Гость
Онлайн: 11
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Король Лев. Начало»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Король Лев. Начало RPG по мотивам The Lion King. В отличие от многих ролевых этой тематики, наша игра начинается с момента рождения Симбы.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5, 6.
Voltana | 3446-3-0539
13.02.2014 | 15:58
Российская Федерация
Аватар пользователя Voltana
Что я могу сказать. Ничего положительного. Ради своего выживания они избавляються от тех кто недотягивается, кто тянет их вниз. Это напоминает Гитлера, Спарту. Возможно это эфективно но большество людей шарахуються от них, я среди них. Буду сидеть на нелучших форумах но с хорошей доброй обстановкой, где люди остаються людми) Советую если вы впечетлительные и легко подаетесь обшему мнению обходите форум стороной, остантесь людми.
P.S. ЗАшиткини форума, я написала свое мнение, если вам ненравиться ваши проблемы) Давайте не будем устраивать батхерт из-за того что у меня свое мнение.
3
Фумо | 2324-25-4660
10.04.2014 | 21:44
Российская Федерация
Наверно, первый форум, который заставил меня зарегистрироваться только из-за дизайна. В игру втянулась недавно, но уже радует количество опытных и интересных игроков. На "Начале" столько приятных особенностей, каких я еще нигде не видела, например, система накопления баллов и наград. Спасибо администрации за работу и старание! <3
Килем | 1498-34-7531
12.04.2014 | 13:30
Беларусь
Это, наверно, лучший форум по львам. Хороший дизайн. Качественный отбор игроков. Незаменимая система поощрений. Идеальная игра, отличные игроки...
... | 4406-4-5147
19.06.2014 | 12:55
Российская Федерация
Вначале, пожалуй, о положительных моментах. 1) Дизайн. Полностью соответствует тематике, не напрягает зрение (моё, во всяком случае) и особо не перегружен. Хотя две вкладки с навигацией и информацией о конкурсах с разных сторон лично мне показалось излишним. 2) Сюжет. Очень радует продуманная игра и небольшое расхождение с оригинальным сюжетом. Так играть гораздо интересней: вроде как знаешь, что должно произойти, но с другой знаешь это не до конца. 3) Мат. часть. Очень детально проработана, внимание уделяется буквально каждой мелочи. Если осилить всё, то вопросов, по идее, возникнуть не должно.
На этом на плюсах всё. Увы, но проникнуться атмосферой ролевой я не смог. Просто получилось, что до регистрации я не думал о том, что мне будет банально не комфортно. Однако, это были мои трудности, поэтому я не лез со своим мнением к игрокам и не просил вести себя как-то иначе.
Lewar | Вар | 3297-40-7303
14.07.2014 | 13:28
Аватар пользователя Lewar
Самый лучший форум по ТЛК из всех существовавших. Прекрасно все - и игроки, и сюжет, и атмосфера, и дизайн, и уровень, и матчасть. Адекватный админсостав, едва ли не живущий на форуме и делающий все для того, чтобы людям было комфортно, заслуживает огромного уважения и восхищения. Игроки, постоянно сыплющие великолепными идеями - тоже. Уровень игры радует - на Начале не встретишь однострочников или манчей, все выстроено логично и понятно. Дизайн атмосферен, радует глаз каждый день :)
Спасибо администраторам за такой чудесный форум))
Black_Tom | 4124-50-9495
30.07.2014 | 17:41
Российская Федерация
Аватар пользователя Black_Tom
Как довольно хороший игрок на ролевых с опытом в семь долгих лет, не советую эту ролевую. Далее кратко выражаю свои аргументы. Во-первых, это администрация и некоторые игроки. Они настроены дружелюбно, но лишь до тех пор, пока вы не отпустите какую-либо критику в их сторону. На критику, ребятки, нужно смотреть более объективно, не вставая в позицию яростного школьника, готового сокрушить все и вся не самыми приятными словами. Во-вторых. Очень не нравится еще и то, что ради своего псевдотриумфа проект готов в пепел и прах сносить все другие, поливая их нечистотами, создавая гнилую репутацию. Это не значит, что я защищаю другие проекты. Как человек культурный, я просто неприязненно отношусь к столь низким людям, готовым на любую мерзость, чтобы откровенно унизить других. Конкуренция всегда была и будет.
Чуня-Чуняша | 3280-3-2663
17.01.2015 | 03:24
Российская Федерация
Пожалуй, лучшая ролевая игра из ныне существующих. И когда-либо существовавших тоже. Приятный дизайн, продуманный сюжет. Каждому игроку найдется местечко, администраторы и просто старожилы не дерут нос и с удовольствием играют даже с новичками, мигом выводя их на совершенно новый уровень игры.
Отдельно хочу сказать об участниках. Во флуде конечно, можно напороться на ехидство и трололо, однако это просто манера общения некоторых игроков, к ней нужно привыкнуть, и тогда становится ясно, что все участники - замечательные люди. Неприятные личности с завышенным чсв долго тут не живут - уходят, как только понимают, что молиться на них не станут, изливая тонны грязи на окружающих, посмевших усомниться в их величии. Одно верно - задавак тут не любят. Царские особы, пришедшие на форум в сияющем ореоле собственного величия могут оказаться высмеянными в довольно невинной форме во флуде.
iodum | Его Величество | 5337-8-8382
05.04.2015 | 16:19
Аватар пользователя iodum
Когда-то давно, еще года два тому назад играл на этой ролевой. Качественный, большой и сильный проект, администраторы проделывают просто потрясающую работу. Прижиться, однако же, не смог, даже и не знаю почему. Так или иначе, респект за качество, традиции, устойчивость и свой особый стиль, узнаваемый везде и всюду.
Джелайла | 2415-86-0542
04.06.2015 | 19:46
Европейский Союз
По моему мнению - это лучшая ролевая фэндома. Приятно заходить туда и играть там. Дизайн красивый и простой, не режет глаза и очень уютен. Администраторы и модеры готовы ответить на любой вопрос, доброжелательны, удивляюсь их стальным нервам) Вести такой большой форум целых шесть лет достаточно тяжело, но они справляются.
Дино | 3556-27-1499
09.12.2015 | 22:12
Российская Федерация
Спустя 5 лет пора и отзыв новый написать, в самом деле.
Пришел туда в 2010-м, на пороге 2016-ый, а я все никак не могу позабыть про этот проект, периодически возвращаясь, когда поджимает творчество. Я знаю, что всегда тут встречу достойного, "в уровень" соигрока, непринужденно поболтаю во флуде. Очень много талантливых людей приходит и давно обитает на Начале, разного совершенно возраста (к слову, мне 23), Начало помогает обрести крылья и погружает в легкий для восприятия, сказочный мир. Сюжеты тут стряпаются на ходу, анкеты проверяются оперативно, про рассадник классных художников я тоже молчать не могу. В общем, люблю Начало! Стоит зайти в этот дом.
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5, 6.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.