступим к разбору полетов. Я готов согласиться со всем, что писали тут люди, но еще добавить свое имхо.
Да, дизайны хороши, да, они часто меняются и придерживаются определенному стилю.
Высокий уровень игры, большие, красивые посты. Много разных персонажей. Так же администрация добавляет и квесты, редко, зато метко. Корече, все хорошо, все замечательно, однако есть много "но".
1)Новичкам на форуме ужиться сложно, то есть во флуде ужиться легко, а вот в самой игре...совсем нет.
2)Все мы люди и админы тоже. Но боже...дико смешно иногда читать, как администрация из-за того, что кто-то обидел его любовь, орет на игрока, а ведь он всего лишь этот кто-то выразил свое мнение. У каждого из нас она есть, а держать язык за зубами совсем не модно в наше время. А еще эта администрация обидчика своей любви и забанить может.
Светлый маг | 1731-19-5909
03.09.2010 | 18:13
Молдова
Удивительно уютное место. Красивое, интересное, веселое. Как будто домой попал, когда сюда пришел. Обычно-то как? Ньюб - ай, давай, родной, мы тебе расскажем, как делать не надо, а как надо. А тут ничего подобного. Встретили, обласкали, уважили, играть позвали - не форум, уголок рая земного.
Точно будут еще какие-то сложности. Не бывает все гладко в месте, где в кучу собраны больше 3х человек. Но сейчас все замечательно.
Отыгрыши, как они меня радуют! Уровень игроков просто загляденье. Так и хочется тянуться за ними, что бы ни в чем не уступать.
А флуд? Это же отдельная песня! ) Администрация мне тоже нравится. Не выделываешься и к тебе по-человечески относятся.
Да, ну, что говорить? Мне нравится форум, я, по-любому, буду его хвалить. Жанр игры, условия, расы, дизайн форума - это ж мой размерчик!
Vladdislav | 1961-87-3331
03.09.2010 | 19:45
Российская Федерация
Прошу отметить в протоколе: Пишу по принуждению!(Зачеркнуто)
Тэк-с... Этот городок Ти... Это же просто ужас и кошмар! Кругом оборотни, вампиры, демоны, элементали и даже - падшие. Простому человеку страшно... Страшно интересно.
Во-первых, тем, что каждый может найти то, что хочет. Естественно, при наличии желания искать. Кому-то "любовь-морковь", кому-то разрушенные дома и крынки с приключениями.
Во-вторых, уже упомянутый флуд. Там поят кофе и там есть Медведь! Мягкий и уютный. Его там чешут.
В-третьих, администрация, которая, как Карлсон, живет на крыше, и не влезает пока не возникает необходимость. Но, когда возникает необходимость, то находится быстро.
Тут говорили, про то, что новичкам сложно. А в обычном мире - просто? Я и сейчас еще не могу себя считать аксакалом в этом месте, но когда только пришел, то был приятно удивлен.
Март | 4080-15-1695
03.09.2010 | 20:57
Российская Федерация
Не ходите дети в Африку гулять... (с)
Это в качестве эпиграфа.

Так вот. До меня несомненно умные люди написали несомненно умные вещи, используя при этом большой набор несомненно умных слов. Я их отзывы не читал. Лень ибо и букв много.
Мысль и так ясна: флуд прекрасен, администрация - ангелы во плоти, игроки - душки, дизайн - филиал студии Лебедева.
Всё это есть и будет для Вас. Только мозгами при игре пользуйтесь.
milow | 2355-58-4475
04.09.2010 | 23:51
Эстония
Бахталэс, лаче монуша​!
Очевидно, что не мне судить проект и петь дифирамбы администрации. Но, по настоятельным просьбам отдельно взятых лиц, попробую-таки​. Уж загодя - не обесcудьте те мусье об кого я ненароком "вытру ноги" в данном бездарном опусе (что если и сделаю, то совершенно не руководствуясь злым умыслом).
Как ни странно, в РПГ- среде я не первый год, даже не второй и, наверное, заслуженно могу считать себя ветераном прошедшим огонь, воду и медные трубы. Бывали на моем веку форумы дородные, бывали и не очень. Судить о данном форуме сложно - проект оставляет о себе довольно неоднозначные впечатления вроде и охаянья не заслуживает, а вроде и кипятком не писается. ​
​В неоспоримые плюсы администрации хочется записать приятный глазу дизайн (редкость, товарищи) и читабельный шрифт.
ТЛП | 1385-81-8600
14.01.2011 | 23:44
Российская Федерация
Наверное, у каждого ролевого форума можно насчитать кучу плюсов и минусов. Где-то не хватает одного, зато другого в переизбытке. Где-то идет активная игра, но качеством - "на троечку". Где-то уныло сидят неплохие игроки, на месяцы зависшие в ожидании первого квеста "от админов". Где-то тухло в игре, но бурно во флуде, а где-то наоборот. Где-то принимают абсолютных неадекватов с распростертыми объятиями, а где-то неплохих персонажей гнобят по мелочам.
Но это все лирика, перейдем к Фиру. Кажется, что именно этот форум собрал все вышеперечисленные плюсы и изящно избежал классических минусов. Я не буду про "чудный дизайн и любезных админов". Игроку с богатой фантазией и неуемной жаждой деятельности именно здесь удастся удовлетворить все свои запросы – огромный мир фентези (несмотря на специфику города), приключения, прекрасные, грамотные игроки, активный безбашенный флуд, полная свобода деятельности, без пристального надзора «больших братьев-админов».
1615 | 3655-01-5019
05.05.2011 | 22:20
Российская Федерация
Согласен с предыдущем отзывом (т.е. от Секрет) Добавить нечего.
Наби | 3845-49-3120
21.09.2011 | 08:42
Российская Федерация
И иногда они возвращаются. Как и обещали.
Прошло уже больше полутора лет с тех пор, как я на форуме. Сменился костяк игроков, частично - состав админов. На смену взрощенным за это время прекрасным фирцам пришли не менее, а в чем-то и более прекрасные. Но есть и неизменное: для меня плюсы остались и даже прибавились, в то время как минусов значительно уменьшилось. Фир по-прежнему уютен, домашен, как и положено родному городу. Сюда хочется заходить попить чай, почитать чужие игры. Здесь приятно отдыхать в хорошей компании. За то время, что я тут, окантовался четкими проработанными контурами мир, перестав быть "вот что-то как-то так" и став "читай мануал, все написано", что меня несказанно радует. Сплелись в единую паутину жизни города большая часть линий, что с моей точки зрения шикарно для ролевой любого плана.
Mariko | 2070-06-5393
25.09.2016 | 14:27
Возвращаюсь к этому сайту спустя до-о-олгое время... потому что помню все его разнообразие. Там себя всегда чувствуешь в своей тарелке, потому что никто не пытается сделать из тебя молекулярную кухню по последнему писку моды, но и тухлятины там не держат. Игра и игроки разнообразны, найдется место любому отыгрышу, самые разные интересы можно вписать в мир и сюжет. Каноничное фэтнэзи? Пожалуйста! Ультрамодные примочки 21-го века? Легко! Драки, интриги, прогулки под луной, любовь, ненависть, повседневность, для него, для него, для них... Всмотритесь внимательно и поймете, как эта игра так долго остается на плаву.
Страницы: [1], 2, 3.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.