Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Альгария»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Альгария Единый общий мир: маги, рыцари и драконы. У нас можно поиграть в D&D 3.5, Warhammer и другие системы. Не умеете? Вам с удовольствием помогут! Есть идеи? Мы рады их обсудить и воплотить. Наши фишки: дайсомёт, тактические карты он-лайн, генератор карточек.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Громобой | 3014-98-3018
06.10.2009 | 10:58
Латвия
Сайту «+», а здешнему описанию «-».
На форуме активно играют по Warhammer Fantasy Battles (Warhammer Fantasy Roleplay), а тут лишь мельком упомянуто про разные системы.
Надеюсь, столь бодрое начало приведет к высоким результатам, а не заглохнет на местечковом уровне, как большинство форумов.
Диметрио Орлеон | 3407-63-5889
14.10.2009 | 10:45
Украина
На мой взгляд все вполне-таки хорошо продумано и сделано. Конечно, нет пределов совершенству, но и на данном этапе форум честно заслуживает 5 балов.
Сапфира | 9119-7-4190
18.10.2009 | 10:53
Дизайн неплохой, приятный для глаз, а главное - без невероятных излишеств, которыми напичканы сайта многих ФРПГ. Впрочем, логотип, откровенно говоря, страшноват, рисован неумело, да и остальной скин хранит пока множество следов казенности. Может быть, более милые и фентезийные кнопочки скрасили бы картину и дали больше оригинальности.

То что у вас есть встроенные (и, судя по всему, адекватно работающие) дайсы - огромный плюс. Так как и попытки играть по правилам D&D. Дает игру совсем другого уровня, нежели бесконечные словески порождаемые школьниками-фантазе рами.

Форумная жизнь выглядит насыщенной, посты частые, активность легко различима.

Но опять же много где заметна недоделанность - описания, даже разделов, похожи на рабочие, cовсем невыверенные... такая же неясность с игровыми локациями.
Иликан | 6044-1-2476
20.10.2009 | 08:09
Российская Федерация
Кнопочки скоро будут :)))
Да многие темы на уровне разработки, в том числе карты, я лично для отдельного мира буду делать карту в скором времени. Развиваемся... хорошим плюсом считаю редактор карты для боя, очень удобно, только оформим получше и будет шик.
Диметрио Орлеон | 3407-63-5889
09.11.2009 | 10:37
Украина
Хорошая ролевая, рекомендую. Я побывал на многих ролевых: Найтарум, Энирин, День Одной Сказки и т.д.

Эта, на мой взгляд, наиболее интерестная и перспективная. И, самое главное, нету такой вещи как тормозение приключения.

Пришел, увидел, победил!
Експу, опыт, получил!

К тому же самое лучшее место для новичков - тут помогут советом, подскажут где какие несостыковки, подсобят во время приключения.

А наличие системы делает развитие и усиление вашего персонажа неотвратимым пунктом. В отличии от других ролевых форумов, где все держится на отыгрыше, тут ни у кого нет гигантомании и "синдрома Бога". Твой герой не бессмертен, но это же относится и к остальным.

Также большое значение имеет импровизация. Если подойти к любой задаче творчески, то можно победить кого-угодно и выполнить любую задачу, даже не обладая необходимыми навыками.
Master656 | 1160-74-3837
09.06.2010 | 21:02
Российская Федерация
Я играю на Альгарии с самого ее основания. Я бы мог написать тут очень многое, но дабы не тратить ваше время, напишу лишь основные пункты:
- там всегда рады новичкам (реально когда появляется новенький ему сразу же начинаю уделять внимание много человек и всячески помогать)
- там никогда нет ссор, брани и глупово флуда
- там много хороших ДМов, которые с понимаением относятся к игрокам и ждут новых людей
- да и вобщем царит непринужденная дружеская обстановка.

Вобщем я всем советую зайти и хотябы просто посмотреть. Сможете поиграть там D&D, Вархаммер и другие форумки по интересным вселенным.

И еще все время проводятся разные конкурсы, типа "Регаты Кровавого Братсва"(гонка на кораблях)), местный Арены, где можно ставки делать, Фентези Покера, Альгарского Врестлинга и много всего.
Иликан | 6044-1-2476
10.06.2010 | 07:14
Российская Федерация
Я, кстати, заметил, что каждый новый игрок, попавший на Альгарию, каким бы он "новичком" не был, быстро вырастает в отличного игрока, причем улучшается их письменная речь. И вообще мое мнение, что тупых людей среди играющих по системам нет, т.к. для этого нужно иметь голову на плечах, а вот на Альгарии раскрывается весь потенциал человека.

Так что, если хотите вырасти в личном плане, узнать много нового, и просто получить удовольствие от игры и общения, прошу к нам... Не буду выписывать цитаты моих игроков (я ДМ)сюда, но они искренне удивлены возможностям и интересу, которые может дать форумная игра.
Мастдай | 4042-08-2190
12.09.2010 | 21:53
Украина
Форум найс, до сих пор держит оценку 5+++

рай для ДнДшника, а также тех, кто хочет повести игру по авторской системе и прочему.

Сравнивать форум не с чем, ибо тянет на звание эталона ДнД-форума.
Гатрен Келл | 6258-4-6956
03.11.2012 | 11:41
Российская Федерация
Если ты дндшник, то да, клёво.
Но каким боком ресурс имеет отношение к warhammer - загадка.
Последний пост на вышеуказанную тему датируется 3.01.11
Игр по данному сеттингу я не нашёл вообще (возможно, плохо искал). А упоминания типа: "трали-вали есть dark heresy", полно и на прочих ресурсах.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.