Гость
Онлайн: 13
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «В Тридевятом царстве...»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Буяна | 1942-41-0251
13.11.2009 | 10:05
Российская Федерация
Если Вам нравятся русские сказки...
Если Вы устали от игр где кругом кровопролитие и извращения...
Если Вы тот, кто ищет для себя что-то новое и интересное... тот, кто хочет попробовать реализовать свой авторский талант в довольно необычном стиле повествования... то, конечно, я советую Вам посетить наш форум и тогда, скорей всего, Вы не устоите перед этим сказочным миром и знакомыми, каждому человеку с детства, персонажами... Вы могли бы стать Бабой-Ягой или Лешим, а может Иванушкой-дурачком или Змеем Горынычем... возможности безграничны!
Я люблю этот форум, его игроков и его создателя... Может понравится и Вам?!
P.S. Не бойтесь открывать новые грани своего таланта... Все приходит с опытом)))
Ал&Ш | 3110-65-5897
06.12.2009 | 09:02
Российская Федерация
Сразу оговорюсь, что на этом форуме не играю, посему можете считать мои слова необоснованными и т.д. и т.п. Главное, что я их такими не считаю))

Я вообще-то много ролевых игр на такую тематику повидала. И все говорили, что "мы создали атмосферу доброй сказки, мы пишем почти в славянском стиле...". Но нифига. Немножко изменить несколько слов в игровых постах и засунуть в описание подфорумов старинные фрески - ещё не значит придать какую-то особую атмосферу игре, которой она отличалась бы от множества ей подобных.
Так вот, этот форум смог "совершить невозможное". И пусть дизайн стоит стандартный, а у некоторых игроков аватары в стиле аниме... Всё равно. Админ и игроки на самом деле смогли создать в своём мире атмосферу светлой сказки - без пафоса, глупых искажений речи (которые в основе своей далеки от говора славян, кстати)), и прочей ереси.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.