Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «New vampire story»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта New vampire story Что будет когда один из уцелевших вампиров Румынского клана захочет отмстить Аро? Чью сторону примут Каллены и другие вампиры? Дойдёт ли до сражения или личные отношения смогут разорвать вражду?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Confusion | 1244-19-5281
28.11.2009 | 20:08
Российская Федерация
Одна из первых ролевых, на которую я попала в свое время. Первоначальный сюжет не состоялся, но я осталась, хотя бы потому что на этой ролевой очень доброжелательный админ-состав. Интересный сюжет. Хорошие игроки.)
Lilliann | 2022-00-0504
07.12.2009 | 17:06
Российская Федерация
Начну по порядку.
Дизайн. На момент, когда я заходила к вам, может что-то не работало, или был какой-то глюк, но страница активно не поддавалась браузеру. И не одному. В итоге страница не загрузилась, что испортило впечатление. Попутно добавлю,что когда смотрела список свободных ролей, глаза устали высматривать зеленые имена на сером фоне. 3 с натяжкой.
Сюжет. Очень оригинальный, мне понравилось. Свои персонажи, своя основа, это наверняка весело и интересно. 5 однозначно.
Правила. Ну вот это я люблю - коротко и ясно. 5
Список игроков. Стандартный набор - половина людей играют постоянно, часть заходит редко но метко, а остальные создают впечатление количества. 4
Еще огорчил такой момент, что на ролевой есть только флуд и всё. Ни игр ни конкурсов, даже галереи нет или что-то в этом роде.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.