Гость
Онлайн: 22
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Город Гильдий»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Город Гильдий Вы никогда не представляли в своих руках бриллианты из едва вскрытого сейфа? Теплый и хорошо оплаченый труп у Ваших ног? Выгоревшее пепелище перед Вашим домом - дело рук колдуна? Гильдии не только предоставят это, но и уберегут от ока закона.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Чёрно-белая | 2492-64-6356
06.11.2009 | 16:22
Украина
Приятный дизайн, который не раздрожает глаза. Аккуратно сделанная таблица, содержиащая всю нужную информацию, для того, чтобы начать игру.
Интереснный оригинальный сюжет, который не повторяет кучу форумов. Есть выбор расс, что тоже являеться плюсом для форума. Интересные игроки, с досточно развёрнутыми и красиво написанными постами, что можно увидеть ещё не зарегестрировавшись . А ведь с такими игроками намного интереснее играть, потому что посты в четыре строчки откровенно раздражают.
Это форум достоин внимания. Пусть там сейчас не очень много игроков. Но постоянный актив около пятнадцати человек уже есть. И я считаю, что скоро будет и больше. У этого форума однозначно есть будущее.
Огненная | 2231-08-7202
08.11.2009 | 05:19
Российская Федерация
Жизнь забавная штука. Это опнимаешь, оказавшись именно на этом форуме. Простота дизайна - приятная для глаз. Сценарий спецефический, но невероятно приятный. А главое обстановка на форуме не по иговому - домашняя, что, однако, не мешает поой администрации наводить шороху.
Так или иначе, создатели этого мира, этой игры превращают эту игру во что-то неожиданное. Во что -то, что начинает житьс воей жизнью. И это прекрасно и в этом хочется принять участие!
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.